Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2007, 10:29   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лакомка
По умолчанию

Стоит ли продолжать?


Здравствуйте всем! Помогите советом.. У меня появился сексуальный партнер, у нас только только начали завязываться отношения, но возникла проблема-у него маленький член, и занятия сексом с ним не доставляют мне такого удовольствия как с моим бывшим МЧ.. при этом постоянно мучает вопрос, может проблема во мне? .. но как не прискорбно мне там ничего не уменьшить... расставаться?? или со временем будет все нормально... и возникает вопрос к мужчинам: от чего зависит степень удовлетворенности вашей девушкой в сексе? что для вас главное и немаловажное?... со стороны девушек я считаю что для нас 1 размер 2 прелюдия 3 активность


Лакомка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Лакомка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Стоит ли продолжать? Размер члена и проблемы с эрекцией Fidelis 33 9420 07.11.2007 10:29

Старый 07.11.2007, 13:32   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктория Степанова
По умолчанию

ИМХО: если любишь человека, то со временем можно научиться получать удовольствие от того, что есть


Виктория Степанова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:40   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
Смех

Цитата:
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Помогите советом.. У меня появился сексуальный партнер, у нас только только начали завязываться отношения, но возникла проблема-у него маленький член, и занятия сексом с ним не доставляют мне такого удовольствия как с моим бывшим МЧ.. при этом постоянно мучает вопрос, может проблема во мне? .. но как не прискорбно мне там ничего не уменьшить... расставаться?? или со временем будет все нормально... и возникает вопрос к мужчинам: от чего зависит степень удовлетворенности вашей девушкой в сексе? что для вас главное и немаловажное?... со стороны девушек я считаю что для нас 1 размер 2 прелюдия 3 активность

Советовать я не буду но кое - какие мысли все же выскажу !
Ну во первых: непонятно что такое маленький член ? маленький это сколько сантиметров в длинну и в обхвате ! Вы бы хоть примерно сказали чтобы было откуда отталкиваться !
Во вторых : как бы это не прискорбно звучало , но секс это немаловажный аспект жизни ! И я считаю что прожить всю жизнь с человеком , который тебя не удовлетворяет будет очень сложно !
В третьих: довести женщину до оргазма можно не только членом :Вау!:


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:37   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maw
По умолчанию

Если есть ради чего то можно продолжить!


Мне кажется что тут, очень банальная ситуация и дело не в маторике секса, или рамерах члена. А в том что к бывшему МЧ ты еще испытываешь чувства (любви,привычки и т д). Мне кажется если уж дело в размере есть замечательный способ увеличить не намного член партнера, а именно перевезать ремешком или поясом, главное не узкой веревкой, под яичками и членом типа жгута но не более чем на 20 мин. И эффект будет сразу виден. И потом размер сам не главное, ведь можно сменить позу или ласкать одновременно клитор. Да ведь стока вариантов наконец вспомнить что есть точки G и I во влагалище и их можно стимулировать даже тонким пальцеми и что самое смешное их будет достаточно для глубокого оргазма. Для меня лично главное научиться чуствовать партнера и понимать без слов, а техника приходит с опытом.


maw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 00:53   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Помогите советом.. У меня появился сексуальный партнер, у нас только только начали завязываться отношения, но возникла проблема-у него маленький член, и занятия сексом с ним не доставляют мне такого удовольствия как с моим бывшим МЧ.. при этом постоянно мучает вопрос, может проблема во мне? .. но как не прискорбно мне там ничего не уменьшить... расставаться?? или со временем будет все нормально... и возникает вопрос к мужчинам: от чего зависит степень удовлетворенности вашей девушкой в сексе? что для вас главное и немаловажное?... со стороны девушек я считаю что для нас 1 размер 2 прелюдия 3 активность

лучше сразу брось это дело. все равно полного удовлетворения с ним не получишь, если на первых парах осталась недовольна. просто найди себе другого парня, а этого деликатно оставь.


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 11:17   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Как сказал один мой товарищ, что у меня член не большой, но КАК Я ИМ ВЛАДЕЮ!!!

Дорогая моя, дело не в размере. Просто это не твой мужчина, а это: не твой запах, не твой вкус, не твои желания... Вы просто работаете в разных аспектах. А направить тихо шепнув в ушко: давай поменяем позу (ведь если встать на червереньки, член входит намного глубже)...

Проблема, если ты ему еще об этом сказала: "Дорогой, у тебя маленький член, я его не чувствую, ты мне не доставляешь удовлетворения" - можете расставаться сразу!

В общем, советовать сложно: хочешь, чтобы он был с тобой, решай проблемы... Рассказывай, как тебе больше нравится, в какой позе... фантазируй и учи его. Похоже, что он в сексе чайник. Не нужен - не мучай ни его, ни себя... И не делай из мужчины закомплексованного человека, который потом всю жизнь будет думать, что у него маленький член и что все женщины, с которыми он ляжет в потель, будут не удовлетворены...

Удачи!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 15:38   #7
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Лакомка, а тебе не кажется, что задав вопрос, ты сама на него ответила?
Цитата:
Стоит ли продолжать?



Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 10:06   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
возникла проблема-у него маленький член, и занятия сексом с ним не доставляют мне такого удовольствия как с моим бывшим МЧ..... я считаю что для нас 1 размер 2 прелюдия 3 активность

...Неужели однозначный ответ не очевиден?...если тебе нужна поддержка, чтоб не чувствовать себя стервой, однозначно говорю - НЕ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ (и никто не вправе тебя упрекать - без секса все отношения обечены...если не на смерть, то на серость существования)....
...Если тебе нужен член побольше, значит тебе нужен другой партнер....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:55   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Papirus
По умолчанию

Оставаться вместе ради чего?
Ради надежды, что у него через годик подрастет? Ну это никак не серьезно...

Да и вообще довольно нестандартное видение.
Не нравиться -> Исправляем.
Не исправляется -> Бросаем.

Да и вообще, єто правильно названо - партнер... Даже не МЧ.
Думаю сдесь то и ответ.


Papirus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 02:10   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Права Ленуська....не в размерах дело, важен запах, вкус...твое или не твое.....у моего бывшего партнера член был небольшой...но мне казалось, что он разрывает меня на части...........у настоящего гораздо больше........а ощущения, как будто проваливается и мне все мало и мало.........я думаю, что просто я его хочу больше.....вот и весь ответ............


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли продолжать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не стоит член! nickname Размер члена и проблемы с эрекцией 79 22.09.2015 20:16
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Он кончает-член стоит... lindavp Поговорим о сексе 18 17.01.2012 15:04
Стоит ли изменять в отместку? Клета Немного о грустном: измены и развод 72 27.04.2011 14:16
Постоянно стоит! Klimova Женские откровения 9 31.03.2010 14:10


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза