Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2013, 21:05   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Одиночество


Привет давно тут не была. Может кто вспомнит по более ранним постам. Но они утратили свою актуальность, многое изменилось. Поэтому прошу не брать их во внимание..
--------------------------------------------------------------------

Мне 22 года. Есть любимый, встречаемся с ним давно, живем вместе 2 года. Он мой первый мужчина. Ему 28.

Последние 2 года делали ремонт и обставляли квартиру. Сейчас копим на свадьбу.. До этого сделал очень красивое предложение, подарил кольцо с бриллиантом на колене, всё как в фильмах

В быту показал себя надежным и хозяйственным. Помогает во всём, несмотря на то, что работа у него довольно тяжелая, возвращается поздно вечером очень уставший. Тем не менее, и посуду может помыть, и покушать приготовить, стирает даже.. Особенно если я болею - очень нежно за мной ухаживает, любую просьбу выполняет.. Захочу йогурт - мигом побежит в магазин. И т.д.

В интимном плане тоже всё отлично. И я довольна, и он - более чем.. Восхищаемся друг другом и вдохновляемся Оба спортсмены.. Добавить нечего.

Казалось бы, чего девка парится. Живут да живут. Нормальный мужик. Да только проблема есть одна.. Уж больно одиноко мне. Это одиночество убивает меня изнутри.

Дело в том, что работаю я дома, друзей в нашем городе не осталось - все поуезжали. Близкие родственники тоже поразъехались. С его друзьями мне очень скучно. Они все уже взрослые дядьки, пьют пиво, играют в покер.. Поэтому с ним на эти посиделки я ходить перестала в последнее время. Ну очень скучно. К тому же, я совсем не пью.

Получается, утром я провожаю любимого на работу, вечером встречаю, кормлю, мы смотрим что-нибудь вместе.. Но чаще по отдельности (т.к. вкусы далеко не во всём совпадают)

Потом, объевшись, плюхаемся на кровать, валяемся, разговариваем.. и в какой-то момент он просто засыпает. Так и проводим будние вечера.

Вечер пятницы провожу одна - уходит пить пиво к другу. Бывает, что и в субботу собираются, но уже большой компанией - играть в покер. Только не пишите, что у него любовницы и всё такое Я знаю всех друзей, знаю где он, могу позвонить в любой момент, и даже придти - они по соседству живут. Да и он сам названивает всегда - слышу голоса друзей.. Короче, он просто проводит время со своими друзьями и это нормально, зовёт меня с собой всегда.. А то, что мне скучно - ну, мои проблемы..

И всё же одиноко. Хотя знаю, что очень его люблю и он любит меня. Только как бороться с этим одиночеством, не представляю. Может быть ситуация безвыходная.. И пишу я, возможно, просто чтобы выговориться, потому что больше некому.

P.S детей у нас нет и я пока совсем их не хочу. лет через 5 может быть...


Selena вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Selena
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Одиночество Психология отношений и брака Подарок 9 2466 30.11.2013 21:05
Впервые потянуло налево Немного о грустном: измены и развод Кэтс 38 11020 11.03.2013 07:40
Он мне не подходит Психология отношений и брака Мара 42 6330 30.11.2012 03:41
Дети - это счастье..? Родители и дети Сіроманець 70 15526 13.11.2012 03:11
Год-два копить деньги ради поездки Свадьбы и дела семейные absolute 87 20689 06.09.2012 11:17

Старый 30.11.2013, 21:39   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Одиночество


Это называется духовная дисгармония. В телеге брака на оси любви держатся 2 колеса: одно физиологическое, а другое - духовное. Оно-то и виляет у вас. Глядишь, совсем отвалится... Христианство построено на том, что дух побеждает плоть. И смысл у этого много шире, чем может показаться на первый взгляд. Тело бренно, а дух бессмертен. Это я к чему? Просто плотские услады со временем приедаются (увы, такова жизнь!), а что остаётся взамен? Здесь собака и зарыта. Надо искать и находить совместные духовные интересы (фильмы, музыку и т.п.), иначе, сами понимаете, духовная пустота взорвётся вакуумной бомбой, а это уже серьёзно...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:13   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Одиночество


а, милочка, вы уж прям диагноз поставили... типа дисгармония и все такое... ога...
нормальные у них походу отношения... и физические и платонические...
девица дома сидит одна, подруг нет, общаться нескем кроме МЧ вот и грустит типа....
От что значит нормальные люди... нет, в натуре...
Уродам вроде меня такие проблемы неведомы
И вовсе не потому что друзей много, а совсем наоборот
для вас этот вакуум вербальный типа в новинку, а нам, уродам, не привыкать... да.


"Одиночество выело меня изнутри...."
Кен Кизи. "Порою нестерпимо хочется."

Чего посоветовать? Ну вот выговорились, Селена? Легче стало?
Что дома то сидеть, красавице такой... в фитнесс клуб запишитесь, кружок по интересам найдите, да блин подруг заведите ... как как , не знаю блин, как люди обычно друзей заводят... вам виднее.... в общем социализируйтесь уже ...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:41   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Одиночество


Думаю необходимо найти общие точки пересечения...пиво и покер-это здорово,но ты обмолвилась ,что оба-спортсмены?????Когда спортом то занимаетесь? Вообще,вариантов туча,просто всё надо как то устаканить,выходные только для вас обоих,ну или хотя бы один...А подруги.....
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
как как , не знаю блин, как люди обычно друзей заводят..

вот и ответ.Удачи!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:49   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Одиночество


Меняйте работу дома на работу вне дома и все станет на свои места!И общение будит и подруги,и даже недруги! Будите, рассказывая о дневных проишествиях, вместе вырубаться вечерком


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 18:43   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для человекдождя
По умолчанию

Ответ: Одиночество


Не в муже дело.Это выш застой.Надо найти кае-то хобби что бы занять себя,да и скучать будитте друг подругу чаще.


человекдождя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 02:27   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Одиночество


Вот кто бы сомневался... Я прочла вступление, где на все преидущие тексты призывалось закрыть глаза, но так быстро люди не меняются.
Когда человек не самодостаточен, непременно требуются какие то сторонние развлекатели.
То вынь и положь свадебное путешествие на Бали, то романтики не хватало, то безумные страсти отнюдь не по мужу по он-лайн переписке....
Так со скуки чего доброго можно такого наворотить.
А все потому что потребительское отношение к жизни, кто то все время должен, в том числе и развлечь.
Не лечиться это к сожалению.

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 08:35   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Одиночество


Selena, видите, сколько и чего Вам насоветовали? Людям не все равно. Удивительная у Вас ситуация. С одной стороны, все в полном ажуре - большинство женщин только мечтают о таком мужчине, но с другой стороны...Вам все-таки одиноко. Хочется спросить, а мужчине не одиноко? Чего это он каждую пятницу к другу пиво пить идет? Для меня, например, это непозволительная роскошь (в плане реализации свободного времени). Любимая - молодая девушка, и сидит дома... В пятницу... В субботу... Если супруги (ну, у вас это в проекте) целыми днями на работе, то выходные просто должны быть расписаны, где и как вы их проведете! Кино, театр, кафе, ресторан, прогулки. А не пиво, друзья (его, причем) и покер.
Подумайте, если Вам сейчас, спустя только 2 года, уже одиноко, то что будет дальше. Слишком много свободного времени. Вот и думаете об этом. Вам просто необходимо общение! Тут без новых подруг и знакомых никак. Конечно, лучшее решение - это ребенок. Вот тогда Вам и думать некогда будет! И просто сидеть. И эти современные проблемы уйдут далеко-далеко. И любимому уже не до пива будет. И, тем более, не до покера. Ну, это - будущее...
А сейчас... Лично мое мнение (а я могу ошибаться) - это Ваше одиночество - надуманное!!! Минутная слабость. Просто настроение такое было. Ведь так?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 12:32   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Одиночество


Lero, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:03   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Одиночество


Selena, ну раз ты до сей поры с ним, значит тебя все устраивает.... ведь он "уставший бедняжка" и за йогуртом смотает... не вопрос.., где ты еще такого найдешь????
Вот и боишься ты потерять этот податливый "кусочек пластилина" из которого все что ты хочешь - вылепишь, а без него - пропадешь....
А скучно когда он с мужиками :

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
уходит пить пиво к другу. Бывает, что и в субботу собираются, но уже большой компанией - играть в покер.

Так найди себе занятие по душе...., знаешь смущает одно.. девушка (спорцменка......просто красавица..) и нет подруг которые бы скрасили часы досуга когда милый с друзьями?????? Или даже нет ни какого занятия и интереса......????
Либо себя меняй, либо привыкай......... , а вообще знаешь, я из жизни поняла одно : просто жаловаться и ничего не пытаться изменить... прерогатива слабых.....
ИХ ВРОДЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ...НО ..БЛИН ..ЧЕГО ТО ..НЕ ХВАТАЕТ...........................

Selena, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ .....Ч Е Г О ? ? ? ,,,

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одиночество · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза