Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2012, 13:53   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Любой нормальный мужик изменяет своей девушке, жене и так далее.

То есть если не изменяет то ненормальный? Наоборот, я считаю. Мы живём в современном мире, а не в примитивном обществе, где всё на инстинктах... Поэтому, верность - это нормальное явление, когда мужчина может не поддаться на красивое тело, только потому что этого хочет его "орган"...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:53   #122
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Вы знаете ето очень спорный вопрос. Я общатся с множеством женщин которые ищут связи на стороне, у них полноценная семья, они любят мужа, но им просто нехватает секса... Лично я не изменял жене хоть и жалею об этом, что меня останавливало даже не спрашивайте сам не знаю. Просто когда уже понимаеш что она не хочет каждый день и раз в неделю накрываеш ужин создаеш максимально романтическую обстановку, и когда дело доходит до... тебе говорят а что для тебя секс так важно? То... Может как то в другой раз... И ето все на стадии поцелуев, то измена не кажется чем то...


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:05   #123
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Мы живём в современном мире, а не в примитивном обществе, где всё на инстинктах...

Всё правильно говоришь, однако инстинкты никто не отменял. Женщине(самке) надо выносить и родить ребенка от здорового мужчины, который ей инстинктивно нравится по всем показателям. Когда это происходит, то она счастлива. А мужчина-самец, ему нужно "наследить" везде где только удастся. Утрирую, конечно, но природа такова.
Прошу не путать- это просто предположения, а не убеждения


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:03   #124
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для raduch
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
То есть если не изменяет то ненормальный? Наоборот, я считаю. Мы живём в современном мире, а не в примитивном обществе, где всё на инстинктах... Поэтому, верность - это нормальное явление, когда мужчина может не поддаться на красивое тело, только потому что этого хочет его "орган"...

Все банально просто-16-20 готов на всех(или почти на всех), только ну не получается, после 30 уже выбираешь и не готов на всех, ну а после 40 иногда и не хочется, по крайнер мере уже оцениваешь затраты с получаемым удовольствием. И вопрос о том женат или не женат скорей прапорционален имеющимся возможностям.И в 60 при налиции возможностей а уж потом желания могут быть варианты.


raduch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:22   #125
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Всё правильно говоришь, однако инстинкты никто не отменял.

Ага, вот тут и встаёт вопрос кто кем управляет, инстинкты тобой или ты своими инстинктами.
А далеко ли человек ушёл от обезьяны?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:27   #126
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


я думаю надо воспринимать измену ка-то по-другому, но сама не знаю как. Прсто меня очень возмущает, когда люди проживут в браке 1-5 лет и бьют себя в грудь - моя половинка мне не изменяет. А вот встретить бы юбиляров хотя бы серебряной свадьбы, которые действительно не изменяли своим партнерам по жизни... А еще больше меня возмущает нет, даже РАЗДРОЖАЕТ, когда хвастают "мы прожили 30 лет и до сих пор любим", а при этом ВСЕ вокруг знают, что 5 лет жили не вместе, на 3 года расставались и тд.д и т.п. Да еще у каждого за эти "совместные" 30 лет на стороне связи или даже дети. В таких случаях мне даже смешно... честное слово


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:29   #127
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Tanechka,Возможно, Вам имеет смысл пересмотреть свой круг общения...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:50   #128
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Может конечно и имеет, но тогда много очень менять придется. Ты отлично знаешь, что мы живем в очень не совершенном мире, к сожалению. На самом деле много таких пар и банальное тому подтверждение наш форум.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:56   #129
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Скромняга,не люблю когда у людей есть некая зашоренность... Ну неужели мир так узок, что все белые или все черные? Мир может быть и не совершенен но и не так однобок. Всё бывает....

Вынужден повториться, мы сами делаем нашу жизнь такой какая она у нас есть.... И уж тем более это относится к ситуациям когда речь идёт об отношениях со своей половинкой.... Всё в наших руках. Кто не хочет измен, тот не будет изменять.... Не устраивает что-то в отношениях? У человека есть речь чтоб говорить и разум чтоб осмыслить услышанное. Другой вопрос что иногда просто не хотят услышать... Слушают, а услышать не хотят...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:02   #130
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Всё бывает....

Конечно, бывает, дружище и рак свистит и бык летает...
Только это все бывает, по-моему в другой жизни или в каком то параллельном мире. Хотя знаешь, мне приятно знать, что есть твоя пара и семья и что благодаря мне кажется в первую очередь тебе, вы счастливы. Хотя у вас тоже были проблемы и довольно серьезные, но вы из них вышли и опять скорей всего благодаря тебе. Знаешь, как бы то не было греет мысль, что есть такие как ты!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все женатые мужчины изменяют своим женам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
А вы дышите своим мужчиной? Его_девочка Женские откровения 15 23.05.2011 00:21
Мужчины не изменяют любимым Юлия-жонушка Это великое чувство - любовь... 69 24.02.2011 23:16
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза