Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Существует большая разница между сексом за деньги и бесплатным сексом, потому что секс за деньги обходится дешевле. Брендан Франсис секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 21:09   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


sladenkaya, кстати да, анализировала я как-то все свои поцелуи, так вот, муж единственный, кто при первом поцелуе был нежен, ласков, никакого языка, слюней, всё было очень осторожно и ненавязчиво, за это тоже ему благодарна. Другие же сразу пытались засунуть язык, обслюнявить пол лица это было пошло и противно, и после такого я полностью охладевала. А муж, не позволял себе такого вплоть до самой близости и это трепетное отношение меня окончательно покорило.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 01:58   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: запахи-ароматы...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
запах запахом, но и какие-то тактильные ощущения - как прижался-прикоснулся или какая температура при этом была - как по мне, то это тоже очень большое значение имеет!

Да, согласна, каждая мелочь, конечно, имеет значение и о чём-то говорит, но вот запомнится на долгие годы (почему-то!) одному - именно прикосновение, другому - именно запах. Я тоже всегда как зверёк к телу своему прислушиваюсь, но помню ярче всего - почему-то именно запах. Запахом своего любимого я была просто покорена, мне казалось, что кожа человека просто не может так благоухать (я не парфюм имею в виду, как раз от парфюма я его отучила правдами и неправдами, чтобы эту природную прелесть не глушить)! И отчётливо помню контраст между неприятным запахом предыдущего (очень,кстати, чистоплотного, просто у самой кожи такой запах, не у пота) партнёра - и этим благоуханием... Как знать, какую роль это сыграла в обусловливании моего выбора...
Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Особенно, я ненавижу запах потных женщин - когда доводится проехаться летом в метре или в наземном транспорте, меня мутит, а если ко мне прижмуться потной грудью и животом или в лицо подмышкой тычут - тошнит не по-детски

Кстати, да... почему-то запах женского тела вызывает отвращение, даже если это просто запах кожи без примеси запаха пота... И хотя я не любительница парфюмов, и предпочла бы, чтобы женщины вообще не пахли, из двух "зол" предпочитаю шлейф духов... А вот на своём мужчине, кроме антиперспиранта, да и то, желательно бы без запаха, никакие парфюмы не воспринимаю.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 04:36   #123
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Запах от мужика действильно имеет сильное значение.Не зря есть в продаже всякие феромоны. А вот хороший поцелуй всегда действовал лучше всяких одеколонов.Не знаю откуда это взялось, но все девченки мне говорили что я целуюсь классно, в молодости была подруга которая кончала от поцелуя...Вот так вот!!! Мужики- когда целуете девушку - любите ее в этот момент, а не просто обслюнявить ее губы.

Piratka, Ты меня рассмешила, иммено так я и представляю неоптых целовольщиков.Ну почему когда я язык засовывал девченки стонали?


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 10:51   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


iyzef, мне важно на первом свидании ощущать не то, что меня хотят трахнуть прямо здесь и сейчас. Хочется чувствовать трепет, нежность, как это и должно быть при первом поцелуе. Всё же поцелуй с языком он более интимен. Возможно, дело в моей манере одеваться, или в общении, что все вот так вот пытались мной овладеть при первой встрече, неважно, где мы целовались, в подъезде, или на берегу во время заката. А мне в душе хотелось чувствовать то, что мужчина думает не только о сексе. Первый поцелуй с мужчиной... Он должен отличаться от последующих,как сказала Сладенькая, он должен быть "пробным". Я не была "неопытным целовальщиком", умела целоваться и очень хорошо, но не приемлю, когда мужчина в первую встречу чувствует себя хозяином у меня во рту...
Муж мой при первом поцелуе, правда спросил ещё, можно ли меня поцеловать?
Конечно, от девушки зависит, как близко она подпускает мужчину в первый день, кто-то тащится, от такого, я вот хочу чувствовать себя цветком, с которого пылинки сдувают, кому как...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:01   #125
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Piratka, Да что ты, ессно первый поцелуй в щечку,только потом просто в губы.Если уж "разгорелись", тогда можно и языком.Не все же сразу...Мне и самому хочется "раздевать" девушку медленно...секс в первый же день не так интересен как через неделю.Ожидание горячит желание!


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:10   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Цитата:
Сообщение от iyzef Посмотреть сообщение
Piratka, Ты меня рассмешила, иммено так я и представляю неоптых целовольщиков.Ну почему когда я язык засовывал девченки стонали?

А тут вы совершенно другое говорите.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:44   #127
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Piratka, Ну так и девченки разные были у меня.Млин!!! ни про одну худого слова не скажу - уж как я пах хз,но кажется все они пахли просто замечательно !!!

Кста, если уж принялся целоваться, этож дело не на пять минут.По молодости на это уходило и по три часа. Если негде другим заняться или если девченка девственница.


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 20:32   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Для меня запах решает все и девушку вынюхиваю просто всю от волос до пят. Многие девушки не понимают этого и того приходится делать это незаметно под видом поцелуев.
И да, я тоже помню практически все запахи именно самых чудесных девушек хоть и описанию словарно это не возможно, нет слов такого количества но все запахи всеравно в базе данных с чем можно сопоставлять как хороший и не очень.
Духи как посторонний источник часто просто искажают до уродливого состояния запах и что важно сама девушка как-бы не понимает этого.
Недавно прошлым летом был случай. Летел на первое свидание разогрет интернет общением, прихватив букет цветов в переходе. Но уже первый раз обнявшись и поцеловав ее за ушком, понял что не смогу быть таким горячим как показался ей при переписке и тем кого она ожидает. Я ждал искры а ее нет и не будет, даже огонька, пламени костра или рева старта реактивных двигателей! Гггммрр..Даа. Иди сюда малышка!....
Я просто не смогу, и член мой не сможет, потому что уже с наливающейся тяжести болтыхающимся между ног он превратился в пушинку совсем не ощутимую где-то таммм...
Посидев еще в кафешке и угостив ее чашкой экспрессо и каким-то чудным на вид бубликом- я понял что она ну совсем не красивая как на фото.Обычная такая девушка. И она не сексуальна. И мне вообще наплевать какое на ней белье и сдались мне ее трофеи.. И к щастью у меня зазвонил телефон- это была моя мама!. Я сразу выдал: Все еду! Срочно! Сейчас буду! Так я и сбежал.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 20:35   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


Вот-вот. Запах по сути решает всё. порой интересно наблюдать, как с падением сексуального влечения становится неприятен и запах.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 20:49   #130
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Запах тела партнёра


cowboy,
Цитата:
как с падением сексуального влечения становится неприятен и запах.

Да но по моему все на оборот.
Если запах приятен, хотя как понять приятен? Мандаринки пахнут? Мне да но этот запах абсолютно не возбуждает. И если тело девушки или даже ее Манда вдруг запахнет Мантаринкой- то это будет ужасно неприятно.
А теперь представим какую нить подмывалку с мандаринным ароматом
Но есть в природе схожие запахи и оригинальные не синтетические. Например каждую весну когда только еще начинается первое тепло, приятно нюхать почки некоторых сортов яблонь. Очень здорово напоминают женский запах но все равно это с натуральной девицей прекрасной не сравнить.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Запах тела партнёра · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра? skopolamin Женские откровения 119 15.04.2023 22:53
Запах - это фетиш? Красотка Фетиш 26 26.07.2016 10:27
Какие части тела больше всего нравятся? Север Поговорим о сексе 79 13.01.2013 01:09
Любимый запах мужчины Creative Мода и стиль 61 04.07.2011 19:06


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза