Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2008, 19:11   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алекс&Кейт
Печаль

Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Привет всем! У меня проблема взялась месяца 2-3 назад. Не могу забыть, что у своей я не первый... Меня это... бесит? Нет... Просто как-то морально угнетает... А от этого ещё и Кейт переживает... Всё зацикливается... Понимаю, что и она у меня не первая... Что-то меня не отпускает от этой мысли!!! Огромное желание всех предыдущих найти и уничтожить. Так сказать ревность с преждним. Хотя если бы были первыми - небыло юы так хорошо. В этом согласен. Но всё же...
Я жалею о своих поступках... Она о своих. Легче не становится... Может что нибудь подскажите?
Север, коллега, что скажешь? Помогите, серъёзно...


З.Ы: Алекс...


Алекс&Кейт вне форума  

5 последних тем пользователя Алекс&Кейт
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не могу забыть, от того и мучаюсь... Психология отношений и брака EVA 31 10017 11.01.2008 19:11
проблемы с клиторальным оргазмом Женский оргазм Катюха 9 5457 12.12.2007 16:28

Старый 12.01.2008, 19:08   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Алекс. помоиму это достаточно простой вопрос! Вижу несколько способов решения проблемы:
1. Подать в Гаагский суд по правам человека заявление на всех своих бывших, а так-же на всех бывших Кейт. Попытаться доказать там, что они заманивая Вас в постель, заведомо портили Вашу жизнь с Кейт.
2. Взять мачете и порубать их всех в капусту. На кждой жертве писать "это не я" и расписываться. Чтоб никто не догадался что это ты. (при этом подавать на них в суд не обязательно).
3. Взять пару десятков мегатонных ядерных бомб и уничтожить всё население планеты. Закладывая бомбы в системы канализации, чтоб те кто не умрут от бомб захлёбывались сам понимаешь чем. Потому что помимо бывших сушествует ещё опасность появления будущих. Совет: В штате Калифорния, США, по закону за ядерный взрыв в черте города пологается штраф в $500. По этому уничтажая население этого штата взрывай в пригороде, а то на бабки попадёш.
4. написать прощальную записку о страшных угрызениях совести которые невозможно вынести. Отправить её на все центральные телеканалы и во все центральные газеты. И застрелиться из водяного пистолета! Предварительно застрелив из него Кейт и позвонив в скорую психиатрическую помощь.
5. Востановить девственность Кейт, чтоб по крайней мере она не мучалась из-за твоих навязчивых идей.
6. Прекратить заниматься хернёй. Собрать все свои сомнения, угрызения совести, навязчивые идеи (желательно и по другим вопросам тоже) в большой мешок. Предварительно проверив его на отсутствие дырок. Завязать этот мешок покрепче. поместить его в 200 литровую бочку (если потребуется подобрать бочку большего размера). Залить высококачественным цементом. и в третие полнолуние, весокосного года утопить нахрен эту бочку в самой глубокой впадине океана. Или как запасной вариант отправить её шикарным пинком в космос по парабалической траиктории (третья космическая скорость).
Не дожидаясь третьего полнолуния (сразе после прочтения этого поста) начать просто жить, доставлять удовольствие Кейт и наслождаться тем, что ты это делаешь.
Надеюсь ты выберешь пункт № 3. тогда мне не придётся исполнять в своей жизни пункт №4....

Удачи.... Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Старый 13.01.2008, 13:18   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Совет один: это было ДО ТЕБЯ! и все... ДЭЛИТ, как говорится...

Когда я встретилась со своим мужем, он был девственником. У меня до него было 3 партнера. Не думала в тот момент, что мы будем столько лет вместе. На вопрос, сколько было до меня - честно ответила 3.

Больше разговоров на эту тему у нас по жизни не было.


elliZA вне форума  
Старый 13.01.2008, 19:15   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Алекс, посмотри на это с другой стороны - он ж не вспоминает типа "А вот с ним мне было хорошо, с другим мне было еще лучше, ну и с тобой неплохо".....
Если я все правильно понял, с тобой - отлично, а все остальное - ну было....
Вот об этом и думай...


Бродяга вне форума  
Старый 14.01.2008, 06:48   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для love_sex
По умолчанию

Алекс, у меня так было..только я девушка..в один прекрасный момент я поняла что все что было до меня это старая забытая история....о которой мне вообще не надо было знать....
Главное что ей с тобой хорошо..она тебя любит и все...сам не зацикливайся на этом


love_sex вне форума  
Старый 14.01.2008, 12:29   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алекс&Кейт
По умолчанию

Спасибо Вам всем. Я считаю, что тема закрыта... Я и так из всего этого много понял. Всё в лучшем виде!!!
Чертёнок... Тут неувязочка... В пункте №4 ты должен мою Кейт застрелить? Мож ненадо, а? Мне с ней оч. классно!!! Ну а я выбрал пункт №6. И на этом точка.
Спасибо всем, кто с нами!


Алекс&Кейт вне форума  
Старый 16.01.2008, 02:19   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Отмучался!.. )))


Цитата:
Сообщение от Алекс&Кейт Посмотреть сообщение
Спасибо Вам всем. Я считаю, что тема закрыта... Я и так из всего этого много понял. Всё в лучшем виде!!!
Чертёнок... Тут неувязочка... В пункте №4 ты должен мою Кейт застрелить? Мож ненадо, а? Мне с ней оч. классно!!! Ну а я выбрал пункт №6. И на этом точка.
Спасибо всем, кто с нами!

Нет.. Нет.... В пункте 4 Не я должен был застрелить Кейт, а ты.. Когда я писал о том, что мне не придётся В СВОЕЙ жизни исполнять этот пункт, я именно это и имел ввиду... влиять на вашу жизнь с Кейт я не собираюсь (интересно... а что же я тогда вообще делаю в этой теме?)... Но даже если я вдруг совсем сойду с ума и решу вдруг что мне срочно надо застрелить Кейт ИЗ ВОДЯНОГО пистолета думаю она от этого сильно не пострадает. Так что можешь расслабиться и получать удовольствие (с Кейт) ...В общем я рад, что ты отмучался!!!.... Передавай привет Кейт...Извини за шутливую форму ответов.... У тебя поблема, а я тут прикалываюсь..P.S. А, как с бочкой решил? В океан, или в космос? Я собственно не навязываюсь, просто интересно... Хочется знать, мне как быть? глубоко не нырять или в космос не летать?... чтоб не вляпаться!...Удачи...Путешественник Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Старый 16.01.2008, 10:58   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алекс&Кейт
По умолчанию

Я всё-таки выбрал "в космос"... Так как туда я врядли попаду... Блин, бочка тяжёлой получилось! Чуть ногу не сломал, когда ей пендаля до 3 космической давал
Спасибо, Чёртъ.
Привет передал...
Тебе тоже и огромное спасибо
Чао!!!
Сенкс!!!

З.Ы: Алекс


Алекс&Кейт вне форума  
Старый 16.05.2010, 05:52   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anonim-man
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Мне было 23.Ей 29.Это было в первый раз у меня(отстал маленько в этом)
Про возрасты сказал вот почему:
с помощью одного сайта узнал что у неё(по её ответу) было более 30 партнёров до меня.Она уже да взрослая.Было до меня,но ни капельки не легче.Я вообще считаю что люди должны принадлежать(другого слова не смог подобрать к сожалению) только друг другу.Я в жизни не прощу измены.Ну и естественно сам верен.
Не знаю 5 может ещё перенёс,но цЫфра 30 меня ужасает((


anonim-man вне форума  
Старый 16.05.2010, 06:42   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


А прямо вы ее не спрашивали. сколько было до Вас?Почему сразу таким трудом - искать что-то на сайтах?Или случайно получилось?Может что спутали, а?


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу забыть, от того и мучаюсь... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Не могу сверху Ledi Kate Поговорим о сексе 13 26.02.2012 21:56
Не могу расслабиться в постели... Vikkulechka Поговорим о сексе 44 09.01.2012 22:20
Как забыть бывшую лучшую подругу?! Его_девочка Женские откровения 23 07.05.2011 00:54
Не могу полюбить девушку... Я человек Психология отношений и брака 40 28.12.2010 17:28


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза