Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2011, 21:25   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
ей больно! ничего сделать не даёт..не может расслабиться!

А рожать она не собирается? Тоже между прочим ничего приятного..
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну... тут уж точно приувеличения есть с Юлиной стороны, Eris, ну согласись, что в 18 лет уже четкие представления должны быть о сексе, и девушка такого возраста пусть и не до конца осознает что нужно мужчине (имею в виду технический вопрос!), но хотя бы на какие-то уступки должна идти, ведь у них же отношения...

соглашусь, но разные девушки бывают. И если предположить, что девушка играет, то какой смысл? Не может ведь она думать, что мужик без секса проживет.. Сейчас ведь все наоборот куртизанок изображают, а не невинных недотрог. Вон, в какой-то теме недавно мальчик жаловался, что его девушка девственница наоборот просила пожостче, и по попе отшлепать, и сзади да посильнее, и минет делает- за уши не оттащишь. Им бы с Leks поменяться девушками Так что не поймешь, что сейчас у девушек в голове.
А вы Leks все таки с коньячком попробуйте прежде чем
Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
По печени по печени дружише!!! Не слушай не кого. По печени



Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:28   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Так в том-то и дело, по разговором ты же вполне нормальный мужчина, очень даже адекватен, пишешь правильно, а значит мыслишь хорошо и адекватно, судя по всему щедрый, ухаживать умеешь... а блин попалась тебе ... даже говорить не хочу, я же Хорошая девочка... В общем оно видимо частенько так... если парень нормальный, то девушка с приветом, а если девушка хороша, то обязательно баклан какой рядом... в общем закон подласти...
Тебе решать что с "счастьем" твоим делать, да и вообще нужно ли оно тебе счастье такое... Но прислушайся к советам форумчан когда будешь об этом задумываться, тут полно трезвых мнений!!! Ну а решение все равно за тобой!!!
P.S. Только ты не теряйся... а то за вами пол форума следит... интересно же все таки когда она у тебя расщедрится на что-то большее Ну и денег копи, а то без них тебе ничего не светит судя по всему


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:32   #93
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


а с мамой её как-то само так получилось....она пришла от меня к себе домой....заплаканная....типа её я не понимаю и обижаю..она маме всё рассказала.ну а мама и сказала,что я полностью прав и поддержала меня.она из дома ушла!

подарков я ей могу сколько угодно подарить....и деньги есть!у меня свой бизнес.


Leks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:33   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
она говорит,что я ей обязан..всем..обязан дарить подарки,ухаживать и т.д.она же невинной досталась

Вот с этого надо было начинатьДа плюньте вы на нее, пусть себе другого идиота найдет. Хотя судя по всему свое главное достояние она таки потеряла, так что пусть не выпендриваетсявы с ней слишком мягко наверно, а она пользуется, веревки вьет..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:38   #95
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


я с ней слишком мягко общаюсь...и прошу нормально...! она только плакать и умеет и говорить,что больно и больно!

просто получилось так,что у меня и друг познакомился с девочкой...тоже девственница была..так они уже поженились и нормальная семья...и с сексом всё отлично...хоть по 3 раза за ночь.его девушка разговаривала с моей..объясняла.что тоже вначале больно было,но потом сё хорошо будет....нет,она ничего слышать не хочет...я козёл и делаю ей больно!


Leks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:54   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
вы с ней слишком мягко наверно, а она пользуется, веревки вьет..

Я где-то писала что и веревки вьет и в мокраме плетет...
Девочка-умничка - можно сказать рукодельница
Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
друг познакомился с девочкой...тоже девственница была..так они уже поженились и нормальная семья

В том-то и дело... тебе уже 35 женится надо, детей воспитывать, жену любить, а ты блин дурью маишься девственниц ищешь... Вообще по моему не суть девственница твоя жена или нет, лишь бы любовь у вас была, понимание, уважение... а тут блин только любовь с твоей стороны, а с ее из вышеперечисленного ничерта нет...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:59   #97
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


мне и перед её мамой как-то неудобно теперь мы же ведь с ней знакомы.


Leks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:04   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


В таком случае ЖЕНИСЬ НА НЕЙ! Не удобно ведь перед мамой (эй... только ты не на маме женись)
Ты вообще в своем уме???? Ты что такое пишешь-то... какое тут блин может быть неудобно????


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:01   #99
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Грустно

Зря я не заглядывал в данную тему. Начну с сарказма -есть старенький бородатый анегдот;

Женился Алеша Попович на Василисе прекрасной, свадьба шуры -муры , неделя, месяц, а секса все нет. Он к старшим за советом. приходит к Илье Муромцу;
-Илья, брат мой названый, выручай. Люблю жену больше силы своей удалой и уж который месяц, чресла горят. Она в отказ, секса нет.
-Алеша, молод ты, та дело поправимое. Дубиной по голове и е**би пока теплая.
-Нет Илья не могу я так, нежность к суженой питаю. Пойду к Добрыне, он на пол века старше тебя, мож встречал такие ситуации на своей жизненной стезе.
Приходит Алеша к Добрыне, а там тишь да благодать. Светлица чистая, дети радостные и ухоженные, жена лицом светится.
- Товарищ боевой, ты мудростью да делами известен и прозвище тебе дано по делам ... \ну и описует ему ситуацию\
- Да правильно Алеша тебе Илья сказал, бабы они то по первой завсегда кабенятся, а им стена нужна, сила мужская. Берешь дубину и ....
-Верю тебе спину мне прикрывавшему, но приложи мудрость свою, укажи другой путь.
Задумался Добрыня, затылок почесал.
- Есть выход! Помнишь Ягу с болот? Баба зловредная, но нашего брата выручает, так как слабость питает в память о былых днях. Да и сама баба , думаю выручит.

Забрался Алеша в лес дремучий, в болоте извозился, но к Яге дошел, проблему изложил.
- По што Алешенька слеп ты как тур во время гона? Правда то она на виду. Да уж помогу тебе -страсть к вам питаю \богатырям\ да и Василиса мне родственница дальняя. авось и дело ей свое передам.

Полезла Яга в закрома , мешечек холщевый достала и напутствовала бедолагу.
-Придешь домой, незаметно положишь под подушку дурман траву, дождешься новолуния, как в полночь, трава завоняет. Доставай дубину тупица и по башке Василису. Отключится и е**би пока теплая.


Теперь сделай две вещи -
1.Подумай зачем анекдот в пару фраз я расписал так подробно.
2.Перечитай мой предыдущий пост.

Скажу так. была у меня девушка \жаль ума не хватило\. секс до свадьбы ни ни, разница в 4 года. Фраза меня ее поразила \18 годков мне было\.
ты говорит взрослый мужчина \ага в 18 то лет\ мучать тебя не могу, но и спать не буду \нация\ будешь трахать баб до свадьбы , лишь бы не общих знакомых, я не против.
Я по молодости любя и уважая ее перед армией растался с ней \не был уверен что сохраню чувства. помнить ее буду всю жизнь.

Думайте сами решайте сами, иметь или не иметь.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:56   #100
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Она выпила немного...расслабилась и был секс! она,конечно,стеснялась немного..но разрешила с ней делать все,что я захочу! Правда,больновато ей было!


Leks вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь без секса. Что делать? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь без полноценного секса - реально ли? kot69 Психология отношений и брака 58 17.07.2011 12:47
Что делать, когда нехватает секса? Сашенька Женские откровения 46 09.07.2011 18:08
Что во время секса делать категорически НЕ НАДО? Мартовский котяра Поговорим о сексе 42 22.06.2011 17:10
Мой мужчина не хочет секса...что делать? Манюничка Женские откровения 39 20.01.2011 19:59
Он не хочет секса...Что делать? love_sex Женские откровения 26 03.12.2008 14:56


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза