Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы...

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Голосуем за Мисс красивые ножки! (голос можно отдать только 1 уч-це)
N1 5 8.62%
№2 1 1.72%
№3 16 27.59%
№4 6 10.34%
№5 3 5.17%
№6 5 8.62%
№7 2 3.45%
№8 2 3.45%
№9 2 3.45%
№10 3 5.17%
№11 13 22.41%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.07.2011, 18:37   #311
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Конкурс - "Мисс красивые ножки"!!!


nevidal, ну не обезательно же голышом. можно в плавочках. на пляжи ведь ходят и не стесняются. да и мы с ножками не постеннялись же


Алисочка вне форума  
Старый 05.07.2011, 18:56   #312
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Конкурс - "Мисс красивые ножки"!!!


Я же не про голые попы,в плавках или "симейниках"- оно же интереснее и сексуальнее.


Невидаль вне форума  
Старый 05.07.2011, 19:01   #313
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Конкурс - "Мисс красивые ножки"!!!


nevidal, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Старый 05.07.2011, 19:02   #314
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Конкурс - "Мисс красивые ножки"!!!


nevidal, А меня и голые устроятТолько бы не стринги!


Золотко вне форума  
Старый 05.07.2011, 19:04   #315
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Конкурс - "Мисс красивые ножки"!!!


А я вот буду участвовать, какой бы конкурс вы ни придумали...

И пусть думают что хотят о моей ориентации, я ради наших девчонок на все готов!!!


Михалыч вне форума  
Старый 05.07.2011, 19:09   #316
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Конкурс - "Мисс красивые ножки"!!!


Михалыч, Жаль,в этом конкурсе ваши шикарные усы не увидим


Золотко вне форума  
Старый 05.07.2011, 19:22   #317
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Конкурс - "Мисс красивые ножки"!!!



№8. Багира.
Мраморная её кожа конечно не в пику с окрасом багиры, но у меня именно такие ассоциации. Изысканно разлеглась на пушистом меху, напрягла как тетиву, своё статное тело, с длинными, волнующими ногами, словно готовясь к решающему прыжку за добычей. Наливная грудь, вау!, вызывает восхищение.
Любительница белых кружев, тафты и парчи, значит по натуре - неисправимая, вдохновенная мечтательница. Неужели девственна?, раз фату одела? А вот трусики я бы, сняла, ни к чему, ну их...в топку!
Возможно Кайра.






№9. Мисс очаровательная скромность.
Очень мне импонирует эта девушка, про таких говорят - надёжно на земле стоит. Ножки самые женственные и сексуальные, в быту такие девушки хорошие хозяйки, покладистые и прилежные, суперзаботливые мамочки! В постели их темперамент невозможно укротить. Попка под подолом белоснежного платьица...воображаю, упругая, бархатистая и аппетитная, ммм...
Не пойму, по -моему студийное фотоателье, вот я бы "глаз" фотографу на одно место натянула, не мог такую красоту отщёлкать, как она этого достойна. Ребята, голосуйте за клубничку -да эта девушка -находка для мужчин!
А ступенечка наверное настолько мала размером, что трудно обувку подобрать, для этих крошечных лапочек.



№ 10. Очаровательная мамочка.
Оффтоп
Девушка из доброй, фантазийной сказки, вся такая беленькая и нежненькая. Присела, на "минутку", словно воздушная бабочка, на мягкий, кожаный диванчик, в уютном фитобаре, побаловаться приятным и полезным коктейльчиком с подружками. Кокетливо закинула соблазнительные ноженьки, нога на ногу. Родинка выглядывает из под чулочек, дерзко и довольно, словно кричит -"...смотрите какая я милая, единственная и неповторимая.." . Ах, эта родинка, зацелованная наверное, перецелованная.. Платьице -лето! А лето -это маленькая жизнь..


№11. Наяда.
Девушка явно не равнодушна к празднику "Ивана..", как и ко всему морскому, рекам , ручейкам и прибрежной природе. И тут, не она по -моему схитрила, а обожающий её фотограф, преподнося и выдвигая ножки девушки на передний план, поближе, в кадр. Ведь он понимает, хитрец, что на фоне такой роскошной природы и быстротечной реки, даже самые обольстительные ножки, будут блеклы и незаметны взору.
Ножки великолепны, нечего сказать!
А вот последствия такого прилюдного "пикничка", я думаю, поинтереснее оказались. Пьянящий свежий воздух, натужный рёв катеров и лодочек, жаркий огонь костра, как любви.., , и тёплый летний вечер, сделали своё дело..
Мужская рубашка на девушке, великовата пожалуй, уж лучше маленькое платьице...


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 05.07.2011, 19:26   #318
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Конкурс - "Мисс красивые ножки"!!!


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Михалыч, Жаль,в этом конкурсе ваши шикарные усы не увидим

Не люблю усы и не ношу... Почему если генерал, так сразу с усами?

А тем мужчинам, кто так любит мужские попы, посоветую заняться сумо - у них такие стринги шикарные, и полапать можно...

А если серьезно, то очень многим девушкам нравятся мужские попы, и что тут такого? Я, наверное, в таком конкурсе проиграю, мне жена давно говорит: "Попа у тебя совсем плоская, зато мозг объемный..."


Михалыч вне форума  
Старый 05.07.2011, 19:26   #319
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Конкурс - "Мисс красивые ножки"!!!


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Я же не про голые попы,в плавках или "симейниках"- оно же интереснее и сексуальнее.

Нее, лучше голенькие!


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 05.07.2011, 19:58   #320
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Конкурс - "Мисс красивые ножки"!!!


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Жаль,в этом конкурсе ваши шикарные усы не увидим

А что, конкурс усов - милое дело. У кого есть - натуральными похвастается, у кого нет - искусственные прилепят, заодно есть возможность креатив проявить. А что сильная половина у нас на форуме креативна и с фантазией - сомнений нет.

Милые девушки, ну что такого красивого в мужской попе, уж тем более в семейниках? Ну душераздирающее ж зрелище... Никогда не понимал, и, наверное, помру непонявши. Разве что напоржать...

Посмотрел я на неё, родимую в зеркало, вздохнул горестно и набил вот этот пост...


Polonez вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конкурс - "Мисс красивые ножки"!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс Мисс ЭРО 3Holes Игры, конкурсы... 47 14.10.2011 03:33
Конкурс "Нашим любимым мужчинам" Алисочка Игры, конкурсы... 158 26.04.2011 08:31
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
Конкурс МИСС СЕКС ГУБКИ!(голосование) Север Игры, конкурсы... 34 18.01.2008 03:19


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза