Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 04:51   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

Ответ: Свадебные хлопоты


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Милые дамы, а заметили , тут в основном мы высказываемся, Мужчины практически молчат. Не потому ли, что им праздничная обстановка этой процедуры в лучшем случае пофиг ?

Вам не хватает мужчин для обсуждения? Позвольте, я прокомментирую некоторые моменты:
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ведь очень мало супружеских пар которые после развода поддерживают нормальные отношения...

Не буду оспаривать общую статистику, но у меня отличные отношения с бывшей супругой. Впрочем, не только у меня. Моя половинка тоже хорошо с ней общается, мы совместно празднуем некоторые праздники; правда, несмотря на то, что они обе БиЛеди - общих шалостей не бывает. Совместно молчаливо решили, что нам троим не место на одной простыне.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
ДЕВА (24.08-23.09)
Главное требование Девы к свадьбе — все должно быть сделано со вкусом — стильно и изысканно. Это же правило распространяется и на ваш наряд — никакого экстрима в виде ультра-короткого платья или фасонов типа «баба на чайнике». Ни за что на свете ваш избранник не хотел бы пополнить ряды «треш-сеттеров» - и не позволит и вам этого сделать. Так что время, оставшееся до церемонии, он потратит не на романтические вздохи и прогулки при Луне, а на тщательную подготовку мероприятия, не упустив из виду ни одного нюанса. Случайностей не будет. Планирование — одна из сильных сторон Девы — то, что сводит обычных людей с ума, скорее всего, доставит этому педанту удовольствие. Он способен справится со всеми приятными хлопотами практически в одиночку — не мешайте ему!
Что касается свадебного путешествия — никакого «овощного» отпуска на пляже не предвидится — Девы считают подобное времяпровождение слишком скучным, так что поездка будет насыщена всевозможными экскурсиями.
Если вы приглашены на свадьбу и ломаете голову над подарком: Девы придут в восторг от профессиональной фото или видео-аппаратуры или каких-то полезных в хозяйстве вещей.
Невеста-Дева
Она мыслит логически, практична во всем, интроверт и не любит привлекать внимание. Не будет сюрпризом, следовательно, если для свадьбы она выберет земные, природные оттенки. У нее будет спокойная, тихая свадьба, короткая и очаровательная. Можно только надеяться, чтобы фотограф был таким же перфекционистом, как и она. Ее свадебный букет будет простым и маленьким. Например, белые лилии, перевязанные шелковой лентой. А ее платье будет скромным и величественным одновременно.

Не со всем соглашусь - но в целом неплохая характеристика мужа-Девы. Тогда как о Деве-невесте, пожалуй, только половина правды! Честно-честно!
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Что бы Вы выбрали, если бы перед Вами был поставлен такой однократный выбор?
1. Отметить свадебную гулянку
2. Отправиться с мужем на отдых в свадебное путешествие

Вопрос, вероятно, можно расценивать больше к Леди, отвечу за нас двоих: мы решили сначала отдохнуть, развеяться перед "утомительными хлопотами" и предприняли предсвадебное путешествие на Алтай, а потом уже погулять на Празднике. Ну и - через пару месяцев все же поездка на море - поэтому не знаю, какой бы пункт больше мог подойти для ответа.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
потому как пышности и помпезности в основном устраивает зеленая молодежь, которая так же шустренько через годик разбегается.

Молодёжи так положено праздновать. Думаю, вопрос в том, что денежки тратятся родительские, почему бы и не погулять? А насколько взвешенное решение о вступлении в брак и вообще вопрос о создании семьи - даже, видимо, не на втором месте! Просто хочется Праздника, был бы повод.
Мы, кстати, так и решили - свадьба отличный повод устроить Праздник. Повидаться с друзьями, с родственниками, собраться за одним столом и испить по бокальчику-другому вина... А почему нет? Признаться, вынашивали "План торжества" полгода! Обсуждали, фантазировали, готовились, составляли список гостей, дополняли его раз десять! Приятные же хлопоты! Утомительно было всем раздать приглашения, потратили уйму времени - но не жалеем нисколько. Родителей пригласили за 2 недели до бракосочетания - что б не переживали и не тратили время на безумные идеи о подготовке. Попросили всех приглашённых не озадачиваться подарками - вилки\ложки\шторки\рюмки и иное барахло, что "принято" дарить на свадьбу - ибо куда потом всё складывать? Мы люди взрослые, у нас и так всё есть! Главное - не в этом!
Для нас важен сам Праздник, реализация решения. Печать в паспорте - это не критично. Безумное Наслаждение от искрящихся глаз будущей супруги, когда она обсуждает подготовку в торжеству! Даже беспокойство на её лице, когда она решает, где\как\когда делать макияж\причёску, как сбегать в солярий, когда маникюр\педикюр - забавно видеть - это ведь уже преддверие Праздника! В тайне от меня купила дочке платье, принесла, и и и и и... не удержалась похвастаться! И столько беспокойства, переживания, ну и гордости, что ли... И таких моментов куча мала! Скажите, разве не из ЭТОГО и состоит ЖИЗНЬ!?
Трудно словами передать, как это - разумно, вдумчиво и не спеша подготавливать свой Праздник. Праздник Бракосочетания. Видя, сколько счастья и радости сам процесс подготовки доставляет моей половинке!
А! Да, я не упомянул выше! У нас свадьба 1 июня будет, так что это не воспоминания - а реальные впечатления.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:32   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
мы решили сначала отдохнуть, развеяться перед "утомительными хлопотами" и предприняли предсвадебное путешествие

Вот и у нас так, получилось уже 2 предсвадебных путешествия.
После предложения руки и сердца, поехали в Таиланд (хотя путешествие и так планировалось, но полетели уже в статусе жениха и невесты).
В конце апреля ездили на несколько дней в Египет.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:39   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Безумное Наслаждение от искрящихся глаз будущей супруги, когда она обсуждает подготовку в торжеству! Даже беспокойство на её лице, когда она решает, где\как\когда делать макияж\причёску, как сбегать в солярий, когда маникюр\педикюр - забавно видеть - это ведь уже преддверие Праздника

Вот и моему любимому очень нравится, как улыбка не сходит с лица, а глаза искрятся от счастья и предстоящего события.
Ему больше принципиально штамп в паспорте. От выбора ленточек на приглашения и прочего он освобожден. Ему сама атрибутика свадьбы не очень нужна. Но он сам начинает улыбаться видя мое довольное лицо и как я вся в предвкушении ношусь счастливая по дому


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:49   #64
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Евженка, рада, что у вас все идет чудесно, надеюсь порадуете нас хоть немного фотоотчетом


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:52   #65
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Стивен, мои поздравления


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:52   #66
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Вообще классно, что столько форумчан в этом году решили соединить свои судьбы, надеюсь, что в жизни будет много-много счастья и море любви

На самом деле не важно все это, подготовки, хлопоты... важно, чтоб все пары были действительно настоящими половинками и прожили долгую романтичную жизнь вместе


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 23:59   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


EVA, порадую
А вообще самой интересно как буду выглядеть. Одно дело в салоне на себя смотреть, а другое дело при полном параде


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:47   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
EVA, порадую
А вообще самой интересно как буду выглядеть. Одно дело в салоне на себя смотреть, а другое дело при полном параде

Так это жизнь покажет... Ну когда свадьба будет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:49   #69
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Когда дочка выходила замуж, будущая свекровь ей говорила -вот не нужно тратить деньги, платье на прокат....Я услышала и ужаснулась.Мы с мужем однозначно - только свое, только купить!
Она выбрала, мы купили...день свадьбы - случайно она наступила каблучком на подол и на юбке дырка, не очень видна, но все же....она мне - ой, мам ! я платье порвала...я ей сказала - плевать..не думай даже, забудь...
В этот день все вертится вокруг молодых, это их день, он должен быть радостным, счастливым!
Хлопоты- да уж, их хватает.Хочется что бы все было не так как "у людей", а так как хотят молодые.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:56   #70
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Как проходила вся церемония не помню..
Потом дочку спросила играл ли знаменитый марш- она говорит да!...мы под него входили...а я плакала, даже не знаю от чего..


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свадебные хлопоты · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза