Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 4)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Заниматься любовью в 90 лет - это тоже самое, что выкопать ручей. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2014, 21:59   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


[QUOTE=downtown;176552]Какое странное представление о женщинах...

Мисс, это весьма грубое и обобщенное мнение,чисто моё,которое говорит о разных психологических принцыпах М и Ж. Естественно имеет место удовольствие и остальные прелести связанные с ОС и АС. Проще мужик ищет засадить,женщина - спутника жизни.
По поводу приятно - неприятно. Куни делать не люблю,но делаю. Семейная жизнь - это бесконечная шахматная партия с уступками,прогибами,предъявами и радостями и наслождением.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:16   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


. Если бы все мужчины инстинктивно могли только оплодотворять как можно больше женщин, то тогда должны были бы отпасть сразу те, кто не способен воспроизводить потомство по разным причинам. Однако я о таком не слышала. И если бы мужчины занимались только оплодотворением, то как бы тогда женщины смогли выращивать детей, если часть времени они просто не смогли бы нормально функционировать?[/QUOTE]

Если мужчина или женщина не способны иметь детей ,то и не способны передать геном следующему поколению т.к. его нет. Дарвин теория эволюции видов. А генетические отклонения ещё не кто не отменял.
Я реально занимаюсь оплодотвореним всю сознательную жизнь,надеюсь что жена не спалит,было больше100 и все равно мало. Да знаю я кобель но поделать ничего не могу хочу и все... наверное это моё оправдание.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:18   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Не люблю - это одно. А дискомфорт и боль на пути к гипотетическому удовольствию - это нечто иное.

Может быть, я очен сильно отличаюсь от большинства, но многих мужчин, с кем я спала, я бы спутниками жизни иметь не хотела вовсе. Хотя была бы не против, если бы они оставались всю жизнь моми приятелями. И я бы даже не прочь была иметь от них детей, если бы это не было так накладно финансово, и так психологически неверно. Если мужик всегда хочет засадить и как можно большим женщинам, то почему он тогда так болезненно относится к тому, что дети могут быть не его?

Я сомневаюсь, что Вы в момент засаживания всерьез думаете о великой миссии, которую несёте. Потому что если б мужики думали о том, как оплодотворить, то они б думали еще и о том, как сделать так, чотбы их семя, к которому они так трепетно относятся, не сдохло в слишком раннем возрасте... А так получается, что мужики действительно думают только о том, как засадить...

и почему вы считаете, что Вы нуждаетесь в оправдании, или что кто-то имеет право Вас судить? Это Ваша жизнь, и вы поступаете так, как удобно. Если это никому не причиняет страданий, то что в этом плохого?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:33   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


По поводу болевых ощущений согласен. По поводу боязни мужчин 'не от меня' -1 ЭГО 2Природа передачи генетического кода. Все остальное лирика:финансы время место жительство (м*2)воспитание религия. Ведь каждый человек на этом свете хочет иметь СВОЕГО ребёнка и желательно не одного


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:35   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Если человек болен и знает, что передаст своему ребенку ту же болезнь, то желание иметь СВОЕГО ребенка превращается в извращение.

По Вашему получается, что в идеале каждый самец должен оплодотворить как можно больше самок и чтобы при этом эти самки спали только с ним. так не бывает. Да и не будет.

А возвращаясь к теме - если сам не готов, чтобы тебе совали член в зад, зачем требовать этого от других? Или если считаешь, что куни это противно и неприятно, то почему хочется, чтобы женщина умела и любила делать минет?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:46   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Я сомневаюсь, что Вы в момент засаживания всерьез думаете о великой миссии, которую несёте.

конечно же нет. Я представляю себе если бы все мои партнерши родили мне ребёнка ,а лучше 2.- был бы счастлив!!!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:56   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


И как бы Вы их содержали?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:58   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Врать не буду склонил жену на анал 3 дня назад. Были теже вопросы и отговорки. На что я сказал что ради нашего брака я готов на все,хочется новизны отношений. Быт- сука начал их поедать. Занимались аккуратно минут 10 со смазкой обильно ей, по глазам, понравилось. Потом завелись и ... до 3 утра. Разбудили дочь и проспали на работу. Уговаривал долго 3 года.частить не буду повторю на следующей неделе. По моему был страх и стериотипы


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 23:01   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
И как бы Вы их содержали?

Я мужик и за своих детей отвечу содержу накормлю выучу обеспечу и на свадьбе погуляю!!!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 23:02   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


600 детей?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знакомства для любителей и любительниц анального секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для любителей и любительниц страпона Kai Страпон 289 13.03.2024 18:22
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Отсутствие анального секса surogat99 Анальный секс 25 13.11.2012 07:35


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза