Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 01:21   #561
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moskva
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


тут есть девушки кто хочет попробовать или пробовал? пишите, обсудим все подробно в личном сообщении!


moskva вне форума  
Старый 10.06.2011, 21:42   #562
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Padonak
По умолчанию

двойной страпон


У нас с женой степень доверия давно переросла все мыслимые пределы, мы просто ощущаем себя одним целым.
В сексе - чё только не творили и не чудили...
И двойной страпон пробовали. Мне нравится.

Только вот проблемка:
Жена от собственно страпона не чувствует кайфа, более того, он её напрягает, в том плане, что она эту штуку на ремнях плохо чувствует, ей кажется, что она его плохо контролирует, и поэтому она постоянно боится сделать мне больно.
Вот использовать его как дилдо, просто взяв его в руки - это завсегда пожалуйста, когда мне этого хочется, а цеплять его на себя на ремнях - ни в какую.

Девушки, кто знает в этом толк, можете что-нибудь посоветовать в такой ситуации?


Padonak вне форума  
Старый 19.06.2011, 17:31   #563
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Giper
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Padonak Посмотреть сообщение
У нас с женой степень доверия давно переросла все мыслимые пределы, мы просто ощущаем себя одним целым.
В сексе - чё только не творили и не чудили...
И страпон пробовали. Мне нравится.

Только вот проблемка:
Жена от собственно страпона не чувствует кайфа, более того, он её напрягает, в том плане, что она эту штуку на ремнях плохо чувствует, ей кажется, что она его плохо контролирует, и поэтому она постоянно боится сделать мне больно.
Вот использовать его как дилдо, просто взяв его в руки - это завсегда пожалуйста, когда мне этого хочется, а цеплять его на себя на ремнях - ни в какую.

Девушки, кто знает в этом толк, можете что-нибудь посоветовать в такой ситуации?

некоторые советуют безремневые страпоны. другие же наоборот говорят, что полная бяка. думаю, пока сам не попробуешь — не поймешь. но там однозначно нужны тренированные мышцы. думаю, что ощущения в таком случае будут сильнее.


Giper вне форума  
Старый 20.06.2011, 11:14   #564
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для raduch
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


хочу поделится своим опытом
сначала купил страпон ременный из латекса не съемный с анальной пробкой(универсальный).как бы и жене доставить двойное удовольствие. Жене не понравилось, ну а для меня это был первый опыт.Прожил этот страпон недолго, хотя практически и не попользовались. затем купил Страпон с вибрацией Gal Pal Strapless Strap,ощущения неплохие, только нужна тренировка, только вибрация почти сразу начала глючит, и в конце он тоже порвался пополам.сейчас у нас не помню как называется из искуственной кожи(гипер кожа) и со сменной насадкой .Ощущения классные!главное можно менять насадки.
И очень понравилась анальная пробка с вибрацией и помпой.время подготовки сокращает и быстрее получаешь в сексе удовольствие. При этом от секса с женщиной получаю не меньше удовольствие. Не хочу хвастаться, но вчера насчитал 6 презервативов за ночь(использованных)Я думаю это массаж простаты помогает.
Мне доктор задал вопрос: у уролога не проверялся, а то уже пора возраст подощел(мне 40),а зачем мне уролог


raduch вне форума  
Старый 28.06.2011, 20:46   #565
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Денисик
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


очень бы хотелось попробовать,тем более,что жена знает о моей слабости,пальчиком дразнила,но на страпон думаю не пойдет.


Денисик вне форума  
Старый 29.06.2011, 17:15   #566
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Денисик
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


под предлогом обострившегося простатита сказал жене,что назначили массаж простаты,она предложила попробовать сделать это самой.Вот терь думаю будет ли это удовольствием или мед.процедурой так как прежде не пробовали.У кого есть дельные советы?


Денисик вне форума  
Старый 06.07.2011, 11:34   #567
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Когда-то обещала отписаться по поводу безременного страпона. Выполняю обещание, может наши впечатления кому-то пригодятся.
Мы купили силиконовый SHARE, модель среднего размера, а прежде у нас был латексный минимального размера на латексных же трусиках. То есть сравнение я могу провести только в пределах этих двух вариаций.

1) первое, что отметил муж - что увеличение толщины заметно добавляет положительных ощущений:
2) первое, что заметила я - что вставить в себя SHARE гораздо проще, чем натягивать на себя липнущую скручивающуюся резинку;
3) следующее открытие, в отличие от двух предыдущих, было неприятным: хотя SHARE из меня и не выпадал (слышала, у кого-то такое случается), тонкая его часть на выходе из влагалища отгибалась под тяжестью собственно "члена" вниз. Под таким углом управлять органом было совершенно невозможно, поэтому оставалось два варианта: либо сжимать его с боков ногами (для чего их чуть ли не перекрещивать приходится, и это заметно ограничивает общую мобильность), либо одеть сверху трусики. Помучившись немного со сжатыми ногами, я одела низенькие стринги, и на этом проблемы закончились;
4) следующее разочарование тоже оказалось временным: когда я просто стояла прямо, выступ при переходе к "члену" касался не клитора (а я на это очень рассчитывала), а лобкового сочленения. К счастью, в некоторых позах он совершенно неожиданно для меня стал тереться именно там, где надо ;
5) последнее, и самое приятное, открытие касалось загиба SHARE кверху: мало того, что этот загиб позволяет головке тереться о переднюю стенку прямой кишки в позе лицом к лицу (там, где простата), так он ещё и позволяет в этой позе, закинув ноги мужчины себе на плечи, склониться к его губам, шее, соскам (наш старый латексный "дурачок" был слишком прямолинеен и, при попытках расположить тела в одной плоскости, сгибался чуть ли не пополам и, спружинив, выскакивал)... это привносит в близость новую тёплую волну интимности)

РЕЗЮМЕ: не знаю, как ременные страпоны, но страпоны на латексных трусиках не выдерживают НИКАКОЙ конкуренции с безременными (по крайней мере, с SHARE)/ Вот.


Жила вне форума  
Старый 10.07.2011, 18:57   #568
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юрин
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Ольга 09!А можно Ваш имэйл. Я тоже что нибудь показал бы...


Юрин вне форума  
Старый 12.07.2011, 06:06   #569
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dimonjah
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


может кто из девушек хочет на мне потренироваться пишите обсудим


dimonjah вне форума  
Старый 07.10.2011, 23:17   #570
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NatashaRoma
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Мы с женой хотим попробовать страпон. игрушку заказали, но как начать, а точнее с чего?... мы понятия не имеем.
может есть кто опытный и даст нам дельный совет?
Заранее благодарны.


NatashaRoma вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза