Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 2)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2011, 00:17   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Музыкальные пристрастия


Sanchez, а у меня наоборот, я ходила на ФП и паралельно подучивалась на гитаре, потому что очень нравилось, закончила по двум предметам, но по гитаре спустя время


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 13:42   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Музыкальные пристрастия


Лично я предпочитаю тяжелую музыку. Она меня бодрит, так сказать. Увлечение старинное, где-то с середины 80-х. Какие именно группы и исполнители, перечислять не буду, список очень длинный, многие названия и имена вы слышали, многие - нет. Но люблю я любую хорошую музыку. Когда хорошо сделано, приятно послушать. И классику, и джаззз, и поп. Жаль, среди представителей современных исполнителей все меньше и меньше становится достойных. Но это чисто мое мнение. Мое сердце затерялось где-то с конца 60-х и до первой половины 90-х...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:27   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Музыкальные пристрастия


Aleksio, Единомышленник.

Нынешние времена в общем-то тоже не обделены талантами. Другое дело, что их не видно и не слышно: тогда на первом месте всё-же была музыка, а теперь на первом месте - деньги.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:21   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Музыкальные пристрастия


Алисочка, Sanchez, огромный вам респект! Как же приятно встретить единомышленников! У самого за плечами муз. школа по классу фо-но, на гитаре играю с 16 лет - самоучка, но овладел прилично. В студенческой молодости даже играл в группе на бас-гитаре! Сейчас дома полный набор инструментов - гитар, штуки 4, басуха моя, пианино yamaha, только барабанов нет! Дочь пошла по моим стопам, учится в муз. школе по гитаре.
Воспитывался на классической музыке, потом как-то перекинулся на тяжелую - переел "классики". Зато теперь, от некоторых вещей Бетховена, Моцарта, Вивальди мурашки прямо бегают, это, конечно, не мешает слушать Muse, Radiohead, и т. д.
По молодости были Guns and Roses, W.A.S.P., Motley Crue, потом Nirvana, конечно же, Faith No More... Могу час перечислять.
А вот под гитарку, где-нибудь на Грушинском, - Шахрин, Кинчев, Бутусов, Шевчук, и т.п., могу часами петь, под настроение!
Polonez, послушай Noize MC, необычно, талантливо, хотя есть спорные моменты!
Спасибо всем, кто откликнулся, именно это я и хотел знать!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:30   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Музыкальные пристрастия


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
В студенческой молодости даже играл в группе на бас-гитаре!

Здорово!
Я помнится в последних классах школы и в студенческие первые годы тоже очень музыкой увлеклась, у нас была группа своя. иногда даже выступления давали, песни и музыку писали сами,это был скорее рок и фольк-рок, хотя иногда если от души то и другие проскакивали...так сказать собственного направленияэх было время, были годы молодостис детства любила петь, я была соло в исполнении, позже група разпалась. все разьехались по другим городам. я еще может годик выступала сама, но потом как-то все сошло на нет, у меня начало нехватать катастрофически времени, учеба очень сильно шла в диссонанс с этим моим занятием, профессию вырала довольно таки нелегкую, и пришлось музыкальные вечера сменить на книжные...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:38   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Музыкальные пристрастия


Жаль, конечно, всегда настает момент, когда надо делать выбор: муыка или что-то другое. Я тоже выбрал второе, потом работа, нехватка времени... Взяли они одного парня вместо меня, но не пошло, так и заглохло. Но сейчас иногда встречаемся, вспоминаем молодость!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:42   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Злак
По умолчанию

Ответ: Музыкальные пристрастия


Есть много пристрастий, музыкальные тоже присутствуют! Играю на гитаре, пишу музыку. Пишу картины маслом, или наношу на них двухкомпонентный пластик, моделирую из воска..........., ну и так далее! Так же недавно записали несколько песенок!


Злак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:55   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Музыкальные пристрастия


Злак, супер!!! А я вот к художеству - увы...не мое...сейчас порой сяду и нарисовала бы что-то, что на душе, но почему то руки берут ручку и пишут


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 06:18   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Музыкальные пристрастия


Надо же сколько тут музыкантов!!! Эх, если б все вокруг занимались музыкой, а не строили друг другу козни и не воевали... Какая жизнь настала бы тогда!!!
Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
даже играл в группе на бас-гитаре

Коллега! Когда я служил срочку, у нас тоже была рок-группа. По ночам сидел, разучивал партии. Подбирал, записывал на ноты. Но недолго. Когда расстались с барабанщиком-токсикоманом, пришлось сесть за установку. Басиста другого нашли. Репертуар-то был сурьезный. От Black Sabbath и Deep Purple до наших Ария, ее брат Мастер и Круиз. Есть, что вспомнить!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 11:10   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Музыкальные пристрастия


сейчас больше интересует жёсткий и мелодичный Hardstyle


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Музыкальные пристрастия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека? EVA Сексуальная эзотерика 60 24.07.2012 17:39
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза