Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 16:10   #21
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kalisto
По умолчанию

Было!


Было! И как правило спонтанно! По волне сексуальной...
Но когда этого у меня было с избытком и такими штучками, что я сама себе немного испугалась - то стоп! Все! Баста! хочу такого отношения к себе как я хочу! Хоть волна хоть океан - буду постепенно вести и себя и партнера! Хаос он хорош, но избирательно - далеко не с каждым! Все отлично - ИЗБИРАТЕЛЬНО!


kalisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:14   #22
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kalisto
По умолчанию

Интуиция - могучая штучка!


Интуиция - могучая штучка! Она мне во всем говорит - с кем как и что и когда. И оргазм стал другой... Когда волна оргазма нахлынет, то слезы тепла-благодарности в груди даже без контакта, только ласки.
Или 5 минут глаза фокусирую - так все кайфово, что теряю себя и собираю вновь после перезарядки. Спасибо Интуиция моя родная, что есть Мужчины Супер в нашей Жизни!


kalisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 05:02   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баклажанчек
Было такое) Понравилось, причем одна девушка после этого, через месяц, вышла замуж......Не за меня)

Кросавчег Жжошь, ржунимагу:


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:59   #24
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Код:
Продолжаю посредничать, пост от Lalina, она сейчас не может выйти на форум...
Говорят, что секс на один раз - это для молодых, в чьей горячей крови количество гормонов превышает все допустимые нормы+Говорят, что спонтаный секс - чисто мужское, п.ч. у мужчин - физиология+особенная+...

А еще говорят, что женщина без любви сексом заниматься не может и случайные связи - не ее это. Пусть говорят, и все же мы, женщины, даже имея постоянного партнера, идем, а порой и ищем случайную связь, тот самый одноразовый секс без обязательств. Потому что у нас - психика особенная, ранимая и непредсказуемая+.. И мы таким образом решаем не сексуальные проблемы, а психологические+.Почему мы изменяем?

Я, как женщина, скажу вам , ребята, откровенно, что ни одна женщина просто так не изменят, в силу того, что у нее клитор зачесался и приподнял головку. Мы, женщины, по природе своей моногамны, более того, мы - собственницы - мы хотим дом, семью, мужа, детей. И если дома, в семье всё хорошо - нах нам больше никто не нужен! Никакой мачо, секс-бомбист, никакой Тарзан (Наташкин Королевой) или случайный попутчик в поезде. И почему все же мы отдаемся незнакомцам? Чаще всего даже не от неудовлетворенности, а от обиды, со злости и назло!!!

1). Чаще всего мы изменяем назло, в противовес - когда узнаем об измене любимого+Ах, ты так, да? Так вот, получай фашист гранату - я тебе тоже изменю+с первым встречным, с первым кто под руку попадется+Часто это вообще кончается разводом, но изменить и рога наставить тоже мы успеваем+

2). Часто мы изменяем от обиды! Не понимает нас наш любимый и не хочет понять+ Не замечает он новой стрижки и нового платья, не помнит он день нашего юбилея (ровно 1-10 лет назад мы встретились/поцеловалис/провели ночь первый раз) - да еще и недоумевает, почему сегодня стол и наряд праздничный и я обижаюсь почему нет цветов+У меня аврал на работе+мама заболела, я забываю поесть - а он говорит, что в нашей постели "запахло лесом" и вообще я перестала за собой следить. Причин для обид много /зависит, насколько все же женщина умна, отходчива, любит вас/

2). Иногда женщина хочет с новым мужчиной получить тепло и близость, которых нет в отношениях с нелюбимым/нелюбящим мужем+ если еще к тому же нет взаимопонимания и с детьми. В таких связях даже не обязательны оргазмы+Женщине достаточно того, что в эти 15-30 минут она нравится мужчине и он ее хочет, она чувствует себя нужной. Правда, чаще всего после секса вся страсть и нежность случайного партнера улетучиваются, и он начинает вести себя довольно холодно, что может доставить ей еще бОльшую боль.

3). Иногда сексуальное любопытство, стремление получить новые впечатления и ощущения, толкает людей на одноразовый секс. Это происходит, если между супругами нет такой близости, что можно было бы экспериментировать друг с другом+. Нужно научиться быть открытыми и искренними и вдвоем наладить свою интимную жизнь. Если же вы меняете любовниц/-ков как перчатки - то возможно, вам и не нужен этот брак. Хотяяя, если всё это устраивает вас обоих - это ваше личное дело. Ведь секс с незнакомцем - это риск, риск - будоражит кровь, а адреналин обостряет ощущения и при этом - никакой ответственности+
- Иногда есть опасность, что любопытство перерастет в "спортивный интерес и человек уже не может остановиться, ему уже не интерсно с одним и там же человеком+


4). Иногда на спонтанный секс женщин толкает элементарная неудовлетворенность - им кажется (а иногда так и бывает), что другой мужчина сможет доставить ей полноценное удовольствие и она испытает это блаженство. Здесь воля его величества Случая - не попадется ли ей опять партнер, который удовлетворит этот вулкан.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 00:39   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dark
По умолчанию

Было однажды...надеюсь у меня такого часто не будет...


Dark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 18:37   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

бывало частенько никаких обязательств Эххххххх...............


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 02:01   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Volosatochka
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. Было?


Иногда бывает, надо же как-то разбавлять бытовуху и привычку!


Volosatochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 16:34   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tonya_Rey
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Было, с другом, это было потрясающе, да и на дружбу как-то не повлияло, просто страстный дружеский секс на одну ночь и еще утро...


Tonya_Rey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:00   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Было очень много раз!
В первый и он же последний день знакомства!
Просто сносишь крышу девчонке и наслаждаешься ею!
Часто слышал сразу после : Ты не подумай я не такая!

Дело в том, что большинство див просто не знают сами себя. Насколько много в них животного которое они не осознают и не контролируют ! Насколько легко они поддаются манипуляциям и чужой энергетике.
Мой опыт таков, что минимум 8 из 10-ти выбранных на улице, в банке, в страховой, в магазине, кинотеатре отдавались в первый или второй день!
Отдавались там где брал!
На этом общение заканчивалось.
Завтра или сегодня же - была следующая!

Из очень большого количества в памяти остались 2-3 яркие личности, остальных не помню вообще!


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 14:13   #30
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Было однажды.Хорошо,что потом мы это не вспоминали и сделали вид что ничего не было.Без таких приключений спокойнее жить.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс на один раз. У вас было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
Я не один.Мюрид о себе.... мюрид Ласкальня и матюгальня! 66 20.04.2011 15:53


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза