Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? Бетти Мидлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2012, 15:54   #51
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
HelenTroya, Оффтоп

Вы знаете, применялось! И обед в ресторане, и готовка - что несложно, с любой домашней работой я справляюсь лучше большинства известных мне женщин. Не помогло, да и речь не об этом, есть периоды в жизни мужчины, когда работа - главная цель. Судя по всему, эти периоды Вас миновали, с чем и поздравляю, ибо главное - семья. А вот учить других, да еще явно демонстрируя свой голубой окрас, я бы не стал. Агрессивность, да еще откровенно голубая... Ваша дочь ведь не замужем? Видно, зятьки опасаются? Сбавьте накал, искренне советую. Глядишь, и поведется кто, незнакомый с Вашими методами воспитания зятьев. И не стоит вступать в полемику, на битву разумов стоит выходить вооруженным. И не учите жить ненуждающихся в этом, бессмысленное занятие.

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
arkadii, это точно, руки у мужчины, да и все строение тела, при физическом столкновении сыграют явно не на пользу женщине У меня, стыдно конечно, но бывало, что я мужа била... ну, там, ладонью по спине или укушу сильно за руку, когда он в компьютере своем сидит и не обращает внимания, когда я что-то ооочень важное говорю... Ему было ооочень больно, неприятно, но ОН НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ СДЕЛА НИ ОДНОГО ДВИЖЕНИЯ, чтобы меня ударить, иначе у меня только бы ноги сбрякали в противоположном углу коридора, а уж из-за еды... бить или унижать... у меня слов нет!

Конкретного ответа на поставленные вопросы нет. Женщина права в абсолюте. Кто сказал, что женщину БИЛИ из за еды? Чушь свинячья. Баба просто охамела, запустила дом и ребенка - своего ребенка. А в целом эмансипация предполагает равенство не только прав, но и обязанностей. так что нет слов - подготовьтесь и выступите аргументированно. Что бы было понятно даже мне, неуважаемому, почему один должен пахать по 14 часов в сутки, а другая даже ссаные колготки собственному сыну переодеть не может.


Бок Гуй вне форума  
Старый 20.04.2012, 16:02   #52
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Бок Гуй, Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Старый 20.04.2012, 16:12   #53
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
Бок Гуй, Оффтоп

Мы с Вами на "ты" не переходили. так что ВЫ, погорячились, несостоявшийся рядовой. Не Вам решать, кто и что зря носит.


Бок Гуй вне форума  
Старый 20.04.2012, 16:17   #54
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Бок Гуй, Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Старый 20.04.2012, 16:59   #55
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
Бок Гуй, Оффтоп

Военнослужащий пишется черех 2 н .ВЫ, обращение традиционное к офицеру, я подполковник, Вашего высокого одобрения и не жду. Фуфел шлакский.

Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
Бок Гуй, Оффтоп

Вы не против честного поединка? Завтра, в 11 , тяжелые ножи, броник - по Вашему усмотрению. А пока - несостоявшийся рядовой запаса, поллное и безвозвратное ЧМО. И на "Вы", пожалуйста, все-таки не с равным бьетесь. Если решитесь, в чем я сомневаюсь.


Бок Гуй вне форума  
Старый 20.04.2012, 17:05   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Бок Гуй Посмотреть сообщение
я подполковник, Вашего высокого одобрения и не жду. Фуфел шлакский.

Что-то раздухарились вы тут у нас не на шутку! Значит, еще и высокое звание офицера российской армии позорите.

При вашей манере общения можно сказать только одно: мы то здесь в виртуале, а вот тех кому приходится общаться с вами в реале - просто по-человечески жаль, особенно жену и сынишку.

Захотите понять причину своих семейных проблем, сделайте, как вам наш уважаемый Arkadij посоветовал: взгляните в зеркало...
ДЛя хорошего мужа любая женщина расстарается... А вот ждать от жены чего-то, надевая ей на голову тарелку с пельменями... глупо. Представляю в каком депрессняке женщина живет, что ни квартиру не убирает, ни сынишке колготки описанные не меняет!


HelenTroya вне форума  
Старый 20.04.2012, 17:17   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


А у меня, почему-то чувство, что он в разводе с этой женщиной, так что жалеть уже некого...Нашла другого! Оффтоп


Larsen вне форума  
Старый 20.04.2012, 17:33   #58
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Что-то раздухарились вы тут у нас не на шутку! Значит, еще и высокое звание офицера российской армии позорите.

При вашей манере общения можно сказать только одно: мы то здесь в виртуале, а вот тех кому приходится общаться с вами в реале - просто по-человечески жаль, особенно жену и сынишку.

Захотите понять причину своих семейных проблем, сделайте, как вам наш уважаемый Arkadij посоветовал: взгляните в зеркало...
ДЛя хорошего мужа любая женщина расстарается... А вот ждать от жены чего-то, надевая ей на голову тарелку с пельменями... глупо. Представляю в каком депрессняке женщина живет, что ни квартиру не убирает, ни сынишке колготки описанные не меняет!

Офицером Российской армии никогда не был. Казак один раз присягу приносит. Так что честь российских офицеров осталась чиста. Успокойтесь, бывшая жена и ее сынишка давно живут в моей квартире. Сын, как и предполагалось, вырос ублюдком и наркоманом. Жена "подвышла" за азера, потом за кого-то еще, так что она в порядке. Как бывший сын - понятия не имею, да это ли Вам важно? Важно оболгать человека, который одел тарелку пельменей на голову нерадивой жене. ОН. козел, во всем виноват! Не сволочь, знающая обо всем, присвоившая в наглую квартирку. Не упыриха, знающая о ее сыне. Я виноват. Где у вас деготь и перья?

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А у меня, почему-то чувство, что он в разводе с этой женщиной, так что жалеть уже некого...Нашла другого! Оффтоп

Нашла, с трешкой да не не найти? Мало ли в Москве приблудов?


Бок Гуй вне форума  
Старый 20.04.2012, 17:36   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Бок Гуй Посмотреть сообщение
тарелка с пельменями нередко у готовившей на голове оказывалась

я б тебе ету тарелку не только обратно одел бы,но есче и заставил бы згрызть ее.давился бы фарфором.твою мать,нашел чем гордится,да есче перед всеми читательницами...


vasilek вне форума  
Старый 20.04.2012, 17:51   #60
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
я б тебе ету тарелку не только обратно одел бы,но есче и заставил бы згрызть ее.давился бы фарфором.твою мать,нашел чем гордится,да есче перед всеми читательницами...

Мою мать, впрочем как и Вашу, оставим в покое. ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ - на "Вы", я старше не только Вас, но и Вашего отца, если Вы его, конечно, видели хоть раз. Ничем я не гордился, просто факт из биографии. А в целом - интернет дает невиданные просторы для хамства, да только не на того напали. Один хам , наделав в штаны, уже отдыхает, есть желание быть следующим? На вашем суржике я разговариваю неплохо, да и вашу шелупонь знаю, желаете потягаться с умным в разгооворе? Прошу!


Бок Гуй вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О наболевшем, люди посоветуйте... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают? BLUDNIZA Мода и стиль 184 06.05.2019 20:34
Ну что за люди, эти менты ? Bess Всё обо всём 16 12.08.2016 22:24
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
О наболевшем quatro Первый секс 38 27.01.2012 17:03
Люди, help dikiy_ezh Женский оргазм 10 08.12.2010 10:45


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза