Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 5)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 09:00   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Слишком однобокий взгляд на такую проблему. Алисочка, а не думали о том что для того чтобы работать, нужно малыша определить куда то или с кем то на время рабочего отсутствия? А вдруг ко всему прочему ещё и жильё съёмное, т.е. даже найдя работу скажем на дому, хватает только оплатить это жильё и хлеб насущный. Не надо брать Москву или Питер, где з/пл достаточно высокие, возьмём обыкновенный город, а не мегаполис, з/пл там ой ёй ёй какие небольшие.
Поэтому так категорично судить, я думаю не стоит.

Ну чего Вам далась Москва или Питер, как уже говорил Чертенок и я повторюсь, что не все здесь миллионеры и олигархи, есть конечно состоятельные люди но не все и в целом заработная плата примерно такая же как по всей стране получается если вычесть все расходы на квартиру хавку, я уже не говорю про одежду и развлечения!
Я хоть и не занимаю как Чертенок до зар. платы, но богатеем себя тоже не считаю, средний класс которого наверно большинство и причем в любом регионе нашей страны постсоветского пространства.
Здесь разговор идет об одежде и о том что можно одеваться со вкусом сколько бы ты не зарабатывал и я согласен с Алисой, девушка, леди, дама, вы вслушайтесь как это звучит гордо и красиво а не кухарка, домохозяйка или тупо баба!!!
Вариантов выкрутится масса, ребенка можно договариваться с соседями, родителями и т.д. А одеватся можно не в бутике а в Секонд хенде, главное не лейбл а как эта шмотка смотрится на тебе!
Так что не сорьтесь обожаемые и любимые а просто остовайтесь истинными Леди!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:04   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Слишком однобокий взгляд на такую проблему.

Вальш, я не буду в проблему внедряться. Скажу просто так: есть люди, которых жизнь берет, а есть люди, которые от жизни берут!
Чем думаем, перед тем как заводить детей!?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:15   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А одеватся можно не в бутике а в Секонд хенде,

Про Секонд хенд что то не особо вштыривает, брезгую, а вот научиться женщине шить самой - это вообще хорошая мысль.
При наличии неплохой швейной машинки и оверлока и желании можно такие вещи делать, любой бутик обзавидуется.
И главное это будет значительно дешевле...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:23   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Ну, хорошие ткани тоже недешево стоят, но вещи получаются действительно ексклюзивные. Выход есть и такой - покупать обычные недорогие и декорировать разными штучками и т.д.
Кстати, обожаю шить и декорировать вещи, Зингер - это помощник!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 10:09   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Соглашусь со Скромнягой, можно в секонде найти неплохие вещи.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 22:00   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Скромняга, я что то не улавливаю, кто здесь ссорился? Разное мнение - это не ссора. И на счёт Москвы и Питера, я и не утверждаю что там все олигархи и богатеи, полно родни в Москве, увы миллионами не могут поделиться , но то что в этих городах з/пл гораздо выше чем в других - факт.
Ребёнка соседям... вот бы таких хороших соседей то найти....
Шить - выход, но например для меня проблема просто прямую строчку на машинке прострочить и думаю я в этом не одинока Но благо проблемы нет и шить учиться не надо
Я ещё раз повторюсь, я против того что женщины себя запускают. Но в жизни столько различных ситуаций, когда реально нет денег выглядеть на все 100, а иногда и на 50. Нельзя грести всё под одну гребёнку.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 16:05   #47
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну чего Вам далась Москва или Питер, как уже говорил Чертенок и я повторюсь, что не все здесь миллионеры и олигархи, есть конечно состоятельные люди но не все и в целом заработная плата примерно такая же как по всей стране получается если вычесть все расходы на квартиру хавку, я уже не говорю про одежду и развлечения!
Я хоть и не занимаю как Чертенок до зар. платы, но богатеем себя тоже не считаю, средний класс которого наверно большинство и причем в любом регионе нашей страны постсоветского пространства.
Здесь разговор идет об одежде и о том что можно одеваться со вкусом сколько бы ты не зарабатывал и я согласен с Алисой, девушка, леди, дама, вы вслушайтесь как это звучит гордо и красиво а не кухарка, домохозяйка или тупо баба!!!
Вариантов выкрутится масса, ребенка можно договариваться с соседями, родителями и т.д. А одеватся можно не в бутике а в Секонд хенде, главное не лейбл а как эта шмотка смотрится на тебе!
Так что не сорьтесь обожаемые и любимые а просто остовайтесь истинными Леди!!!

Што верно, то верно... О зарплате в больших городах... У нас в городе очень много мужчин, да и женщин уезжают на заработки в Москву. Ведь на зарплаты в нашем городе (5-7 тысяч) не то што одеться, прокормиться трудно. 14-15 тысяч, работая месяц в Москве, это большие по нашим меркам деньги. Причем, цены, в Москве на одежду, как я узнавала, не намного отличаются. Если одеваться не в бутиках, естесственно.
Как купить новые джинсы например, стоимостью 2-3 тысячи, получая 5-7 тысяч, из них нужно коммунальные оплатить, на еду-питание и т.д.?

----------

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Поэтому встречая такую женщину, я не думаю - какая же жирная дура, всё что можно показала из своих недостатков, а думаю - вот ведь молодец какая, ей удобно и нравится и вперёд.

Я согласна с вами. По-моему, главное, штобы человеку было комфортно в одежде, которую он носит


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 16:00   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Мужчины в России одеваются очень скучно. Даже смешно. как несложно выглядеть оригинально на их фоне.
Я до жары ходил во всем черном и с большим бардово-красным шарфом. При моем росте выше 190 и весе под 100, думаю, выглядело довольно занятно
Обычно подсматриваю у женщин цветовые гаммы и решения...
Вообще тема одежды - очередной повод опечалится вопиющим проявлениям человеческой стадности, увы. Считается, чтобы хорошо одеваться, нужно много денег. Думается, значение этого фактора преувеличивается. Главное - нестандартность мышления, хотя женщинам тут тяжелее, конечно. Был бы я женщиной, наверно, шил бы сам. Все эти кутюрье, показы мод и т.д. очень скучно работают, и неудивительно - шить-то им для гламурных див, большинство из которых интеллектом, как известно, не обременены.
Мужской пиджак имхо - передвижная тюрьма на плечах. А галстук - виселица внутри этой тюрьмы. Так же, как и те офисы, где их обладатели сидят по 8 часов... Неудивительно - соответствие формы содержанию.
Очень красиво мужики в Азии одеваются. Я по работе много имел дел со странами 3-го мира, у меня есть пару нарядов оттуда, мантии всякие и др - но увы, у нас в этом на улицу не выйдешь.

----------

Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
Соглашусь со Скромнягой, можно в секонде найти неплохие вещи.

В Москве, кстати (а наверно и в других крупн.городах РФ), как я недавно с удивление открыл для себя, есть понятие "топ-сэконда". Туда сдают б/у одежду хорошего качества и даже брэндовую, так что цены на нее в среднем как на новую в дешевом магазине. Весьма вещи интересные бывают... Дал бы адресок одного, да боюсь забанят за рекламу. В общем он в районе метро "Первомайская"... и улица с тем же названием.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:20   #49
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
В Москве, кстати (а наверно и в других крупн.городах РФ), как я недавно с удивление открыл для себя, есть понятие "топ-сэконда". Туда сдают б/у одежду хорошего качества и даже брэндовую, так что цены на нее в среднем как на новую в дешевом магазине. Весьма вещи интересные бывают... Дал бы адресок одного, да боюсь забанят за рекламу. В общем он в районе метро "Первомайская"... и улица с тем же названием.

Опять же... Все хорошее - мимо...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:28   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Вчера был еще в одной московской коммиссионки гламурной одежде - "Йоланта" называется. Затоварился неплохо. Как всегда, женский отдел в 5 раз больше мужского


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ношу то, что удобно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза