Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 21:08   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Тишина...


Чего то форум совсем замолчал.У студентов сессии,а остальные в отпуск на море уехали,или темы закончились.Быть не может.ПРОСЫПАЙТЕСЬ. Нам есть ещё что обсудить.Например:почему почти все мужчины не стонут при оргазме,а девушки стонут?Надо менять традиции.Почему поз в сексе так много,а мы все ищем что нибудь поинтереснее?Почему рожают женщины?Ну ладно это так посмеяться,а если серьезно-Почему мужчин считают сильным полом?Я не согласна.Вот например-пакеты из магазинов уже давно женщины сами таскают,и гвозди вбиваем тоже сами-вас не до просишься,рожаем мы,стираем,готовим,убираемся тоже мы.А что вам остается на диване с пивом сидеть и удовольствие получать.Так в каком месте вы сильный пол?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Arhangel
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Обращение к администрации сайта Новости и вопросы по работе форума Аркадий- 26 5791 20.02.2011 14:33
Депрессия... Просто о жизни Арекусэй 6 2478 12.02.2011 16:14
СУЕЦИЗМ... Просто о жизни Золотко 142 14221 06.02.2011 14:37
А семейные пары на сайте есть??? Просто о жизни Arhangel 28 5013 14.12.2010 21:34
Мой муж меня не хочет! Женские откровения mangust36 47 9303 11.05.2010 23:12

Старый 14.06.2009, 22:40   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для степан
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Ну гвозди наверное забивают только те у кого мужика в доме нет.Да, и в магазин веселее вместе ходить.Если присмотреться у мужика тоже забот хватает, у нормального мужика, а не у того что на диване с пивом удовольствие получает!


степан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 01:42   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от степан Посмотреть сообщение
Ну гвозди наверное забивают только те у кого мужика в доме нет.Да, и в магазин веселее вместе ходить.Если присмотреться у мужика тоже забот хватает, у нормального мужика, а не у того что на диване с пивом удовольствие получает!

Ну а с этого места поподробнее...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 07:25   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Ну а с этого места поподробнее...

Прописная истина:
Мужчина (если он настоящий мужчина) решает финансовые вопросы в семье.
У моей жены не болит голова, что приготовить на ужин, на чем постирать (на стиральной доске или соседке белье унести), не болит голова чем ребенка накормить, потому что этим снабжением занимаюсь в большей степени я.
И работаю я не на заводе, где платят стабильные деньги, а рысачу, рискую, но деньги в дом несу.
И она спокойна, довольна, счастлива, но только какими усилиями мне это дается, ведомо только мне. Вот сейчас на жилье пытаюсь заработать (живем на съемной).
Вот Вы ,Архангел, готовы взять на себя это бремя, а я бы тогда дома посидел, детей понянчил, поготовил, постирал.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 07:56   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Прописная истина:
Мужчина (если он настоящий мужчина) решает финансовые вопросы в семье.
У моей жены не болит голова, что приготовить на ужин, на чем постирать (на стиральной доске или соседке белье унести), не болит голова чем ребенка накормить, потому что этим снабжением занимаюсь в большей степени я.
И работаю я не на заводе, где платят стабильные деньги, а рысачу, рискую, но деньги в дом несу.
И она спокойна, довольна, счастлива, но только какими усилиями мне это дается, ведомо только мне. Вот сейчас на жилье пытаюсь заработать (живем на съемной).
Вот Вы ,Архангел, готовы взять на себя это бремя, а я бы тогда дома посидел, детей понянчил, поготовил, постирал.

ВАУ...Респект и уважение.Ну видимо не все мужчины такие как вы,я воспитана немного в другой семье,где крутится и вертится мама и ищет где подработать,а папа в дом несет копейки,да и ещё устает при этом.Воть так вот.Что вы скажете на это?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 09:10   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Что вы скажете на это?

А сказать нечего, всякие мужчины бывают, есть и "непонятые гении" которые лежа на диване сокрушаются о том, что не оценили их достоинства.
У меня сестра есть - которая все время жалуется, вот мол, муж такой сякой, толком семью обеспечить не может.
А я ей в ответ - это твой выбор, кто везет, на том и едут.
Либо разводись, и не жалуйся, либо неси свой крест, но не ропщи.
Каждый выбирает по себе......


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:22   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Каждый выбирает по себе......

Это точно, но почему то в жизни все так устроено, что люди постоянно на что то жалуются и чем-то недовольны!
Одним ненравится, что муж копейки приносит и дома на диване лежит, другим что пьет беспробудно, третьим что изменяет и занимается любимым делом и мало бывает в семье, у всех какие то претензии и неудовлетворение. И Старый прав, у каждого свой крест, либо тяни, либо разводись но веть как показывает практика, люди притягивают к себе людей определенного типа и получается так, что все вращается по кругу и все повторяется. Веть если муж не пил а после того как начал с вами жить запил, значит это не только его проблемма, возможно и вы в чем то виноваты!
По поводу людей неумеющих забить гвоздь или лампочку вкрутить, знаю и таких но мои знакомые умеют зарабатывать деньги и аргументируют это тем, что каждый должен заниматься своим делом! Зачем ему менять лампочку если он готов заплатить чтобы за него это кто-то сделал!
Другой вопрос если он и незарабатывает и сделать ничего не может, тогда с таким мужиком видимо надо расставаться и нечего тянуть на своем горбу.
Я понимаю дорогая Архангел, что родителей не выбирают, но видимо ваша мать любит за что-то вашего отца или он не всегда зарабатывал копейки и лежал на диване, что-то в нем есть положительное ради чего они досих пор вместе!
Мне кажется в любой семье даже самой идеальной можно найти к чему придраться и обвинить свою вторую половину, веть именно так рождаются ссоры и разногласия и они бывают в каждой семье без исключений.
Наверно в любом случае надо определится для себя, с чем вы готовы мирится в отношениях и с чем нет!

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
У студентов сессии,а остальные в отпуск на море уехали,или темы закончились.Быть не может.ПРОСЫПАЙТЕСЬ. Нам есть ещё что обсудить.

По поводу тишины согласен, видимо все ушли в отпуска и новые темы совсем не поднимаются и как то становится скучно и неинтересно! Наверно скоро тоже пропаду, веть лето пора когда совершаются все любовные подвиги и глупости а так же другие приключения.
Скорей всего пробуждение и взрыв тем начнется в сентябре когда все вернутся и начнут делится впечатлениями на тему: "Как я провел лето"! Так что не грустите форумчане те кто на связи, скоро вновь все вернется. Веть вам самим уже нечего сказать по старым темам, так как своя точка зрения высказана и добавить нечего!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:42   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Это точно, но почему то в жизни все так устроено, что люди постоянно на что то жалуются и чем-то недовольны!

Да уж, Чего хочу - не знаю, чего знаю - нехочу.
И еще "Что имеем не храним, потеряем - плачем"


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 16:59   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Скромняга,да по началу,он хорошо зарабатывал, да и на диване круглые сутки не лежал,она не развелась с ним из за детей сначала,потом просто потому что без нее он не выживет-жалко.Да и столько лет вместе-что на старости одной остаться?ОБИДНО.Вот и несет она этот, как выразился Staryi,крест.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:06   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Тишина:-(


Arhangel, Так поступают большинство женщин в пожилом возрасте, вот и у него мотивации к труду нет.
Но, седина в бороду - бес в ребро, может соскочить с дивана.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза