Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 7)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Любовь совершает открытия, распутство - изобретения. Хуго Штейнхаус секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2011, 12:51   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Подарок, Оффтоп

----------

Подарок, рот тебе никто закрыват не собирался.чего такая мысль пришла?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:55   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


vasilek, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:02   #63
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Ух как темка разрослась и как говорится сколько людей и столько мнений. Я думаю Василек услышал, что хотел и чего не хотел, тоже услышал.
Каждый в жизни поступает так, как считает нужным для себя и своей семьи. Каждый по- своему прав и нашел для себя единственно верный путь.
Василек, ты поступил так как считаешь правильным и жизненно необходимым, ты ведь участвуешь в воспитании своей дочери, пусть даже и по скайпу, ты интересуешься её жизнью и её проблемами а может даже и ругаетесь. А то что ты на расстоянии, так это не проблема а необходимость и ты прав все измениться и по прошествии времени вы снова будете вместе. Она ведь у тебя совсем уже взрослая и жена наверно от разлуки страдает больше чем дочь.
У Сладенькой я думаю тоже все разрешится и ребенок адаптируется к саду и будет хорошо туда ходить с большим удовольствием. Согласен с высказавшимися здесь, что сад необходим, ведь это наше общество, пусть и маленькое, но именно там ребенок учится быть в социуме и решать свои проблемы и отстаивать свою точку зрения и дальше с возрастом все это только совершенствуется. На мой взгляд, это жизненно необходимо и тот факт, что родители на работе а он в саду или школе, ребенка не сколько не напрягает, так у каждого есть свои дела и есть о чем поговорить вечером при встрече. И на мой взгляд это совсем не означает что вы его бросили, по крайней мере он не вырастет мимозой и будет уметь держать удары жизни.
Золотко видимо не совсем меня поняла, говоря о проблемах одежды или недостатке образования. У нас несколько иные проблемы связанные больше с психологической травмой (всякого рода страхи). Мои дети никогда не в чем не нуждались и не будут, не завися от того с ними я или нет. И если бог даст никогда не будут терпеть сложностей и лишений как их отец или мать. Но Пузо прав, сейчас дети не так сильно ценят все это и детей не удивишь особо, брендовой шмоткой, это в наше время все было в диковинку а сейчас все можно купить, если не оригинал так хорошую копию.
Но детям важны не шмотки и подарки а внимание, по крайней мере, в подростковом возрасте. Потом конечно им нужна будет машина и платье не хуже чем у подруги, но если у вас нет возможности это дать, то надо найти нужные слова, почему этого нет. Не все могут позволить себе квартиры, машины и отдых каждый год, но все могут что-то сделать, чтобы это было у их детей!
Почему я оставил своего сына на время? Как впрочем, и Василек, для того чтобы в будущем у него все было и квартира и образование и хорошие шмотки. Именно по этому я уехал за 4000 км и вкалывал как Карло, зато теперь мои дети живут в столице и ходят в хорошую школу, дет. сад и одеваются от Armani, D&G, Ralf Lauren, Blumarin и т.д. Они не знают цену этим шмоткам, как и всему другому, что их окружает, чего у меня никогда не было, но ведь мы для этого и родились и выросли, чтобы наши дети жили лучше нас. А ведь по сути меня никто не заставлял этого делать, я бы мог сидеть в своем городе и по прежнему работать на трех работах, чтобы заработать на квартиру. Именно по этому каждый поступает так, как считает правильным. Кто-то сидит дома с детьми, а кто-то работает и это вовсе не означает, что вот я молодец, а кто сидит с детьми вовсе нет, просто в жизни есть баланс во всем, что-то найдешь а что-то потеряешь. Я потерял немного в общении с сыном, но обрел материальные какие-то блага, а кто-то находит себя в педагогике, у каждого своя дорога. Я думаю, дети и в том и другом случае разберутся и поймут что все делается ради них.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 19:56   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Всем всем всем,to all, all, all!!!!!
Сегодня моя доча прилетает в Англию. ...но не на каникулы, а НАВСЕГДА! !!!!!!!!!
Мы сделали выбор, и решили жить здесь!!!!!!!!!


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 21:48   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


vasilek, вот и разрешилась проблема! Поздравляю! Рада, что вы теперь все вместе - это здорово!


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 12:29   #66
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


vasilek, я вас поздравляю!Вы для себя решили как правильно. Замечательно что ваша семья вместе!
Удачи вам!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 16:32   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


vasilek,
Ну и слава Богу, будут у тебя внуки англики, как ты их называешь


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 21:55   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Теперь поди к няму иначе как "Сэр" обращацца низзя...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 00:44   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Теперь поди к няму иначе как "Сэр" обращацца низзя...

Ну это пусть так к нему англики обращаются! А мы будем : -"КудЫ же ВЫ СЕР подевались!!!! Не соблаговолите вытащить Ваш английский зад на наши форумовские посиделки!!!
И ведь вытащит!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 20:56   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Арекусэй, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Правильно ли я поступил? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно поставить клизму? Хорошая Анальный секс 9 14.04.2016 08:11
Девушки, разве так правильно? vladandrey1 Женские откровения 50 10.05.2012 22:15
Как правильно мастурбировать девушке? Kerilos Поговорим о сексе 6 25.12.2011 22:57
Правильно ли вы моете голову? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 25.07.2011 02:00
Как правильно делать куннилингус Грендель Юмор и анекдоты 1 12.11.2006 13:25


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза