Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 08:04   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
что у меня семья развалилась из-за того, что кое кто оказался слаб на передок...

Васятка, Я не знаю вашей ситуации, но про себя скажу что секс это такая же потребность как сон и еда, и если женщина не получает удовлетворения в постели- то очень трудно ей жить и радоваться. Мне недавно бабушка сказала про нашу родственницу- ну чего ей надо, муж зарабатывает, ребенок, семья- что еще хотеть?? Я не нашлась что ей ответить..но то что женщина становится матерью еще не отменяет потребности в любви и сексе. Все ИМХО.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:28   #162
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
Всё правильно Скромняга. У меня был муж, потом 3 мужчин с кем я жила, а четвёртый оказался тем кого я ждала всю свою жизнь!!!

Знаете, я верю в судьбу и верю, что мы так же можем её корректировать. По жизни всегда так было, есть и будет, как бы не было плохо, за плохим идет хорошее и наоборот.
А семья, это не там где ты живешь, а где чувствуешь себя уютно, где тебя любят и ждут и что не маловажно удовлетворяют! Дети и быт это не все в семейной жизни.

----------

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я не нашлась что ей ответить..но то что женщина становится матерью еще не отменяет потребности в любви и сексе.

100% Респект Eris, И это не единичный случай. А еще бывает так, что было плохо, а потом вроде все налаживается и проблемы, какие были почти сняты и в быту хорошо и в отношениях понимание, да и секс стал великолепным, НО пока все это твоя вторая половина понимала или сказать точнее, пока на "шкуре" не испытала. Появился другой человек, который запал в душу и сердце, открыл глаза на новый мир, да и вообще жизнь, вот тогда все эти изменения тебя не радуют и не делают счастливым, потому что все хорошо, когда вовремя! Здесь и растеряешься как быть и что делать???


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:50   #163
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
секс это такая же потребность как сон и еда, и если женщина не получает удовлетворения в постели- то очень трудно ей жить и радоваться.

Согласен на все 100%!
У нас все это было, может не так ярко, как в первые годы, прожили 12 лет, и тут появился ОН, который показал ей "настоящую любовь", и башню снесло напрочь, все мосты сожгла. Я боролся до последнего, но терпение закончилось, я ушел. В итоге, дочь чуть не упустили, сын еще маленький и проблемы впереди. И главное, что она поняла свою ошибку, но поздновато.
Не снимаю с себя части ответственности за случившееся.


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:44   #164
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
и тут появился ОН, который показал ей "настоящую любовь", и башню снесло напрочь, все мосты сожгла.

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
И главное, что она поняла свою ошибку, но поздновато.

А как ты считаешь в чем её ошибка и что она поняла?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:12   #165
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
она поняла свою ошибку, но поздновато.

А почему ты так в этом уверен?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:30   #166
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А как ты считаешь в чем её ошибка и что она поняла?

Ошибка в том, что не смогла распознать истинную любовь, несколько месяцев романтики, которые пролетели моментально - с одной стороны, семья с двумя детьми - с другой, могла втайне от меня погулять, так ведь нет, на каждом углу орала, что наконец-то нашла любовь! Я был готов ее простить, но ей это было не надо... тогда.
Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А почему ты так в этом уверен?

Звонила, просила прощения, умоляла вернуться, детей, говорит, еще нарожаем, но нет, слишком много уже было сказано, сделано, в одну реку дважды не войдешь...


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 03:21   #167
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
секс это такая же потребность как сон и еда, и если
женщина не получает удовлетворения в постели - то
очень трудно ей жить и радоваться.

Умочка какая... Так просто и доходчиво разобъяснила.

Сердечко, а если жена не умеет стряпать или, скажем,
не хочет, то нужно развестись? Или научиться самому
готовить? Или, если уж припрет пожрать из чужих рук,
то сходить в кафе, ресторан, ее с собой прихватить, ну
что-бы научилась ценить прелесть добротно накрытого
стола?


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 07:13   #168
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Сердечко, а если жена не умеет стряпать или, скажем,
не хочет, то нужно развестись? Или научиться самому

Это ж разве проблема? Либо учиться самому, либо учиться вместе. Купить кулинарную книжку или абонемент на курсы, сейчас вариантов предостаточно, любую кухню можно освоить. У меня есть знакомый- жена готовить умела, но не хотела. И он, маменькин сынок который даже сосиску не умел сварить, научился замечательно готовить. Но вообще где вы видели женщину или мужчину, которые прямо ничего не умеют приготовить? какой-то минимум простых блюд у каждого есть.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 13:29   #169
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Ошибка в том, что не смогла распознать истинную любовь, несколько месяцев романтики, которые пролетели моментально

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Звонила, просила прощения, умоляла вернуться, детей, говорит, еще нарожаем, но нет, слишком много уже было сказано, сделано, в одну реку дважды не войдешь...

Может, конечно и так, но с другой стороны эти несколько месяцев она будет вспоминать всю жизнь, как одно из яркий впечатлений в её жизни!!! А то, что просила прощения, так это временный порыв. Мужчину она себе найдет, а дети как были её так её и останутся, если сейчас не понимают, то вырастут и обязательно поймут и простят.
Понимаешь, с одной стороны ты вроде и прав, а она сволочь такая изменила и т.д. Но ведь если посмотреть с её точки зрения, значит не все так гладко и хорошо у вас было и в чем-то ты её не устраивал, раз сама ушла! Женщины просто так от мужчин не уходят. Это мы можем погулять и вернуться, а у женщин гораздо серьезней психологический барьер и надо очень постараться, чтобы она его переступила.
Жаль, конечно, что у неё не сложилась любовь, а может все еще вернется и любимый одумается, а если даже и нет, то встретит другую любовь, главное не падать духом!
Из-за таких ярких моментов стоит жить, а не существовать серой жизнью. ИМХО


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 15:53   #170
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Скромняга, вроде, все правильно говоришь, и я это умом-то понимаю, но все-таки не покидает чувство, что в душу насрали, не могу ничего с этим поделать!
И я ей личного счастья желаю больше, чем можно представить, потому что счастливый человек - это добрый, адекватный, думающий человек, а ведь с ней мой сын!
Но упаси меня Бог еще когда-нибудь связаться с такой женщиной!
ЗЫ: ушел-то я от нее, после года ее мотыляний, то дома поживет, то с ним, нервы не выдержали, здоровье пошатнулось. Она очень удивилась!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза