Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Как говорил мой бывший начальник - все лечится анальным сексом! При нем я не то что не болел - кашлянуть боялся! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 19:23   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777,
Хорошо, если начал. Катюша и Иришка - это не совсем то, что я имел ввиду. Это в некоторых случаях даже отрицательно сыграть может, как излишняя фамильярность. Да и не все любят уменьшительно ласкательные имена. Комплимент - это что-то приятное о ней, или для неё. Какое-то её подмеченное положительное качество, которое тебе нравится. Желательно конечно это делать умно и тонко, можно с шуткой. Вот для этого и нужен опыт. В интернете начать гораздо легче. Можешь даже на этом форуме пробовать, леди тут имеются, истории свои рассказывают.

Для открытия лички там какие-то условия были, 2 спасибо тебе, сколько-то дней и ещё чего-то.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 22:47   #112
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Kristall, девушкам, с которыми мне доводилось общаться, нравится, когда я к ним обращаюсь уменьшительно-ласкательными именами... Просто недавно подумал обратиться к услугам брачных агентств. Может там что посоветуют хорошего...


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 00:10   #113
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
HelenTroya, а с чего вы взяли

Диман777, вот я женщина, а Вы как-то так напряжно со мной общаетесь... Зачем кипятиться и оправдываться? Воспринимайте всё как обычный обмен мнениями и жизненными примерами на форуме. А мнение женщины как просто мнение из женских уст! Может оно сможет обогатить Ваш жизненный опыт?!

Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
В одном из своих постов в этой теме я писал

Извините, что недостаточно тщательно отслеживаю Ваши высказывания. Но всё-таки снова и снова убеждаюсь, что Вы слишком серьезно относитесь к себе и слишком требовательно к другим, а это не только сексу мешает!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:02   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Просто недавно подумал обратиться к услугам брачных агентств. Может там что посоветуют хорошего...

Подумал и ...?


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:12   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Цитата:
Сообщение от Диман777 Посмотреть сообщение
Просто недавно подумал обратиться к услугам брачных агентств. Может там что посоветуют хорошего...

И это правильно, если есть возможность создать семью - действуй, а там может и слюбится, стерпится


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:47   #116
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Kristall, я просто обзвонил несколько брачных агентств. Поспрашивал в Сети на форумах, есть ли от них толк. Мнения, разумеется, различные. И думаю сейчас к какому лучше обратиться.

HelenTroya, я не совсем требователен к другим. И ваше мнению тоже уважаю и кое-что беру из него себе. А по каким критериям вы определили, что я сильно серьёзно к себе отношусь?


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:52   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, а в чём смысл брачного агенства? С кандидатками "оттуда" тоже придётся знакомиться и налаживать отношения. И ещё - почему эти девушки обратились в агенство? Потому что не могут построить семью сами по себе? Кто даст гарантию, что она не окажется редкой стервой/динамо/просто-напросто дурой (выбрать по вкусу). И что тогда? Не вижу смысла просто в этом. И не вижу какую проблему Вы этим решите


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 23:45   #118
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


vesnushka, в брачное агентство все приходят с одной проблемой. А на тот контингент, что вы намекнули, и на улице, и на дискотеке и везде наткнуться можно. Вот у меня знакомая одна весьма удачно наладила жизнь при помощи такой организации. Более того, ей там помогли психологи в решении проблемы. Возможно, что как раз и хорошо, когда встречаются два одиночества.


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 10:55   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


Диман777, вот я и говорю, что контингент один, но в случае самостоятельного выбора - вы не платите и вас искусственно с помощью психологов не "случают".
А ведь сейчас весна Соберите друзей, намекните, что хотите общаться, пусть хватают знакомых девчонок и на природу


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:03   #120
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диман777
По умолчанию

Ответ: Девственник в 26? Помогите!!! Что делать?!!!


vesnushka, в задачу психолога не входит случать или разлучать кого-либо и заставлять человека придерживаться конкретного мнения, навязывать отношения с кем-либо или чем-либо. И согласитесь, выбирать самому на свой субъективный вкус и цвет. Каковы бы не были советы психологов, астрологов... И более того, я сейчас поставил цель познакомиться с девушкой из другого крупного города, а не из своего... Вы, разумеется, можете думать всё, что хотите. Но согласитесь, что то же психолог подскажет как правильно действовать по отношению к противоположному полу, как лучше повести себя на первом свидании, чего делать, а чего лучше нет. Во всяком случае от помощи психолога ещё никто не пострадал. Я один раз сходил к психологу на приём и мне достаточно не плохо помогло...


Диман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственник в 26. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40
Он-девственник! Что делать? White_Witch Первый секс 193 30.04.2009 16:39


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза