Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 4)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Не тяни резину – лопнет, детей не оберешься. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 11:05   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А если и видит-то 15 минут и спать.

Eris, и у нас был период когда наш папа работал с не очень удобным графиком и домой приходил в 9 вечера, времени на малую было только чтоб покупать ее и сразу спать уложить (она тогда маленькая еще совсем была, где-то до полутора лет...), так он чтоб не терять контакта или как это еще назвать, в общем по собственной инициативе поднимался к ней ночью (я тогда спала и не просыпалась), когда надо было перепеленать, или смесь нагреть, мы спали тогда все вместе, и малая была с его стороны, а когда в манеж ее переложили со временем, то он манеж подтащил к кровати впритык и спал почти что рядом!!! В общем днем он ее не видел, но хоть ночью "пробелы" заполнял
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Считаю что ты должна сделать усилие над собой и пойти на жертву - уйти с работы и стать домохозяйкой.

Ну... со стороны легко сказать, а подумай, насколько женщине хочется быть домохозяйкой?
Посидеть дома где-то в районе полугода - это да! Тут даже и сомневаться не надо, согласиться каждая, жить мужем, ребенком, ублажать и угождать, полностью в них раствориться - это ли не женское счастье?
Но с другой стороны так и себя потерять можно, что ты видишь кроме кухни, пылесоса, клумб и телевизора? Постепенно начинаешь "забивать" на внешний вид (тут конечно не глобально, кто за собой смотрит, будет продолжать ни смотря ни на что... но все же...), общение - только те же сидящие дома мамашки, (так как подруги, и приятельницы работаю, им же не "везет" так как тебе и они не сидят дома постоянно)... Одежда - спортивный, джинсы, пару юбочек и все... Толку наряжаться на детскую площадку с доцей В общем новый наряд и показать-то некому...
В общем сидеть дома я боюсь как огня!!
Не хочу обидеть никого, но долго сидящая женщина дома... она не на столько интересна для мужчины, да и для себя тоже не особо интересна!
Я сидела дома 2 года и пару месяцев и считала дни когда же я стану полноценным человеком и выйду на работу, для меня работа - это в какой-то мере личное пространство и небольшая победа над собой, тут я реализуюсь, тут меня ценят и я не завишу от мужа (пусть зарплата не большая, но как говориться пустячек, а приятно), свою лепту я вкладываю в семейный бюджет!
Конечно совесть грызет и страшно, ведь я понимаю что доця меня недопоулчает, но зато придя с работы я с ней более качественно общаюсь! Сидя дома, я бы уставала и не с таким бы интересом играла бы с ней, не всегда бы на площадку выводила, говоря что есть какие-то дела... (в общем те мамочки что сидели дома, прекрасно меня понимают )
В общем совесть грызет, но я ее останавливаю тем, что убеждаю себя в своей правоте!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:05   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем днем он ее не видел, но хоть ночью "пробелы" заполнял

sladenkaya, мне кажется вы нашли отличный выход, ребенок ночью в полусне прекрасно чувствует кто рядом.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
а подумай, насколько женщине хочется быть домохозяйкой?

некоторым хочется, при наличии денежных средств, но это не всем подходит. sladenkaya видимо слишком энергичная девушка, если запереть ее дома она там зачахнетБудет нервная, раздражительная, на ребенке начнет срываться..Лучше довольная жизнью мама пару часов, чем замученная и несчастная круглые сутки. У меня подруга есть, сидит с дочкой четвертый год. По моему она иначе как на повышенных тонах с ней не разговаривает, раздражение на весь мир выплескивается на ребенка. Девочка очень нервная и категорически не умеет играть сама, без мамы. Мне пришлось здорово покрутиться после родов, подрабатывая немного. Но не скажу что мой сын это сильно заметил, он сладко спал в коляске или весело играл с бабушкой когда я уезжала. А когда приезжала-радостно кричал мама и прыгал в мои объятия. Он не плачет когда я ухожу, привык видимо и всегда умеет себя занять. Многие со мной не согласятся, но мне кажется родители не должны полностью посвящать себя детям. Нужна самореализация о которой говорила Сладенькая, свои друзья, интересы, личное пространство. Как без всего этого воспитать интересного, умного, доброго человечка? По моим наблюдениям, у родителей которые как наседки опекают детей частенько вырастают беспомощные эгоисты. Хотя конечно все хорошо в меру, и в любом случае жизнь свою приходится сильно корректировать и идти на многие уступки, особенно когда детки совсем маленькие.
Однако я даже представить не могу, чтобы оставить ребенка бабушке и жить в другой стране. Если есть совсем нечего, тогда конечно. Но я так понимаю, свое жилье есть, и все мучения ради покупки жилья для дочки? Каждый сам решает, но мне лично никто квартиру не покупал, дали хорошее образование -и до свиданья, дальше сама. Прекрасно стимулирует, если б я как многие подруги и после учебы жила у мамы под крылышком, где и накормят, и оденут, и квартиру подарят, неизвестно еще смогла бы я им сейчас помогать. Но каждый решает сам, и судить я тут не возьмусь. Понятно что хочется дать детям больше чем было у тебя, хочется избавить их от проблем и забот с которыми сам столкнулся. Вот только нужно ли, везде ведь соломки не подстелишь..
Лично я для себя пока решила, что в лепешку расшибусь чтоб дать ребенку хорошее образование. А вот недвижимость себе пусть сам покупает, если только частично помочь.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:01   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Может и повторюсь, но мнение своё выскажу:
Ребёнку пох в каких условиях он живёт, главное что б было что покушать и рядом были мама с папой которые его любят. Даже когда он едет на лето к бабушке, ребёнок должен знать, что мама приедет в выходной и можно поехать на велике к станции её встречать.....А когда приедет отец, вы будете чинить тормоза у велика промывая подшипники в бензине....Друзья на день рождения, подарки на Новый год....Это не забывается никогда!
Свалив лет на десять, оправдывая себя отсутствием заработков, или ещё чем, вы получаете выросшего молодого человека у которого своя жизнь. И вписывать вас в неё он, скорее всего не собирается. Ребёнок прекрасно понимает, что за эту сраную квартиру, почти чужие люди, начнут начнут учить его жизни и выносить мозг своими нравоучениями.......И ещё...Пока вы там подпрыгивали, квартиру, на него, подписали любящие и любимые бабушка и дедушка и вы опять остались не у дел.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:13   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


В подтверждение слов Puzo, могу рассказать о своем однокласснике, учились вместе в школе, а на выпускном в первый раз увидела его маму и папу, они все эти годы пока он учился жили то ли в Венгрии, то ли еще где... Приехали посмотреть как сын вырос...
Всему классу было интересно на них посмотреть, Артурку одевали всегда офигенно, все самое модное, самое лучшее, деньги карманные были, приставки, видики и прочая лабудень в те времена... В общем все смотрели с любопытством, а Артурка такое ощущение что их стеснялся, он их видел в 3-4 года на пару недель и все... В общем надолго они приехали только на выпускной и пока он в мед. поступал... И вот до сих пор не появляются...
Вроде и не сирота, а все равно без родителей...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:40   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: pravil'no li?


Скромняга, Да ,я согласна,но..Когда ребёок ходит в начальную школу и среднюю,то это неподросшее стадо, очень жестко и жестоко, так как способны только дети.. оценивает ребёнка.и если он одет не так,не так упакован,то его гнобят,гнобят безгранично.Потому что он выбивается из толпы сверстников,и не важно какой он умный,и так далее.И никто! никто не в силах изменить этого,потом подрастая дети многому научаться,и жалеть и не обращать внимание на одёжку и прочее,ценить друзей за другое,а аутсайдер уже готов..Это одна сторона,и я говорила не о лишних деньгах,а о НЕОБХОДИМЫХ.Я не готова работать даже за очень большие деньги если это не идет на пользу моей семье,а излишества не на пользу..В своё время мне очень жестко пришлось учить свою дочь жить по средствам,но образование я не считаю излишествами,и когда перед Вами встанет вопрос куда идти учится чаду,которое хочет в универ который дает возможность стажировки за границей или местный захудаленький вуз,где всё продается вместе с дипломом ,который нигде не котируется,даже на местных предприятиях..Выбор очевиден..это старт в жизни,и я думаю Вы решите эту проблему так же как и я.Просто я люблю своё чадо и разговариваю с ней с детских лет,и если я не права она всегда имела право мне это сказать,иногда в очень нелицеприятных выражениях,и когда однажды она сказала -Я тебя не вижу..я предложила ей выбор,есть макароны и идти в ПТУ или я работаю..Она выбрала,хотя и трудно..И ещё, с детских лет она знает что дом это то место где никогда от неё не отвернуться,где даже на словах никто и никогда,а не говорил ей - уходи!Не важно куда..Мы её просто любим и сделали что смогли.


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:02   #36
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вылысыпыдыст
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Я например не смог уехать в Америку из-за дочки,хотя была перспектива там,и т.д.Но не разу не жалею об этом,семья это самое дорогое что может быть в нашей с вами жизни,тоже видел примеры когда родители всю жизнь на заработках,а дети по бабушкам и тётям,это не нормально.Деньги можно заработать и на родине,и нормально себе жить поживать,как оказалось.


Вылысыпыдыст вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:15   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Цитата:
Сообщение от Вылысыпыдыст Посмотреть сообщение
Деньги можно заработать и на родине,и нормально себе жить поживать

Вылысыпыдыст, могу оспорить, это смотря какая родина
Люди живущие где нибудь в провинции даже с 2 высшими сидят на попе, так как работы нет... прошлой осенью проезжала через небольшой городок и видела заброшенные 3-4 этажные дома по всему городу, у водителя спросила и тот сказал что люди бросают квартиры и уезжают... купить их никто не купит, работы нет, вот и едут кто куда...
Так что не всегда родина ценит нас по заслугам...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:26   #38
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вылысыпыдыст
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
могу оспорить, это смотря какая родина

Согласен,многое зависит от сложившихся обстоятельств.Но просто лично знаю на своём опыте,главное не отчаиваться,и не опускать руки.Просто очень хотел в эту самую Америку,и когда не получилось думал всё,это конец,и буду всю жизнь от зарплаты до зарплаты,но благодаря настойчивости и я даже сказал бы упрямству,добился и на родине не плохих финансовых благ.И теперь за границу только с целью отдохнуть,и всё.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Так что не всегда родина ценит нас по заслугам.

А ценить нужно самих себя,а не ждать когда родина развернётся к нам лицом. ИМХО.


Вылысыпыдыст вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:32   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Eris
Посидеть дома где-то в районе полугода - это да! Тут даже и сомневаться не надо, согласиться каждая, жить мужем, ребенком, ублажать и угождать, полностью в них раствориться - это ли не женское счастье?
Но с другой стороны так и себя потерять можно, что ты видишь кроме кухни, пылесоса, клумб и телевизора? Постепенно начинаешь "забивать" на внешний вид (тут конечно не глобально, кто за собой смотрит, будет продолжать ни смотря ни на что... но все же...), общение - только те же сидящие дома мамашки, (так как подруги, и приятельницы работаю, им же не "везет" так как тебе и они не сидят дома постоянно)... Одежда - спортивный, джинсы, пару юбочек и все... Толку наряжаться на детскую площадку с доцей В общем новый наряд и показать-то некому...
В общем сидеть дома я боюсь как огня!!
Не хочу обидеть никого, но долго сидящая женщина дома... она не на столько интересна для мужчины, да и для себя тоже не особо интересна!
Я сидела дома 2 года и пару месяцев и считала дни когда же я стану полноценным человеком и выйду на работу, для меня работа - это в какой-то мере личное пространство и небольшая победа над собой, тут я реализуюсь, тут меня ценят и я не завишу от мужа (пусть зарплата не большая, но как говориться пустячек, а приятно), свою лепту я вкладываю в семейный бюджет!

В общем совесть грызет, но я ее останавливаю тем, что убеждаю себя в своей правоте!

Вы тысячу раз правы!Я сидела дома,родила ещё при СССР,муж хорошо зарабатывал,ребёнок болел часто и выбора в общем то не былоИ могу сказать на собственном опыте,мозг атрофируется почти полностью,с мужем кроме борщей и уборки поговорить не о чем,а ему это не интересно..Полная, тотальная,зависимость во всём!Стал приходить домой позже,а потом ещё позже..Я старалась,учится пошла,ничего не помогало,и о счастье!(в какой то мере)случился кризис.Я вышла на работу!Я перестала быть мебелью,обслугой..Вернулся интерес,он вспомнил что молодая,интересная и пользуюсь успехом у мужчин.Он всё время в тонусе,и чётко понимает : я с ним только потому ,что я сама этого хочу,Больше меня(кроме любви)ничего не держит,это не даёт ему расслабляться,много читает интересуется многими вещами, мне фору даст во всём.И всё это дала работа.


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:42   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Так вот и я говорю, кто дома не сидел, тот не сможет понять!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Правильно ли я поступил? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно поставить клизму? Хорошая Анальный секс 9 14.04.2016 08:11
Девушки, разве так правильно? vladandrey1 Женские откровения 50 10.05.2012 22:15
Как правильно мастурбировать девушке? Kerilos Поговорим о сексе 6 25.12.2011 22:57
Правильно ли вы моете голову? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 25.07.2011 02:00
Как правильно делать куннилингус Грендель Юмор и анекдоты 1 12.11.2006 13:25


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза