Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 04:02   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: А вы способны на убийство???


Цитата:
Сообщение от natali-foryou Посмотреть сообщение
На убийство нет, а вот покалечить могу

оч. жестко..., Вы забыли добавить не приведи Господи!!!
100% ВВВВВВвсем нужно добавить.


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 18:36   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: А вы способны на убийство???


Если буду уверен в необходимости,завалю.Крови,ни чужой,ни своей,не боюсь.А Господь - он всегда с нами.Он направит,он и остановит.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:26   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Ответ: А вы способны на убийство???


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
Если буду уверен в необходимости,завалю.Крови,ни чужой,ни своей,не боюсь.А Господь - он всегда с нами.Он направит,он и остановит.

Господь сказал: "Не убий"


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:45   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: А вы способны на убийство???


Цитата:
Сообщение от ALXX Посмотреть сообщение
Господь сказал: "Не убий"

Но видимо не все это услышали.Все то за что порою ненавидишь и хочешь убить,вернется к тому,к кому ты эти желания питаешь само.А жить или нет решать не нам.Не мы давали человеку жизнь,не нам ее у него отбирать.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:20   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: А вы способны на убийство???


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...могли бы убить человека, чтобы спасти/защитить любимого человека??? ...и насколько трудно перейти эту грань?...и есть ли право у нас забирать жизнь, дарованную Богом?....



Ну в данном случае любого человека можно довести до крайности.....!Все зависит от человека от его психических и маральных устоев!Ну а насчет любимого человека то безусловно, да!(родные, любимые)Ну чесно говоря не очень трудно, если еще учесть, что у меня характер говенный....Дарованная богам, а забранная другим индивидом...(право есть безусловно)


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 15:13   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Ответ: А вы способны на убийство???


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
Ну чесно говоря не очень трудно, если еще учесть, что у меня характер говенный...

В прошлом году в августе. когда в Абхазии закрутилось туда приехало много россиян. Ставропольские, кубанцы, ростовские, это казачки,да и просто с разных городов, даже Икут один был, (кстати погиб). Так вот, мужички все вроде бы хоть и опосредованно , но военные, обученные, тактически и морально подготовленные...
Всех перед началом действий, "обстрелянные" предупреждают, что нельзя смотреть на своих "первых"! Заметил , что зацепил кого то беги дальше не останавливайся....
Процентов у пятидесяти, кто не следовал этим советам были проблемы с психикой.
Думаю, что многие не понимают вообще о чем говорят...
Для того , чтобы "завалить "человека недостаточно "говенного" характера, да и наличие духа и уверенности в правоте поступка, тоже мало...
А самое главное, что ничего потом не исправишь!!! Остаешься жить с этим навсегда....!!!! Особенно, с "первыми"...
То, что пишу , знаю не по наслышке...За плечами Афган, и двенадцать лет по-контракту...


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:54   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: А вы способны на убийство???


Ну насчет войны это мне кажется отдельная тема! Там нет такого будешь или небудешь стрелять...У меня рпадед жив 87 лет до сих пор когда пьет плачет! На теле ниодного места целого нет!А здесь убийство по отношению к гражданским...(в обществе можно или нет)...Согласен когда люди совершают преступление они не думают так "безметежно и последственно" там задевают тыои интересы...В конце онцов у нас как говорится пол России сидело "все тюрьмы всегда переполнены"...Думаешь когда люди совершают преступление они так все рассматривают...(сколько в 02 слышал убийство 54 ранения холодным оружием, ветеран убил соседку (за оскарбление) ну и тд. Вот недавно история у нас в городе преключилась боксер удил человека, (не знаю можно ли называть человеком того кто насилует детей - скорее животное) ну у баксер увидел что ток пристает к его сыну (раздевает-мальчик вобще сначало подумал что его обваровывают) ну и у того крышу снесло конкретно(боксеры и так пользуются не рациональной славой), вобщем так в 02 снимки показывали череп в клочья боксер просто вбил череп в плошадку (все это было в подезде) рука в клочья (попробуй выживи без головы. Его осудили на какой то периуд не помню, как ты бы сам поступил подумай на его месте? По моему он правельно поступил... (да и все отцы меня наверно поддержат)...Но его осудили все таки смерть человека правильно ли это...?


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:22   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: А вы способны на убийство???


Pro100chok,это Правильно если смотреть со стороны закона.А что если бы каждый убивал за то,что его оскорбили,приставали или обидели.А вот если бы мальчика действительно изнасиловали,то боксеру дали бы меньший срок-смягчающее обстоятельство.Да со стороны закона это все правильно.Но я вот думаю,а если бы за преступления назначали смертную казнь-их бы стало меньше?Да это жестоко,не гуманно,но ведь те,которые убивали,выходят из тюрьмы и снова убивают.А ещё я думаю:смогла бы я убить?Я писала уже сообщение о Боге,что на это имеет право только он-дать или забрать жизнь.Но читая все сообщения,думаешь-а если за родного или любимого человека,а если будут пытаться убить тебя,или ты за обиду-в состоянии аффекта,или просто за причиненную боль.И поняла,что мы не знаем,на что мы способны, даже просто,не в плане убийства, и ответить на этот вопрос сложно,ты поймешь наверное только тогда,когда окажешься в той или иной ситуации с ножом или пистолетом в руке.Я например никогда не думала,что смогу ввязаться в драку,думала убегу,испугаюсь,но когда девушку,совершенно мне не знакомую,пытались затащить в машину я вступилась,не знаю как нам это удалось,но мы отбились-нам просто повезло,что их было двое и они были без оружия,да и не большие.А мне тогда 17 было,я только школу закончила.Вспоминаю и будто не я была,а какая то сумасшедшая. Она поблагодарила и убежала,как ей сил хватило,не знаю,я бы тут же на землю рухнула после такого,а я долго ещё сидела и не могла прийти в себя.Так что вообще наверное глупо говорить сможешь или нет,страх дает нам силы совершить чтото невероятное и одновременно забирает их-и ты не можешь произнести даже слова.Кто знает,даст вам страх силу и решимость или заберет все без остатка(речь,силу,способность мыслить и решать)и вы просто закроете глаза в ожидании.А что на счет просто убийства,если перед вами стоит человек,которого вы не знаете и убивать лично вам его не за что,а у вас в руке пистолет,то НЕТ-Я БЫ НЕ СМОГЛА!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:25   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: А вы способны на убийство???


ALXX, Я видел людей,которые трясутся от вида крови.Трясутся перед тем,как удавить кота,или если при них говорят ОБ ЭТОМ.Я НЕ трясусь.И,повторюсь,Господь направит.Я не убиваю,не убивал и не собираюсь убивать по своему желанию.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 07:41   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: А вы способны на убийство???


..........Встав у этой черты, не каждый готов переступить через неё.....Даже в экстремальной ситуации.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы способны на убийство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза