Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 3)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Секс: то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2010, 01:03   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Лично меня - желание лучше понять, что такое Женщина, узнать ее во всех ее проявлениях. Чтобы потом сильнее любить.
Я, наоборот, не понимаю смысла ревности. Мне должно быть плохо оттого, что моей половине хорошо?!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 01:52   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


нет,ревность это не социальное.а психологическое явление...
я не понимаю как можно делиться своим счастьем,если он один и единственный,я отдам жизнь при нужде за него... я переживаю за него сильно. а ревную потому,что люблю и знаю,что такого аналога на белом свете нет. я мечтала о нём с детства,а тут делиться?? нет!!!! не я!!!!
пусть другие деляться!


ревность-это очень интересный психологический процес! в мозге проходят какие-то химические реакции и я на гране срыва! мне это неприятно.

в случае с вами,то у вас происходят эти процесы,когда вы делитесь и вам нравится...

у нас разное восприятие,нам нет смысла спорить... всё равно у вас будет практиковаться груповухи, свингерство,гаремы и пр.
а я всё равно,не поделюсь...

и каждый по-своему прав! у меня главное любовь, у вас-наслаждение и понимание женщины...
просто не знаю,как в вашей ситуации можно любить несколько однополых людей...
а просто спать...без любви... не все получают удовольствие от этого.
только любовь разжигает интерес в сексе на 100%. когда тебе хочется не только получить секс от этой тёлы/чёла (простите за подростковые слова,в этом смысле они более удачны), а дать удовольствие любимому... одному...но зато какое!!!! ты не только трахаешься,как паразит,получая удовольствие, ты его даришь...,а это ещё приятней!!!! моё мнение!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:48   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Нет, Юленька, лично я вовсе не ставлю для себя свингерство, полиандрию супруги и т.д. самоцелью. Если женщине ничего этого реально не надо - и мне не надо! Дело не в средствах, а в цели!
А все эти, по-твоему, "извращения" я просто ненавзячиво предлагаю, сперва просщупав готовность оное воспринять.
И причем тут "трахнуться, как паразит"? Именно счастье любимой женщины и есть превысше всего... что мне до счастья нелюбимой женщины?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:26   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


ну по мнению некоторых и миньет извращение...дак ччто и уго не делать?
мне просто приятно получать и отдавать удовольствие одному человеку... как можно делиться любимым?
врт просто делиться любовником/цей,думаю,можно...там же любви нет....(в основном)


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 16:43   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Мне близка позиция Юлии, хотя я и не считаю себя ревнивой женщиной. Любовь и полное доверие - вот те условия, при которых моя ревность спит сладким сном.
Но в сексе я, пожалуй, собственница... мне самой все время мало, почему мой любимый мужчина должен уделять внимание еще кому-то кроме меня?
Цитата:
только любовь разжигает интерес в сексе на 100%

Полностью согласна, у меня иначе удовольствие падает почти до нуля. Как-то попробовала секс без любви... чем-то напомнило экзамен в универе: техника исполнения блистательна, мастерство - высший класс, эксперимент присутствует... а удовольствия нету, нету близости и эмоций, нету восторга чувств... Поняла, что для меня любовь и секс неразрывны...
Конечно эксперимент с двумя парнями был бы интересен... но пока не пришла к этому, и не уверена, что прийду (никогда не была влюбленной в двоих сразу).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:55   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Любовь и полное доверие - вот те условия, при которых моя ревность спит сладким сном.

Конечно, доверие должно быть.
И Вы правы - ни одного мужчину не хватит на двух женщни. Ведь любовь для мужчины - это, помимо всего, сложнейшая работа... Мужчина, который утверждает, что способен ублажить (во всех смыслах) двух женщин, подобен человеку, который претендует на то, чтобы быть гениальным физиком и одновременно гениальным... например, футболистом.
А женщине и физически, и психически хватит вполне.
Просто я люблю видеть женщину свободную ото всего, от всяких обязательств, от стесняющего - я люблю смотреть на это солнце, не прикрывая глаз. Некоторые знакомые говорят - ты ослепнешь, ты себе все сожжешь - да пусть... ради такого можно.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 23:49   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


каждый сходит с ума по-своему!
мне нравится моя ревность и меня заводит,когда меня ревнуя муж, начинает рассказывать, что бы он сделал с этим человеком... оооо... считайте меня сумашедней,но я люблю этого человека за то (и не только), что он взял меня в свои крепкие мужественные руки и держит!
девушка-это не лотерея! её не надо разыгрывать и передавать как эстафету... женщина должна принадлежать Мужчине (заметте!!! с большой буквы!!! а не тюфяку!!!)
но это не значит, что это рабство!!! это доверие,унисон,любовь. переживания,взаимо-... взаимо-... взаимо-... !!!
есть идилия...
простите,я не навязываю своё мнение,что бы вы не навязывали мне своё! но...
когда есть любовь...когда есть страсть...когда есть доверие... нет необходимости... понимаете,нет необходимости брать третьего! нет!
зачем? если вдвоём хорошо!!!!
выше было написано. почему бы не сделать приятно Ж,если ей нравится это...
считаю,что любящая женщина (любящая) не сможет стонать под другим... она будет думать только о любимом....
а если ей нравится, то на первом месте не любовь,а наслаждение...
нет! не может быть интерес сильнее любви! сильнее любви нет ничего!!!
а если есть,то это не любовь...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 07:41   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Все версии интересны, но вот что я заметил.
В основном почти каждая женщина имеет фантазию иметь секс с двумя мужчинами, а не наоборот(ЖМЖ).
И каждый мужчина предпочитает иметь секс с двумя женщинами, чем наоборот (МЖМ).
Выход один, либо любовь 1+1, либо 2+2.
Или я снова ошибся?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:06   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


нет/ сейчас больше похоже на правду


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:34   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
В основном почти каждая женщина имеет фантазию иметь секс с двумя мужчинами, а не наоборот(ЖМЖ).
И каждый мужчина предпочитает иметь секс с двумя женщинами, чем наоборот (МЖМ).

Да-м, человек в целом склонен к эгоизму.
Но иногда (увы не всегда) удается свой эгоизм переступить.

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
нет необходимости... понимаете,нет необходимости брать третьего! нет!
зачем? если вдвоём хорошо!!!!

Так я совершенно с тобой, Юленька, согласен! Я вовсе не говорил, что третий суть обязательное условие. Просто я говорил, что если конкретной женщине этого хочется, то ее мужчина должен быть только рад, как и всему остальному, что ее радует (не только в постели).
-------
А вообще вот я долго уже тут на форуме (и в жизни) эту позицию озвучиваю, и вот что заметил: по-моему те женщины, которые выражают несогласие (иногда бурное) просто ждут подвоха. Они считают, что если мужчина, которому они небезразличны, тем не менее рад такому, то он вообще-то не рад искренне, а, например, хочет получить моральное право самому ходить налево, или бросить женщину в любой момент и т.д.
То есть сама идея таким женщинам не неприятна, а просто доверия мало - вот и все. Что вполне можно объяснить - многие из нас, мужчин, женщин обманывают во всем.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Шведская семья · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза