Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Уронив своё достоинство, сделайте вид, что это не ваше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2011, 18:04   #131
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Скромняга, Еще один опыт, хоть и печальный, но все к лучшему! поверь судьба в третийй раз улыбнется тебе, но ты уже ощибок уже не допустишь! Я правда в это верю!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 18:50   #132
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Арекусэй, вот видишь, пример женщины которая пожертвовла собой ради тебя!!! И это ты должен ценить, я думаю ты все понимаешь!!!!
раз об этом написал, но что бы ты сейчас маме сказал, именно как мужчина?

Очень я должен радоваться, что сейчас мама мучается? И я бы больше ценил, если бы в ее жизни был мир и согласие. Уйди она вовремя, то может моим вторым папой был бы Бюбюль Оглы или Раймонд Паульс (мама тогда в таких компаниях вращалась, но благодаря папане прекратила ходить в такие компании)... Так что я считаю такие жертвы не нужны, по крайней мере мне. Я был бы рад видеть сейчас мать счастливой, а этого нет.
А я не просто "бы сказал", а просто сказал тогда, когда сидели, что надо было разводится при первых признаках... А сейчас с каждым годом все хуже... И то, что она сейчас в госпиталь направлена его вина, нервы и т.д. дали о себе знать. Вот и нужна такая семья, которая только на мнимом "долге" держится?
Мы все время кому то должны. Государству, ЖКХ, банкам, начальникам, семье, детям, родным... А что то немного для себя низзя? А если уже нет связующих ниточек под названием любовь? Если начинают поглядывать на сторону? Так что жить во лжи? А во имя чего? Чтобы соблюсти "приличия"? А ради кого? Окружающих? Так им пофигу. Детей? Так они рано или поздно уйдут, а вам жить с тем, что вовремя не выкинули из жизни, как старые башмаки, которые уже вышли из моды, но не выбрасывают, вдруг на даче сгодятся...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:03   #133
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Арекусэй, я то же так считаю, если женщина счастлива, то и окружающие люди,в том числе и дети, счастливы то же!
Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:02   #134
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Скромняга, Еще один опыт, хоть и печальный, но все к лучшему! поверь судьба в третийй раз улыбнется тебе, но ты уже ощибок уже не допустишь!

Спасибо, все возможно, хотя я в это почти не верю! Но как говорится все может быть. Спасибо Вам большое и тебе и Арекусэй, опыт ваших детей наглядно показывает, что мы им нужны пока они в нас нуждаются! Но как ты верно заметила они нас не просят не о чем и тем более портить свою и их матери жизнь.
А ведь наши родители говорят, как? чего? у тебя ведь дети, вот подними а потом люби... А кому ты будешь нужен в 50? Или как еще скажут, через лет 10 тебе не надо будет так часто, так что потерпи.
И в словах Пузо я нашел этому подтверждение, что будучи с партнером не удовлетворяющем тебя, ты начинаешь себя подавлять и загонять в ракушку из которой в последствии практически не выбраться.
Вообщем каждый по своему прав и каждый тянет на себя.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:59   #135
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от саша20 Посмотреть сообщение
не возможно предугадать ход событий семейной жизни..

Да, невозможно, но если быть честным с самим собой, каждый человек для себя в процессе становления своей личности, чётко для себя определяет вступая в семейные узы, что для него всё же предпочтительней окажется. Я не буду говорить о 19 - 21 летних мальчиках, которые совсем не понимают на ком, и зачем они женятся.

Всегда люди создают семью в надежде на самое лучшее - уважительные, добрые отношения между супругами, замечательные детки, стабильное благосостояние, желанный, сногсшибательный секс.
Увы, но сексуальная страсть, то что самым крепким образом связывает молодую семью уходит, и это неизбежно, как бы мы не брыкались, и вот тут и встаёт дилемма, свербит в мозгу, не даёт покоя. Я знаю точно, и знаю это заранее, о чём выше писала, если секс с мужем станет мне в тягость, и я не буду в постели счастлива в полной мере, предпочту разорвать отношения, если есть дети в семье, то они+ я, теперь семья, и она не разрушилась, просто в ней нет более ЕГО. И это же тоже семья, пусть и неполная, но и он не остаётся без семьи, он +дети, ребёнок, и это тоже семья, пусть и не проживающая на обоюдной территории.

Другие так же знают заранее для себя, уйдёт страсть, будет не хватать секса, но по негласному "кодексу чести" семью разрушать не будут. Т.е секс, не руководящий момент в их жизни, и ему они предпочтут общую заботу о детях, расширят круг своих других приятных интересов, и прочее.

А вот ради бизнеса, ради профессии, ради карьеры, когда человек разрушает семью, и вроде он и есть в семье, и в супружеской постеле, а на самом деле его нет. Пустует его место. Аналогичен ли такой уход из семьи, уходу ради хорошего секса, или всё же это гуманней и приличней, ведь мол, не ради своей похоти..

Третьи точно знают, что семью сохранят, но будут в полной мере удовлетворять свои сексуальные потребности на стороне. Но есть ли это семья, ведь в ней появляется посторонний человек, или даже посторонние люди.. По моему это уже настоящий проходной двор.
Вот KOS пишет, что можно сохранять всё в тайне, я считаю, всё равно, когда -нибудь.. всё всплывёт, и тебе ещё "повезло", что имея лево, ты продолжаешь жить в ладу с самим собой, но ведь не каждому удаётся так сбалансировать сию чашу весов у себя в голове и сердце.

Поэтому разные люди, у всех свой взгляд на секс, на семью, на похождения, и живем мы в таких семьях, или не семьях которые сами себе создаём и выбираем. И ведь нельзя любую, будь то не полную, будь то с гуляющей половиной(нами), будь то в которой неважный секс со стороны назвать нехорошим словом, вот мол да какая у них семья.., просто каждый человек со стороны имеет своё мнение на такую семью, но ни когда не вправе осуждать.., я когда то искренне сочувствовала, когда мне казалось, что так не правильно, или эдак, но теперь поняла, а зачем ?, если люди так живут, и пусть даже создавая видимость хорошей семьи, или же откровенно считая свою семью замечательной, несмотря ни на что, значит им так нужно, так им нравится, и дай им Бог.

Скромняга, ты конечно "прозрачно" написал, скорее всего не хочешь более открыто, но я так и не поняла, а в чём заключалось твоё предательство к этой девушке? В том что ты много времени общался со своими детьми?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:12   #136
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


КареглаЗАЯ, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:43   #137
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Скромняга, ты конечно "прозрачно" написал, скорее всего не хочешь более открыто, но я так и не поняла, а в чём заключалось твоё предательство к этой девушке? В том что ты много времени общался со своими детьми?

Нет, дело даже не в детях, дело в том, что не смог сохранить её, что не смог найти модели общения всем вместе, хотя она была не против. Она принимала моих детей и поддерживала в общении с ними. Мне давался шанс и не один, быть счастливым и иметь все то, что я так долго искал и желал, но я не смог это сохранить. А именно, новую семью и своих детей. Сложно объяснить, но если в двух словах, то почему-то получалось так, что без нее я не могу, и с ней чего-то не хватало! Возможно это дети, возможно привычный уклад и образ жизни или какие то привычки. При всей нашей похожести с ней и общих интересах, мы в чем-то были разные. Она волевая и сильная, возможно даже лидер и я с такими же качествами. Она привыкла к тому, как скажет, так и будет, а со мной так нельзя. Если мне так говорят, как будто включается какая-то защита, тумблер и все делаю на перекор!
Ну например, она очень хотела познакомится с моими родителями, была Пасха и я должен был ехать к ним за детьми, она хотела поехать со мной. Но мой отец, был против и не был готов встретить её, я конечно мог как то переломить волю отца, но мне хотелось, чтоб они её приняли не со злобой в сердце и принуждением а открыто и добро. Я понимал, что это произойдет, потому, как мама очень хотела с ней познакомится, и мне кажется даже заочно ее любила, но нужно было время. Я ей сказал, что поеду забирать детей с бывшей женой, потому как одному мне не справится. Она была категорически против и высказала это в виде ультиматума, ну и тут я возразил, мы поругались и я уехал.
Сейчас я понимаю, что можно было как то иначе объяснить и как то все смягчить, но что уж тут, задним числом думать.
В целом нам обоим не хватило терпения и еще раз терпения!!! Когда мы расставались, я сказал ей, что мы очень скоро об этом пожалеем и в выигрыше останутся наши бывшие, а мы останемся в дураках, хотя просто хотели любить и быть счастливыми. Я не мог объяснить этого, просто чувствовал и все.
По прошествии времени, так и случилось. Но время и шанс которые нам были даны, было упущено. Я не виню ее не в чем, со всем уже смирился и все принимаю. Сам во всем виноват, только почему то никак не могу забыть, постоянно думаю о ней и скучаю. Очень не хватает ее голоса, нежных, теплых рук и улыбки!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:51   #138
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
почему то никак не могу забыть, постоянно думаю о ней и скучаю. Очень не хватает ее голоса, нежных, теплых рук и улыбки!

а вот этого я боюсь больше всего! 3,14здануться можно от такого состояния. Может быть поэтому стараюсь изо всех сил не упускать того, что имею сейчас.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:50   #139
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Подарок,
Оффтоп


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 00:29   #140
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Скромняга, спасибо за откровение.
Ты знаешь, я конечно же не стану рассуждать, в чём и чья ошибка у вас произошла, приведшая к расставанию, но то, что ты более винишь себя, нельзя не отметить, хоть я и не столь много читала твоих постов. Всё же поступаешь по -мужски в этом, в отличии от многих других парней, склонных во всём винить и обвинять своих бывших половинок.

А двум сильным характерам, двум самодостаточным людям, много сложнее ужиться, хоть и любовь у них более глубокая и ёмкая друг к другу. Я на примере своих знакомых такое частенько наблюдаю.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но мой отец, был против и не был готов встретить её, я конечно мог как то переломить волю отца,..

Ну волю отца конечно не нужно "переламывать", но мне показалось, что ты недооценил в этом случае свою девушку в плане того, что она бы могла найти подход и общий язык с твоим отцом, расположила бы его к себе. Вот она чувствовала в себе такую силу, а ты нет. Наверное здесь ты действительно задел её самолюбие, к тому же, я поняла она тебя ревновала к твоей бывшей жене. И эта была ваша последняя встреча?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
...только почему то никак не могу забыть, постоянно думаю о ней и скучаю. Очень не хватает ее голоса, нежных, теплых рук и улыбки!

Какое знакомое, саднящее чувство тоски, тоски о настоящей, но не пройденной до конца, не выпитой до дна любви...
Счастья тебе, Скромняга!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза