Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 12:02   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Жила, а в этой теме вы просто значит уговариваете мужчин подсесть на это дело?


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 12:44   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Жила, а в этой теме вы просто значит уговариваете мужчин подсесть на это дело?

fonhit, дело не в уговаривании незнакомых мужчин, а в самой абсурдности фраз:

Цитата:
Сообщение от independent Посмотреть сообщение
что страпоном, что хером в задницу мужика, диагноз один - нетрадиционная ориентация

Цитата:
Сообщение от independent Посмотреть сообщение
девушку в зад можно, а нас что нет? Нас нет, вас да. Опять же из-за особенностей, вполне очевидных

Я к страпонам безразлична и не мечтаю воплотить игры с ним в реальность (могу, конечно, но только если это будет нужно моему мужчине, если он захочет, я доставлю ему удовольствие, а у меня самой это не вызывает абсолютно никаких фантазий, возбуждения и желаний).
Просто подобные высказывания - смешные пустышки. Ну не нравится тебе идея использования страпона, так и скажи, а не придумывай что-то про другие особенности и ориентации.
Что за особенности такие? Зубы в попе растут или она заклеена, так не войдет?
При чем тут ориентация? По такой логике выходит, что сугубо активные геи, которые никогда не подставляли попку уже и не геи вовсе, т.к. они пользуются членом, а их попа девственна?

Уж если приводить аргументы, то хотя бы такие под которыми хоть что-то есть .


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:40   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


EVA,5 БАЛЛОВ!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:28   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
fonhit, дело не в уговаривании незнакомых мужчин, а в самой абсурдности фраз:




Я к страпонам безразлична и не мечтаю воплотить игры с ним в реальность (могу, конечно, но только если это будет нужно моему мужчине, если он захочет, я доставлю ему удовольствие, а у меня самой это не вызывает абсолютно никаких фантазий, возбуждения и желаний).
Просто подобные высказывания - смешные пустышки. Ну не нравится тебе идея использования страпона, так и скажи, а не придумывай что-то про другие особенности и ориентации.
Что за особенности такие? Зубы в попе растут или она заклеена, так не войдет?
При чем тут ориентация? По такой логике выходит, что сугубо активные геи, которые никогда не подставляли попку уже и не геи вовсе, т.к. они пользуются членом, а их попа девственна?

Уж если приводить аргументы, то хотя бы такие под которыми хоть что-то есть .

По-вашему смешные пустышки. По-моему - обрисованная мысль.
Я лишь высказал свое мнение и представление о данном вопросе, но обсуждать не собираюсь.
И любое мнение, какое бы оно по-вашему не было, пустышкой являться не может.


Доктор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:40   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


independent, прочитайте, пожалуйста, Первую часть даной темы, там уж и так и сяк склонялись вопросы "голубизны" любителей страпона

ну а если кратко:
Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
нетрадиционная ориентация подразумевает ВЛЕЧЕНИЕ к человеку одного с тобой пола, а пока эти действия происходят в формате МЖ - всё очень даже традиционно, если устраивает обоих

Вы можете, конечно, высказывать свое мнение, только аргументируйте его не надуманностью и гомофобией, а реальными фактами.

Я многое могу понять в противности вопроса для Вас лично:
- это "грязно" и неприятно
- это больно и страшно, возможно что-то повредят там
- это "не мужественно" и т.д.

но, это уж никак не гомосексуализм и "особенности какие-то очевидные"... почему?... читаем выше и не смешиваем понятия!
А мнение мною названо пустышкой, так как оно не несет объективной информативности кроме Вашей гомофобии и абсолютно не аргументировано ("потому что вам нельзя, а нам можно" - не является аргументом).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:21   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Жила, а в этой теме вы просто значит уговариваете мужчин подсесть на это дело?

fonhit, Угу, всех поголовно! Планирую обзавестись интернациональным гаремом

Ну, а если серьёзно... Вам когда-нибудь приходилось сталкиваться с дилеммой: расстаться с любимым человеком из-за большого несоответствия диапазонов приемлемости - или тихо сходить с ума, сражаясь, как Дон Кихот с мельницами, с пожирающими тебя изнутри невоплощёнными фантазиями?

Представьте, что для того, чтобы попробовать обычный минет, Вам пришлось бы в течение года пробиваться через железный занавес предрассудков Вашей партнёрши, которая в страхе и без каких-либо логических аргументов твердила бы, что Вы её не уважаете и хотите сделать шлюхой? Согласитесь, несколько десятилетий назад такая ситуация была вполне реальной, а теперь ? Даже если кто-то из нас не испытывает сам большого кайфа, делая партнёру минет (куни), тем не менее табу на этот вид ласк не накладывается, и в одностороннем порядке и безоговорочно из сексуального "меню" любящей пары оральный секс не исключается. А если бы накладывалось? В одностороннем порядке, безоговорочно и, что самое несправедливое, априорно? То есть никаких "попробовать", железобетонное "НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ"?

Вы возразите, что неправомерно сравнивать оральный секс с обменом ролей? Проведёте между ними условную границу между "нормой" и "извращением"? Отправите меня в лоно какой-нибудь субкультуры (к геям? В БДСМ?) Но я не ощущаю своего родства с теми же представителями БДСМ! На других ресурсах я очень часто сталкивалась с высказываниями мужчин, желающих быть униженными, "шлюшками", и это отталкивает меня: я не позволю себе унизить мужчину, находящегося в так называемой "женской роли", равно как не потерплю попыток мужчины проделать это со мной. Да, да, да, страпон МОЖНО использовать для унижения, НО! В той же степени, в которой для этой цели пригоден живой член, а так же руки, язык, и даже глаза! Нам ДАН язык тела, язык поз, взглядов и прикосновений, но никем извне нас не ЗАДАНО то, что мы скажем на этом языке. Каждый САМ совершает свой выбор. Кто-то унижает партнёра даже поцелуем,а кто-то воспевает свою нежность к партнёру даже проникновением в его лоно (ведь Вы не пытаетесь унизить свою любимую, входя в неё, значит должны понять и мои чувства)...

Вы верно уловили мою заинтересованность в том, чтобы не только мой мужчина, но и другие мужчины, не склонные к БДСМ, относились к обмену ролями так же легко, как и к оральным ласкам (то есть как к "делу вкуса", а не как к действию, определяющему принадлежность к сексуальным меньшинствам и субкультурам, и вообще к роду человеческому). Этот пункт моего отношения к обсуждаемому вопросу, пожалуй, имеет все основания показаться Вам самым странным... Я и сама не знаю, почему у меня есть эта потребность устранять разрывы между моим внутренним миром и Миром внешним. По ощущениям это похоже на "подстилание соломки в местах будущих падений" - так, будто мне предстоит прожить свою жизнь заново, и есть возможность сделать Мир уютнее и комфортнее. Есть вот такая бессознательная потребность, несмотря на весьма материалистическое мировоззрение... к счастью, потребность эта, вроде, безобидна для окружающих..?


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 23:15   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Жила, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 05:31   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Жила, лично я ничего не имею против страпона, т.к. сам время от времени балуюсь фалоимитатором


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 08:45   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Жила, ты и мертвого уговоришь,чертовка красноречивая!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:32   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
только какой в этом кайф?

Кайф неописуемый, но пока не попробуешь не узнаешьЯ правда вполне обхожусь пальцами и языком без всяких страпонов, но в принципе не исключаю и такой вариант. Представь себе что твой обычный оргазм умножили на 10? и все остальное покажется предрассудками..

А доминирующий самец будет доминировать при любом раскладе, можно ведь и сверху пристроится если тебя смущает подчиненная роль..надо кстати иметь много смелости и уверенности в себе чтобы позволить женщине так себя ласкать..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · СТРАПОН Часть ІІ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Анекдотики. Часть ІІ Вук Юмор и анекдоты 511 16.03.2012 14:18
СТРАПОН ЯНУС Страпон 577 31.10.2011 13:02


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза