Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 19:57   #61
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Началось с того, что я заметил как она натурально манипулирует мной - находит пустяковую причину для скандала и упреков, а потом "выбивает" (в смысле ругаемся) извинения.

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Несколько раз она пыталась порвать мотивируя "я устала... мне ничего не надо", но если в это время переставал звонить находила меня и выговаривала "тебе пофиг на меня, эгоист" и так далее в эти дебри.

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Вчера она мне позвонила, я зная что она начнет привычные разговоры просто послал. Тремя словами

Для меня подобные выматывания нервов друг-дружки всегда были неприемлимы. Если не хватает экстрима, адреналина, желается поднабраться чужой энергии, ведь можно это сделать иными способами, а не подпитываться за счет дорогого человека.
Отношения - это умение идти на компромиссы, получать удовольствие от того, что делаешь любимому человеку приятно, это обмен позитивными энергиями, а не высасывание жизненной силы до последнего. Связи где только "берут" и обвиняют во всех проблемах другого человека просто обречены, какая бы "любовь" не казалась там. Любовь не ждет отдачи, она не дает упреков, она просто дарится... если этого нет, то это иллюзия, а не любовь... страсть, влечение, влюбленность вперемешку с ревностью, но никак не любовь.
Читая подобные истории всегда вспоминаю знакомую "яркую парочку". Красивые и интересные парень с девушкой лет семь встречались как на пороховой бочке. Матерились по чем свет стоит, иногда не на шутку дрались, потом занимались сексом на том же месте где помирились (иногда это было в гостях, иногда на лесной тропинке)... сама была свидетельницей этой странной "любви" - шли в обнимку, молчали, он резко останавливается, говорит ей - "пошла на х**", разворачивается и уходит, она догоняет и со всей дури его пинает... при этом они успевали погуливать друг от дружки, иногда разыгрывали публичные любовно-суицидальные сцены... в общем наблюдать было занимательно... но финал вполне счастливый - все живы и здоровы, они просто разошлись чтобы построить нормальные отношения.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:06   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


EVA, я тоже таких в точности знал!!! И финал абсолютно одинаковый!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:11   #63
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


arkadii, это еще счастливый финал, а вот наблюдаю за некоторыми парами которые не разошлись, там гораздо хуже - ругня и колотушки каждый день, плюс начинают выпивать все больше деградируя... да нету там никакой любви, сплошной эгоизм...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 13:21   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Это же сумашедчий дом какой то, скрытый садомазо!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 02:09   #65
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Большое спасибо отписавшимся, через какое-то время попробую с ней встретится, посмотрим что будет.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 11:46   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Будем ждать с нетерпением, очень хочется Хеппиэнда!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 05:11   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Бывает, ссоримся. Исключительно из-за бытовухи..
Самое страшное для меня во всём этом - после такой ссоры засыпать отвернувшись друг от друга. Причем, обычно я стараюсь как раз-таки в кровати всё забыть и сама обнимаю его, на что могу получить либо его долгожданный поворот к себе и взаимность, либо холодное, нешевелящееся, отвернутое тело, которое игнорирует.

Он ворчун тот ещё.. И страшный прагматик, бывает циничным.. Я же - ранимая и романтичная. Совсем разные в этом плане. Тяжко. Свою ласку он выдает в зависимости от своего настроения. Но если вдруг ему что-то не понравилось, поссорились по быту - всё... не прикасается ко мне и в шутку плюется, когда поцеловать пытаюсь... засранец


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 05:44   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Selena, у нас был период вредничанья, специально доказывал и показывал. С одной стороны подсмеивалась, а потом поняла что иногда это ему для чего-то нужно. Принципиально вредничает. Вот всё хорошо и на тебе. А сейчас немножко привыкла - если отворачивается ночью - лезу сама И потом - пальчики вам Бог дал не чтоб тарелки раскладывать 5 минут и лёгкое движение бёдрами рядом Оооох как быстро забудет обиды! Я просто в одну из обиженных ночей сказала "на сторону я не пойду, но и голодная не буду" потом сказал что "спиной чувствовал что я делаю" Кстати была одна из самых диких ночей

----------

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Несколько раз она пыталась порвать мотивируя "я устала... мне ничего не надо", но если в это время переставал звонить находила меня и выговаривала "тебе пофиг на меня, эгоист"

Если бы пыталась порвать - порвала бы... А она хотела чтобы ты остановил.
Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Выглядит это будто она 15-летняя школьница, хотя девочка уже большая... относительно. Вчера вечером не выдержал (у неё ещё есть такая манера - язвить... очень любит саркастично отвечать на в принципе разумные предложения по улучшению отношений, и чаще всего все заканчивается её "ты меня не любишь").

Господи, да в любой из нас есть 15-летняя девочка! Просто одни умеют её не замечать, а другие - нет! А язвить - да я в принципе не знаю женщины, которая бы не язвила. И если такая есть - ищи под юбкой девайс. (Шучу, конечно. Но правда считаю что мы все по определению язвительные. Им сила - нам хитрость) "я тебя не люблю? я тебя сейчас не люблю! я тебя сейчас хочу!" и утащил в угол (куда там удобно)! И язвить не будет ! Ну кто будет язвить когда хорошоооооо?


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 05:49   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Обращение ко всем Мужики! Вот на разочек дайте своим женщинам почувствовать себя девочками Вам же не трудно! Не в первый раз тут встречаюсь с такими сообщениями "не девочка уже". Да и ты не гимназист!
А вот прижми к себе, скажи "девочка моя, маленькая моя, солнышко" И утром расскажи Удачи!


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 06:12   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Надо проявлять снисходительность к слабому и от того прекрасному полу,
даже если она тебя и за человека не считает
Поспорить ещё могу, но ссориться не люблю, у меня от этого либидо страдает


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ, а что вы делаете, когда вам фигово? Сашенька Просто о жизни 337 02.12.2016 11:25
Народ, что пьете? Север Кулинария 128 28.01.2013 00:07
Как часто вам хочется?... Черная_Кошка Женские откровения 46 15.01.2013 19:00
Бельё своими руками Юлия-жонушка Мода и стиль 13 19.05.2011 11:25
Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже! торговый агент Психология отношений и брака 6 06.01.2010 16:18


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза