Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2007, 11:56   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Эрогенные зоны Ж...у нас их много!


Очень часто в постели мужчины сконцентрированы на нашей розовой пещерке и на груди с торчащими сосочками. А ведь женщины так непредсказуемы...Я, н-р, - вообще одна большая эрогенная зона (любое прикосновение к любой точке моего тела вызывает ответную реакцию организма......Мужчины! Если вы хотите выглядеть искусным любовником, а не просто самцом в постели, не забывайте уделить внимание всем эрогенным зонам перед началом полового акта.

1. Веки и виски. Веки являются сосредоточением нервных окончаний. Женщине понравится, если вы будете целовать ее вдоль века до самого виска. Область между уголком глаза и височной костью также очень чувствительна ко всяким ласкам. Поэтому после нескольких страстных поцелуев в губы, уделите внимание и этим зонам.

2. Ушная раковина и шея. Как говориться, женщины любят ушами. Ушные раковины и область за ними, а также шея, особенно тыльная ее сторона, хорошо отнесутся не только к поцелуям, но и к нежным поглаживаниям, щекотанию языком, облизыванию и т.п.

3. Шея и плечи. Чрезвычайно приятной оказывается стимуляция шеи, переходящая в стимуляцию плечевых отделов. Здесь уже лучше применить тактику более жесткую, страстные поцелуи, покусывания, энергичные массажные движения.

4. Пупок и зона "V". Женщинам нравиться чувствовать себя в крепких мужских объятиях, поэтому не ленитесь обхватить партнершу за талию. Обнимайте ее, пока целуете шею и плечи. Ласкающими движениями спуститесь от талии к низу живота, зоне «V» (зона «V» - область между тазовыми костями внизу живота, заканчивающаяся у лобковой кости, не захватывающая гениталии). Остановитесь, не доходя до гениталий (это уже другая зона).

5. Область роста волос внизу живота. Вы можете ласкать ее поцелуями и гладить как вдоль, так и поперек (от пупка к лобку). Помните только, что не надо спешить переходить к гениталиям, не уделив достаточно внимания данной области.

6. Ступни. Для некоторых женщин ступни - это табу, так как они, возможно, бояться щекотки или считают их грязными, для других же - это эрогенная зона. Поэтому не спешите браться за эту эрогенную зону, подойдите к ней с осторожностью. Вы можете начать свое исследование с мытья ног и массажа их полотенцем и руками, и только в самом конце можно стимулировать эту область языком. Если партнерша ответит вам томными вздохами, значит, вы достигли своей цели.

7. Область под коленом. После стимуляции ступней ног, самое время перейти к области под коленом, где кожа очень чувствительна к ласкам.

8. Ложбинка у основания ягодиц. Вы можете проводить по ней пальцами, двигаться, целуя все ближе и ближе к центру.

9. Ягодицы. Очень сильная эрогенная зона, которая, однако, требует медленного подхода. Вы можете поглаживать и слегка сжимать их, когда стимулируете зоны с 1по 8, но интенсивные сжатия и шлепки нужно оставить на потом, когда партнерша уже достаточно разогреется.

10. Внутренняя поверхность бедра. Это последняя зона, которая требует стимуляции перед переходом к гениталиям. Легкие удары пальцами между поцелуями будут в самый раз, чтобы окончательно возбудить партнершу. При этом не трогайте ни клитор ни вульву, сконцентрируйтесь на внутренней поверхности бедра, гениталии оставьте для следующего этапа.

Стимуляция эрогенных зон вызывает положительные реакции, возбуждение. Но мужчинам нужно помнить, что всякие побочные моменты (поругались, устала, месячные начались и т.п.) приводят к непредсказуемым реакциям (вплоть до слез). Не все мужчины практикуют ласки эрогенных зон, а зря, большинство женщин получают бОльшее удовлетворение от предварительных ласк эрогенных зон, нежели от безумного траха, который предпочитают некоторые мужчины. Секс без предварительных игр напоминает набивание желудка пресной едой – никаких тебе приправ, вкусовых осбенностей..
Эрогенные зоны женского тела могут реагировать на различные возбудители от легкого дуновения ветра и касания кончиком пера или горячих губ до ивового хлыста по ягодицам. Женское тело на протяжении всей жизни перенастраивает свои нервные окончания несколько раз: после прихода месячных, после дефлорации, после родов и ПРИ КАЖДОЙ СМЕНЕ ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА - эрозоны могут появляться, пропадать и менять дислокацию, а также усиливать или притуплять чувствительность. Да, мальчики, женщины в сексе настолько разнообразны и противоречивы, что с определенностью рассказать о каждой попросту невозможно, даже если она живет рядом много лет. Дерзайте, экспериментируйте, ищите! Удачи и множественных оргазмов!!!

...Девочки, а может у кого есть особенные эрогенные зоны? поделитесь - обогатите тезаурус мужской сексуальности...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22577 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7415 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10291 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14162 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12694 14.12.2008 21:34

Старый 16.01.2007, 23:13   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

У меня чувствительны шея и уши, спина, а вот грудь- на последнем месте...на самом последнем!!


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 09:56   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Трудно сказать какие?), я и он хотим друг друга ,одно прикосновение друг к другу,и нас лихорадиткак говорят*током бьёт* )мне ваше сказали,что я обладаю животным магнетизмом*,на что я абиделася...


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 10:33   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Губы, веки (иногад специально долго крашу, потом смываю) грудь просто очень сильно реагирует на ласки, даже в транспорте боюсь прижаться нечаянно, сгиб локтя, внутрення поверхность бедра.....ну и когда в танце или когда еще одеты мужчина прижимается тазом крепко и я чувствую его эрегированный член ( именно в одежде)


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 00:00   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Crazygirl
По умолчанию

Спина (низ лопаток), шея.ру
Мне нравиться когда нежно перебирают волосы.
Грудь (особенно кога я в плотно облегающей маечке, одну партнер освобожадает и начинает ласкать)


Crazygirl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 01:20   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: Эрогенные зоны Ж...у нас их много!


грудь, когда он гладит и сжимает еще нежно целует но не засасывая сосок
спина, особенно низ лопаток
талия, когда охватывает руками
внутренняя поверхность бедра - нежные прикосновения, возможно поглаживания
шея и плечи, ушки, волосы
губы, очень люблю поцелуи, особенно во время секса
иногда хочется немножко грубости (что-бы укусил за ушко, прижал что-то где-то)


Moth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 08:03   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Эрогенные зоны Ж...у нас их много!


Я так расчувствовался, размечтался читая тему. Ваши внутренние поверхности бедра, веки, спина, ягодицы и многое другое -просто подарок для мужчины. Отдельно можно сказать про красоту подмышечных впадин, которую отмечали с незапамятных времен, а художники эпохи возрождения зачастую изображали сию область в своих картинах.Обратная сторона коленей восхитительна! А педики не понимают этого, мне жаль их.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:43   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Эрогенные зоны Ж...у нас их много!


Ой , даже не знаю что не нравилось бы из выше перечисленых зон, ласки всего приносят невероятное удовольствие и возбуждение, но всеже можно , наверное расставить по убыванию ощущений следующим образом:
1.Это 2,7,8,9 - просто непередаваемые ощущение приносят ласки этих зон.
2.И 5,6, 10 - сильные эрогенные зоны также.
3.И нежные прикосновения 1,3, 4 любимого человека в этих зонах неостанутся незамечеными
Так что наверное несувществует таких участков тела, которые не нуждаются в ласке
Хотя есть нверное некоторые области, которые вызывают не те ощущения


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:47   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Эрогенные зоны Ж...у нас их много!


Очень приятны, соглашусь с Аркадием и поцелуи в подмышечные впадины, еще каким-то необычно возбуждающим действием обладают прикосновения кончиком языка по контуру губ(я пока не о половых, это само собой наверное ясно), также нежное покусывание сосков...и вот шлепки и сжимание ягодиц - это вообще..отдельная тема


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 11:01   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Эрогенные зоны Ж...у нас их много!


шлепки тож в почете!? А я думал, что только мазохисты прикалываются.Надо будет попрактиковаться.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эрогенные зоны Ж...у нас их много! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много секса, стало проблемой... intel_6 Поговорим о сексе 37 13.07.2017 06:35
У меня много смазки Supe Поговорим о сексе 31 13.07.2013 16:00
Машинка для бритья интимной зоны haps Мужской разговор 3 04.12.2012 18:58
Бритье зоны паха Доктор Мужской разговор 68 07.11.2012 00:22
Много любви и мало секса BloodLines Женский оргазм 0 24.04.2011 14:58


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза