Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Я презервативами не пользуюсь! У меня клаустрофобия... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2013, 17:57   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А мне кажется, что выдает всегда чувство страха, страха быть изобличенным...это беспокойство, глаза и лицо (бледность или покраснение)

А если человек по жизни пофигист, перегулял - ну и что, да все гуляют и тому подобные оправдания! Ведь с таким рассуждением думаю ни глаза бегать не будут, ни бледности, ни красноты


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 18:18   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


sladenkaya, Ну мы ведь говорим про измену, а это предполагает, что человек как минимум обременен минимальными обязательствами....
...Хотя я аккуратно отношусь к слову измена, на мой взгляд иногда даже секс на стороне, далеко не всегда есть катастрофа. Но тем не менее когда такое происходит, если не храничекое, то волнение обязательно сказывется. И оно чаще и порождает сомнение у партнера......


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 03:12   #33
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Меня мучает один вопрос: а зачем вычислять измену?
Если это не серьёзно и половинка сумела погулять так, что вы ничего не узнали, тогда зачем докапываться и собственноручно разрушать отношения?
Если там всё серьёзно, то и так скажет.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 13:55   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


"...а зачем вычислять измену?"
У меня жена прошла через это "на собственной шкуре". Долго вычисляла, подозревала, кормила собственные подозрения и страхи, в конце концов, угодила на недешевое лечение к психиатру. Сейчас при разговоре на тему о вычислении измены у нее есть фраза: "Ну узнаешь, и дальше что?" Подруга ответила ей: "Я должна знать." А зачем должна, так и не смогла ответить. Может, чтобы предъявить обвинения мужу, чтобы тот всю жизнь чувствовал себя виноватым и обязанным. Но ведь это еще хуже...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:46   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
"Ну узнаешь, и дальше что?"

Очень правильный вопрос, на самом деле его нужно задавать себе до,во время и после того как вычисляешь,узнаешь и знаешь. Есть еще один - не готов к ответу, не задавай вопрос. После подобного "знания" все меняется и нужно быть готовым к переменам, так как причины измен очень разные. ИМХО в измене виноваты оба, один побоялся сказать, второй не услышал или не заметил, это например если чего-то не хватает в постели. Узнать одно, а вот последующее копание в себе, в нем в поисках причины безумно тяжелы.


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:45   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Чертовка абсолютно точно может спать спокойно - Чертенок ей никогда не изменял (без шуток!). это легко читаемо между строк.

согласна со всеми 10-ю пунктами, если супруги живут не один год вместе и в брак вступили по любви.
женщина точно заметит каждое из вышеперечисленного. другое дело - станет ли анализировать, делать выводы и копать дальше, или неосознанно отмахнется.
мужчина, если он не особо наблюдателен в мелочах (вы сделали новую прическу, а он ее в упор не замечает не потому, что он безразличен, он искренне не видит разницы!) точно заметит различия или недодавание в постели. тогда (в зависимости от склада характера) или начнет копаться в себе или в ее личных вещах.

естественно скрыть измену (или многочисленные) довольно легко, если быть осторожным, внимательным, расчетливым и предусмотрительным (в том числе не водить домой никогда и не влюбляться, т.е. не "терять голову"). если не любишь или все еще любишь, но как-то больше по инерции что ли.
если же сердце переполнено любовью и "получилось случайно", вы, пряча глаза и суетливо что-то абсолютно бредовое сочиняете на ходу (от страха, стыда, горечи ошибки, раскаяния... не важно) выдадите себя с потрохами в момент. другое дело - захочет ли половина вас услышать?...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 08:14   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Любовь — это такая штука, где третий лишний, но иногда этот третий может помочь первым двум разобраться в своих чувствах…
Любовник, между прочим, тоже может прийти в отчаяние, застукав любимую женщину в постели с мужем!


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 12:22   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Любовь — это такая штука, где третий лишний, но иногда этот третий может помочь первым двум разобраться в своих чувствах…

соглашусь. но только в том случае, когда пара вступила в брак по любви, будучи молодыми.
прожив лет 7-10 им начинает казаться, что где-то может быть лучше, захочется праздника, былых эмоций.
они не научились ценить то, что имеют (пока не потеряют или не нависнет угроза потери).
и вот заводят себе этот самый "праздник". и если повезет - разочаруются, поймут, что "дома их любовь и жизнь и смысл".
если же нет, то "праздник" или несколько, запустят механизм разрушения...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 12:51   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
..... то "праздник" или несколько, запустят механизм разрушения...

Сегодня это самый распространенный сценарий в жизни семейной. Как это не печально но это так. Не уверена что так и должно быть, но количество разводов скоро наверное превысит количество браков....Увы


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:07   #40
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для izyumochka
Подмигивание

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Deineris Посмотреть сообщение
Меня мучает один вопрос: а зачем вычислять измену?
Если это не серьёзно и половинка сумела погулять так, что вы ничего не узнали, тогда зачем докапываться и собственноручно разрушать отношения?
Если там всё серьёзно, то и так скажет.

Соглашусь по САБЖУ с этой дамой. Морально, возможно, и тяжело, но если я ничего не знаю,крепче сплю.


izyumochka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена - вычисляем... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена, где граница? piter pen Немного о грустном: измены и развод 36 13.08.2012 03:05
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Измена жене koljnic Немного о грустном: измены и развод 158 21.11.2011 02:00
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40
МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? Glam bitch Немного о грустном: измены и развод 133 28.06.2011 13:53


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза