Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2017, 19:52   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую во время интима...


так мужчины так и делают
в доказательство скажу на просторах нэта полно тем шо надо делать мужчине шоб доставить удовольствие женщине
и нет тем шо женщине нужно делать если у мужчины проблемы в сексе
мало того я видел темы на форумах где у девушки с парнем были проблемы
и ей советовали шо мало парней с нормально работающей


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 20:36   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую во время интима...


на этом форуме не так.

и не забывайте, что у мужчин намного меньше проблем с оргазмом, чем у женщин.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 22:27   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую во время интима...


Тамерлан, а какая разница в пользу самих сексуальных фантазий, получать это от своей левой или от душика? Возбудиться можно внезапно - эротическое воспоминание, увиденная картинка, случайный человек или даже не случайный, фантазия.. а довести до логического конца свои эротические мысли, удобным тебе способом. Или вы считаете, что мастурбация у женщины начинаеься с того, что вдруг у нее встает внезапно все внутри подобно члену, она просто ложится под душ и ждет ритма барабанной дроби? (Хотя, за все женское начало отвечать не могу, но полагаю, что у каждой это сопровождается своими фантазиями).
Оргазм, от силы мысли, это сильно. И я верю, что так и бывало. Но все таки, как способ самоудовлетворения... подойдет не каждой. Это либо себя как то надо уметь настраивать, либо так чего то чуть ли не запретно хотеть, что уже одна мысль подкашивает ноги... Либо этому как то учатся. уж очень как то сказочно и мужчина не нужен? находка для ленивого мужа. Хотя, вот есть женщины кончающие от страпона, чисто от эмоционального процесса, без дополнительных стимуляций.
А у мужчин таких возможностей не было? - Силой мысли кончить..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 22:50   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую во время интима...


Sally, Так я о фантазиях и говорю. Фантазий с пустого места не бывает и их тоже нужно развивать.
При страпоне наверное женщина просто входит в ритм да и клитор с лобком всеравно както стимулируются. Но не каждая поцепив страпон может кончить.
А кончить можно даже от ощущения боли канеш строго дозированной и концентрированной при порке.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 04:55   #35
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odri
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую во время интима...


Тут уже немного в другую степь ушли, к вечным проблемам, что девушки брёвна - ничего не хотят делать, а сами чего-то ждут. Ещё до того, как у нас с ним произошёл секс, я очень этого боялась. Думала,что могу оказаться тем самым бревном, что ему не понравится и т.д Поэтому я изначально старалась, так что, не подумайте, что я лежу и жду чуда
Выделила для себя несколько моментов, с душем нам придётся серьёзно поговорить и прекратить наши отношения, а во время секса попробую взять всё в свои руки и попробовать так, как нравится, если он, конечно, позволит.


Odri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 05:49   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую во время интима...


силой мысли я точно не могу кончить


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 06:19   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую во время интима...


Цитата:
Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
Тут уже немного в другую степь ушли, к вечным проблемам, что девушки брёвна - ничего не хотят делать, а сами чего-то ждут.

а ничего в этом такого нет, живое общение, одна мысль вытекает из другой и рождается третья . Спасительная. Мы ж тоже не роботы или автоботы, и не как на работе тут сидим, позволяем себе вольности. Маленькие. Расслабляемся. В этой теме, мы еще порядком не флудим, стараемся. Крепимся пока.
А на счет бревна, не надо обижаться. Любая мысль должна быть услышана и принята к сведенью. Может оно и не о вас, нам всех ваших стараний отсюда не видно, мы конечно начинаем проворачивать все варианты. А если это вдруг хоть немного о вас и вы задумаетесь, то и вам плюс, шевелиться начнете.
Человек может быть"бревном" (и слово какое не хорошее, ну ладно.. для общего понимания) от того что не умеет верно стараться, двигается не в том направлении. Вот вы, сколько 'терпели' бездыханное куни? У самой у вас были предположения о причине отсутствия оргазма? Просто иниересно какие варианты возникали, ведь возникали же.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 06:36   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую во время интима...


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
нет тем шо женщине нужно делать если у мужчины проблемы в сексе

А у вас какие варианты на этот счет?
У любовничка тоже не всегда колом стоит. Вернее, я всегда жду, лаская его, чтобы он возбудился и член налился чтоб аж лопнуть готов. И тут этого не происходит, а меня уже притормаживают, в страхе кончить (любит растягивать удовольствие на несколько часов). Почему? Спрашиваю я себя. Нет такого возбуждения чтобы смело думать, что вот готов кончить. Может лукавит... что то делаю не так. А он в таком состоянии и правда кончал не раз. Словно какая то дисфункция. И что мне делать? Да ничего. Идти надо ему к урологу, в первую очередь, провериться. Часто бывает несколько проблем причин. Мой стесняться не будет, как именно ему нравится и куда, и вставляет ли поза и усилие над ним или нет. -для того любовники.
Массаж простаты, вот что полезно делать. И чтобы застоя не было добиваться. Нас выручает и анальный секс.
Цитата:
мало того я видел темы на форумах где у девушки с парнем были проблемы
и ей советовали шо мало парней с нормально работающей

вот это совет.
А вообще, узкомыслящие товарищи. Если речь о женщине,то женщину удовлетворить можно разными путями.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:44   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую во время интима...


У меня после массажа пол дня стоит
Цитата:
мало того я видел темы на форумах где у девушки с парнем были проблемы
и ей советовали шо мало парней с нормально работающей

Ложное заблуждение.
Говорят истенный лесбийский секс должен происходить как раз без члена или тому подобных вещей. И что? Пол ночи кувыркаются два женских тела, трутся, стонут и ни одна не жалуется


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:29   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую во время интима...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А у вас какие варианты на этот счет?

я в другой теме писал какие есть варианты когда не стоит




Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
У любовничка тоже не всегда колом стоит. Вернее, я всегда жду, лаская его, чтобы он возбудился и член налился чтоб аж лопнуть готов. И тут этого не происходит, а меня уже притормаживают, в страхе кончить (любит растягивать удовольствие на несколько часов). Почему? Спрашиваю я себя. Нет такого возбуждения чтобы смело думать, что вот готов кончить. Может лукавит...
вот это совет.

так девушке хорошо она может несколько раз кончить
вот если он кончит раньше то все закончено





Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Массаж простаты, вот что полезно делать. И чтобы застоя не было добиваться. Нас выручает и анальный секс.

регулярный секс спасет от необходимости масажа



Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А вообще, узкомыслящие товарищи. Если речь о женщине,то женщину удовлетворить можно разными путями.

покажите мне женщину которая согласна удолетворяться ТОЛЬКО разными путями


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ничего не чувствую во время интима... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив mikle93 Здоровье, контрацепция, беременность 46 05.05.2017 12:25
Почти ничего не чувствую, когда занимаюсь сексом... SexyYana Женские откровения 22 13.02.2015 15:49
Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует) androidnew Поговорим о сексе 27 06.09.2013 11:21
Не чувствую свою девушку Nikusya93 Размер члена и проблемы с эрекцией 10 07.12.2012 13:22
Не чувствую спермы... Светка Женские откровения 26 20.08.2010 19:15


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза