Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2012, 22:20   #131
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Чертёнок, а я его уже сменила, и только вот все опять по тому же кругу

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
На самом деле много таких пар и банальное тому подтверждение наш форум.

Каких пар - без измен??? Ну так я и говорю 1-5 лет в браке!!!! Или есть здесь 50-летние...


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:38   #132
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
На самом деле много таких пар и банальное тому подтверждение наш форум.

Я в принципе согласна.
Но причины бывают разные. И знаю так сказать из первых уст, много дружу и общаюсь с мужчинами.
У меня есть друг, работает на двух работах, с утра до ночи и с ночи до утра. И домой приходит и говорит как "день сурка" одно и тоже постоянно. И для разнообразия сидит на сайте знакомств. Есть любовница.
И она только есть потому что ему скучно, что дома всё гладко и "день сурка". Ему даже домой не хочется особо идти (вот думаю может зажрался). Предлагала, ну сам разнообразь. Купи жене шарики воздушные. Весело и прикольно. Сказал, что жена не оценит. Вроде, он и виноват что изменяет, но и она виновата, что муж домой идти не хочет.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:06   #133
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Вроде, он и виноват что изменяет, но и она виновата, что муж домой идти не хочет.

У нас тоже были времена, когда не хотелось идти домой ни мне, ни мужу... Но мы на измену не пошли. Хотя лично меня эти мысли в то время посещали с частотой сердцебиения... Понимая, что ситуация паршивая и если мы её не изменим - никто за нас наш брак спасать не будет, (а вот разрушителей найдется ого-го) мы по нескольку раз в неделю обсуждали, предъявляли требования, ругались, высказывали всё что думаем, мирились и снова ругались. При этом какие бы гадкие слова не просились наружу - ни муж ни я не сказали такого, после чего нельзя было бы восстановить отношения Дошли до критической точки, назначили дату когда подавать на развод пойдем... И не форсировали. А потом неделя за неделей стали утрясать. Я заметила, он стал реже критиковать меня и поучать, я стала сдержанней в эмоциях... Меньше родителей стали пускать в наши отношения... И стало устаканиваться. Но прививку мы оба получили хорошую. Как вспомню тот период... и вроде хочется мужу высказать с жестами как же я на него молодость загубила на такого Змея Горыныча... а вспоминаю и решаю - нет, смягчу, потерплю, сдержусь И он так же- я же вижу. Просто расставить приоритеты. Если тебе действительно нужен ЭТОТ человек и этот брак, эта семья - то найдешь в себе силы что-то изменить, с чем-то смириться (но если с этим действительно СТОИТ смиряться!)

Женщин которых бьют и насилуют мужья, а они терпят не понимаю, и вообще упаси Бог от такой ситуёвины (у меня знакомую муж всю жизнь колотил, а она из дет дома, с двумя детьми и идти ВООБЩЕ НЕКУДА и терпела). А есть и мужчины, которые терпят то, чего нельзя терпеть - у нас у соседа жена ВСЮ ЖИЗНЬ ОТ НЕГО ГУЛЯЛА, а он терпел, чтобы у дочери отец был. Вот ведь...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:15   #134
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Меньше родителей стали пускать в наши отношения

Оффтоп


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 08:29   #135
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Каких пар - без измен???

Нет наоборот, больше тех, кто либо уже изменил, либо кто на пути к этому, потому как многое в отношениях не устраивает и все медленно, но верно идет к разрыву. А таких кто живет, мирно и счастливо, единицы. Если честно, то кроме семьи Чертенка ну и Vasilka и не знаю никого, за всю бытность на этом форуме. Может, конечно, и не так много, но основных составов уже не один сменился!
И у всех одни и те же проблемы, неудовлетворенность в сексе, неустроенность быта, у кого член длиннее или как девушку в койку затащить. А основная проблема в том, что люди просто не умеют общаться друг с другом и вроде говорят, но не слышат друг друга, а кто-то как сказал Чертенок, слушают, но не слышат! И большинству не 50 лет, а от 20-40 и это наша молодежь, любые слои населения, а значит и наша жизнь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 08:44   #136
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
кто кем управляет

Конечно ты и управляешь. Кто не может управлять вступает в конфликт с моралью, нравственностью и, наконец, с законом. Но инстинкт постоянен, он постоянно призывает и ждет твоей слабины.

PS Я не верю в теорию Дарвина


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:02   #137
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Подмигивание

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Конечно ты и управляешь. Кто не может управлять вступает в конфликт с моралью, нравственностью и, наконец, с законом. Но инстинкт постоянен, он постоянно призывает и ждет твоей слабины.

Вот именно, - ждет твоей слабины. А когда человеку в семье не хватает... не только секса, но и любви, то он/она становится более слабым перед истинктами и искушениями. Но ведь по большому счету мы все недолюбленные и раненые, многое тянется каких-то комплексов из детства, из неудачных отношений с друзьями, любимыми, родными. И оправданий можно найти себе тысячи...
У нас тоже... когда с мужем был сложный период, думала: я так стараюсь для него, а он не ценит, не понимает, я такая недолюбленнаяааа Пойду к тому, кто долюбит. А как раз (мужчины видимо пятым чувством чуют, что слабина есть) был настойчивый ухажер, который акцентировал, что ТАК МЕНЯ ПОНИМАЕТ! И красивый такой еще... Чуть не сдалась, даже к нему уходила. когда муж после ссоры телек смотрел и меня игнорил, ну, думаю смотри свой боевичок... И к "понимателю"... Но в критические моменты срабатывали мои установки, что любую проблему в отношениях с мужем будем пытаться решить, обсуждая, пытаясь найти выход. Я приняла решение в начале брака, что раз уж позволила заволочь себя в загс - теперь буду дорожить мужем и отношениями с ним, а не гулять от него - Помогло. И даже в сложнейшие периоды отношений с мужем - в койку ни к одному поклоннику не ушла. Бедненькие, а они так надеялись...

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
PS Я не верю в теорию Дарвина

Я тож не верю (очень уж обезьяну среди своих предков видеть не хочется ) - а что Вас в ней не устраивает? У обезъян нет понятия измен- живи... промискуитетом наслаждайся!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:26   #138
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


HelenTroya, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 03:03   #139
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


10.04.2012 последняя запись была.. а моя и то раньше..., что изменилось? Может новые мнения??


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 18:16   #140
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


я бы никогда не изменил, может потому и не женат?


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все женатые мужчины изменяют своим женам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
А вы дышите своим мужчиной? Его_девочка Женские откровения 15 23.05.2011 00:21
Мужчины не изменяют любимым Юлия-жонушка Это великое чувство - любовь... 69 24.02.2011 23:16
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза