Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Отечественными учёными получен гибрид кролика с кротом. Зверушка ничего не видит - но если нащупает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2008, 12:34   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Почему мужчины не делают куни?


Недавно беседовала со своей знакомой... Так вышло, что у нее нет мужчины в данный момент и она в поисках. Ничего необычного, если бы не одно обстоятельство: все ее новые знакомые хороши в сексе, целуют, ласкают, в ротик дают, а вот киску ей не лижут... Жалуется, ну как сговорились!!! Потешной случай произошел с одним из них: она в позе сверху взяла и села ему на рот Делится: Унего были ТАКИЕ глаза!!! В общем,понятно, что насилием здесь не взять... А я не смогла дать ей никакого совета...
Обращаюсь к вам, мужчины... В чем же ее причина? (а может, причина в ее знакомых?)


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя elliZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Убежденный холостяк Просто о жизни Dielord 52 9044 15.01.2010 14:23
С годами все меньше и меньше? Размер члена и проблемы с эрекцией FatherRom 6 3782 25.11.2009 10:31
Хочу поменятся ролями... Страпон naivnii 210 56475 13.11.2009 14:32
Прошла любовь? Это великое чувство - любовь... MasT 84 12689 19.10.2009 17:43
Сексуальность женщин Мужской разговор Arhangel 5 5237 26.01.2009 13:22

Старый 20.04.2008, 16:10   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Недавно беседовала со своей знакомой... Так вышло, что у нее нет мужчины в данный момент и она в поисках. Ничего необычного, если бы не одно обстоятельство: все ее новые знакомые хороши в сексе, целуют, ласкают, в ротик дают, а вот киску ей не лижут... Жалуется, ну как сговорились!!! Потешной случай произошел с одним из них: она в позе сверху взяла и села ему на рот Делится: Унего были ТАКИЕ глаза!!! В общем,понятно, что насилием здесь не взять... А я не смогла дать ей никакого совета...
Обращаюсь к вам, мужчины... В чем же ее причина? (а может, причина в ее знакомых?)

Если у подруги все норм с гигиеной в интим местах и все прибрано то скорее всего с мужчинами не везло
Некоторым М не нравится делать куни и причин в этом много, как варинт:
-просто не знание, что там делать и боязнь что нить сделать не так
-противно делать из за мыслей что не первый и т.д. и что было до него
-эгоисты которым все равно, что доставит девушке удовольствие или нет (не могу отвечать за других мужиков но я без этого даже не представляю секаса( в смысле без удовлетворения девушке)
и т.д. это основные думаю
А вот некоторым М это оочень нравится и хоть титьки не давай счупать - дай полизать


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 10:43   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Нет,с гигиеной там в порядке... вся такая начищенная,намытая...

А вот ЭТО идея... Может и вправду не знают,как и чего там делать? Этаж мы уже такие раскрепощенные,попробовавшие практически все... И нам кажется, что все это... как-бы норма...

Я ей выдвину такую идею Спасибо...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 10:45   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

А вот такой вопрос мужчинам: При первом половом акте вы сделаете куни своей партнерше, пусть даже временной?


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:19   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
А вот такой вопрос мужчинам: При первом половом акте вы сделаете куни своей партнерше, пусть даже временной?

вопрос не в бровь, а точно в глаз даже чесно не наю как ответить отвечу другим вопросом а сделает ли девушка которая в 1 раз видит М минет без резины?


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:56   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Что касаемо меня, то ответ однозначный - ДА! И вот здесь порой становится обидно (вспомнила пару случаев, когда никакой резины, первый раз... минет - да это же ласки, как можно отказаться от них, от такого наслаждения друг другом?), что Я это делаю, а ОН как-то ухитряется увернуться от подобных ласк...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:40   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Что касаемо меня, то ответ однозначный - ДА! И вот здесь порой становится обидно (вспомнила пару случаев, когда никакой резины, первый раз... минет - да это же ласки, как можно отказаться от них, от такого наслаждения друг другом?), что Я это делаю, а ОН как-то ухитряется увернуться от подобных ласк...

какой бяко на счет "ДА" даже не наю есть парни которые так же думают как и ты (один из них я) но все равно не все же...
не могу я понять чесс слово людей которые от этого отказываютсо мне просто это нравится да и девушке это доставляет удовольствие.
зы пусть лучше скажут те кто от этого отказываютсо не знаю даже найдутса ли
зызы че та как снег наголову упала поза 69 .......... тут уж мало кто отвертитсо )


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:31   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Вот-вот.... Удовольствие для близкого - это доставить удовольствие себе... И чем больше, тем больше

Мальчики! Делимся мнениями


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:53   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Вот-вот.... Удовольствие для близкого - это доставить удовольствие себе... И чем больше, тем больше

Мальчики! Делимся мнениями

опять же скажу что не все так думают...
Седня разговаривал с одним парнем на эту тему дак у него полностью противоположный принцип т.е. "Доставь удовольствие себе - и это понравится ближнему" если смотреть по твоей фразе в чем то тут да есть логика но все таки какая то эгоистическая


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 20:52   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Перстень
По умолчанию

Я всегда первый перехожу к ласкам её киски языком, пока возражений небыло. Сложность состоит только с моей постоянной, она невкакую несоглашается, а одн раз я её спрашиваю типо почему она меня свалила с ног своим обоснованием - Я боюсь что ты увидишь моё устройство ТАм и незахочешь больше никогда меня Я В ШОКЕЕЕЕЕ.


Перстень вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины не делают куни? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
Почему мужчины отказываются от секса втроем? BLUDNIZA Групповой секс 159 17.10.2014 15:34
Лесбиянки делают нас геями san Остров Лесби 11 04.11.2011 22:03
Куни - почему партнёр против? nickname Оральный секс 22 26.04.2010 20:09


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза