Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2015, 16:52   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Но всё таки в 6 лет это наверное рано?

Сексом заниматься, вы имеете в виду? Согласен. Рановато. Просто ... незнаю, дело такое, детишки они потому и детишки, что до определенного возраста копируют не задумываясь все что считают крутым, взрослым и тп. Не задумываясь о том что и зачем. К сексу это все тоже относится. Детишки видимо просто шибко шустрые были, может дома насмотрелись...
Вообще например я в шесть лет вообще о женских половых органах имел очень смутное представление, а более менее точное изображение увидел лет в 11 в учебнике по биологии за 6 класс, и то в разрезе в библиотеке учебник случайно нашел Тем более о сексе и разговоров то не было, не то что в семье, а даже с пацанами, все полунамеками...

Детская нимфомания это как то слишком. Вообще дети до определенного возраста (а кто и до старости) во взрослых только играют, а нимфомания это ... ну короче доктор - дебил. Удивительно что он СДВ не поставил, и прозак не прописал.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 17:29   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Толстый, Я хотел донести мысль именно о нимфомании, а не играх детишек "в доктора", т.е о действительно патологии психического состояния ребенка, а никак не о шалостях на сексуальной почве. Я не знаю, дураки врачи или нет, я просто пересказал что было написано с медицинской точки зрения.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 17:40   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Толстый, Я хотел донести мысль именно о нимфомании, а не играх детишек "в доктора", т.е о действительно патологии психического состояния ребенка...

а, вы фрейдист? для того времени интерес к сексу и половым органам у детей вполне мог казаться чем то нездоровым а подавление этого интереса могло вести к неврозам. Только времена изменились.
Вы считаете что в возрасте до десяти лет можно страдать полноценной нимфоманией? Если да, что по вашему нимфомания.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:37   #84
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
О БОЖЕ! Ева! Какие эротические танцы могут быть в ТРИ года?!

Толстый, могут. Школа танцев о которой я упоминала (реклама в маршрутке) набирает детей с 3х лет, в т.ч. танцы Pole dance.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Другой вопрос что для чужих дочерей -
................дочери за 15 переваривает, сложно не думать, о том как твою девочку прут во все места..

Я потому и спрашивала, что на чужих легко все примерить, а вот когда своего касается...

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Я на 1 курсе выходила на сцену в купальнике спортивном на КВНе с открытой спиной и голыми ногами и зал вопил при каждом выходе (не помню 15 мне было или 16 тогда!) и ничего, после КВНа никто не изнасиловал, целая домой вернулась...

На счет купальника... вспомнились занятия аэробикой в 14 лет, средина 90х... девчачье-женская группа, спортивные купальники, вечернее время, ходили с одноклассницей... одноклассница - девушка не обремененная интеллектом, всегда ощущающая себя "звездой", лет с 9 встречалась с разными старшими мальчиками, при чем ее волновало их количество и желание "отбить" любого чужого. Мне вот как-то стало не по себе, когда однажды в школе она сказала, что ее приятель наблюдал за нами в окно и выразил свои эмоции в моем отношении "хочу познакомиться с этой секс-бомбой". Не маленькая, не глупенькая вроде я была, но вот как-то мерзко от этого, когда тебя как товар уже на себя примеряют...

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а, Ева просто троллит. Вишео к теме детских танцев имеет опосредованное отношение.

Для любителей поиска сложностей в простом: видео - это пример, который попался под руку всего лишь по причине "свежеобсуждаемости" в сети и раскрученности. Вот другое видео, девочкам явно не 16-18 лет:

По моему вкусу это видео "смешались кони, люди" - милые детки, исполняют какие-то гимнастические упражнения, но вот музыкальная композиция, костюмчики и некоторые элементы танца вносят пошловатые нотки.

Видео, которое разместила Сладенькая, очень понравилось - это действительно красиво, это воспринимается как искусство - красота гибкости человеческого тела в воздушном, нежном костюме, прекрасном исполнении, это уже не эротический танец, а чудеса акробатики.
Я бы провела черту как от красивой эротики к грязной порнухе от танца Эмили к танцам "пчелок". Первое восхищает, а последнее пробуждает животные инстинкты.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 19:07   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Толстый, могут. Школа танцев о которой я упоминала (реклама в маршрутке) набирает детей с 3х лет, в т.ч. танцы Pole dance...

забил в гугле http://www.google.com/m?q=Pole+dance...id&channel=new
Заметьте, для трехлеток там везде ритмика, аэробика, танцы и гимнастика. А pole dance и прочие стриптизы для взрослых. Школа одна только группы разные. Ваш К.О.
А вы серьезно решили что трехлеток будут учить танцам на шесте?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 20:03   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
но вот как-то мерзко от этого, когда тебя как товар уже на себя примеряют...

А разве в этом есть твоя вина?
Мерзко от того что какой-то тип тебя захотел и сказал об этом подруге вашей общей... но на ровне с ним мог хотеть еще кто-то кто не сказал бы... а еще захотеть могут видя в платье или джинсах...
Да мир так устроен - кто-то хочет, кто-то не хочет! Мы не можем подстраиваться под каждого идиота и закупоривать себя в паранджу, но как было замечено выше в постах обязательно попадется тот, для кого паранджа придел высших сексуальных фантазий...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 20:17   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы считаете что в возрасте до десяти лет можно страдать полноценной нимфоманией? Если да, что по вашему нимфомания.

Если бы я был детский психиатр, я бы ответил на этот вопрос. Как говориться - за что купил (что прочел) - за то и продаю. Как смотрит наука на это спустя 25 лет - не знаю. Хотя тогда и "мужеложество" слово то какое гадское!) было причислено к психическим заболеваниям.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 20:49   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


это понятно, но мнение свое на этот счет можете высказать?
Вообще детской нимфоманией можно конечно с натяжкой назвать чрезмерную мастурбацию, слышал что бывает такое, особенно у девочек, с другой стороны, думаю что для полноценного секса девочка должна как минимум дозреть, если не эмоционально то физически... Но это так, мысли в слух.

А гомосексуализм таки да. Тут я с докторами согласен. Ф топку толерастов. Это отклонение у 5 процентов и распущенность, поиск новых удовольствий либо деформация сексуальности в момент ее развития вызванная внешними факторами у остальных 95 граждан считающих себя гомосексуалистами.
Кроме того, мужеложество, скотоложество, труположество давайте уже вещи своими именами называть. От того что сутенера стыдливо называют организатором встречь суть не меняется.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 21:03   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Про нимфоманию - не могу. ПРЕДПОЛАГАЮ что здесь существует такая же грань, как при зависимости и злоупотреблением. Не каждый кто напился скажем, в 12 лет - становится алкоголиком. Но то что есть детский алкоголизм и детская наркомания - это факт.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А гомосексуализм таки да. Тут я с докторами согласен. Ф топку толерастов. Это отклонение у 5 процентов и распущенность

Так распущенность или отклонение? Отклонение лечат, распущенность - наказывают.

Про то, что девочка должна "созреть" - где то в Эфиопии или еще какой то Зимбабве девочка родила в 9 лет. Отцу ребенка было 12 или 13 что ли. Это факт. Это случилось в наше время. Т.е организм вполне себе репродуктивен в таком возрасте. Ну и вспомним про то, что еще 200 лет назад в определенных странах где есть определенная религиозная конфессия, замуж отдают и в 12 лет. Говорят и в наши дни такие случаи бывают. Это я не про нимфоманию, а про созревание....


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 21:22   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Так распущенность или отклонение? Отклонение лечат, распущенность - наказывают....

ну для меньшинства из общей массы гомосексуалистов - отклонение, для остальных распущенность или деформация что бы они там не выдумывали

Ну у циган в царской России была традиция мальчиков в двенадцать лет женить на таких же девочках, чтобы к призыву в семнадцать лет было уж как минимум двое детей и типа законный повод откосить, не проверял, с призывным возрастом могу наврать.
Организм то репродуктивен, но ученые утверждают, что столь ранние роды очень плохо на здоровье сказываются, организм еще не до конца сформировался и окреп, поэтому в нашем обществе и принято девушкам рожать около двадцати лет. Оно конечно не мешает и патнадцатилетним рожать, но как грится минздрав предупреждал.
Кроме того, мне вот интересно, что чувствует десяти- двенадцатилетняя девочка во время секса? но это уже под растление малолетних подпадает да и у кого об этом выспрашивать, здесь вроде никто так рано не начинал.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети и занятия эротическими танцами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства (вирт или реал), обмен своими эротическими фото, видео, веб-эксгибиционизм и вуайеризм Sexy Sasha Эксгибиционисты и вуайеристы 69 06.02.2017 00:49
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Комнаты для занятия ролевыми играми Ник86 Эротические игры и секс игрушки 3 16.02.2012 16:57
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза