Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2015, 09:17   #431
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Бегающие за машинами собаки это души уволенных гаишников!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 07:42   #432
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.




sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 12:14   #433
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Я человек не злобный и не радуюсь чужим бедам. Но как же я радовался, видя как один водятел, сначала полчаса искал насос, а потом столько же надувал все колеса. Просто этот водятел парковался сразу на двух места, на просьбы поставить машину не реагировал или полылал, потому я приспустил ему все колеса, это не порча имущества. Интересно, что не дошло. Парковаться стал нормально только после письма на лобовике, где предупредили, что именно на этом месте, где он паркуется, любят снимать колеса, чтобы он был осторожней. Он аж на другой стороне дома стал ставить...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 13:27   #434
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


У нас во дворе много паковочных мест и как-то не принято столбить места, где есть свободно-там и встал.
Но один -единственны товарищ, постоянно устраивает истерику, если кто-то встал на "его место".
Стучит по колесам, пытается звонить в ГАИ.Обязательно дождется хозяина поставленной на"его место"машины что бы обматерить на весь двор. Хочешь-не хочешь услышишь.
Мне кажется, автолюбители должны быть вежливы не только на дороге, но и на местах парковки.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 14:38   #435
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Единственный раз злорадствовала да еще и жесты в окно показывала . :Медсестра:Правда,убедившись что меня не догонят.:Вредина:
Еду я с пригородной стройки на своем Цивике,надзирала там над строителями, как они мою авторскую идею воплощают.
Мнения по качеству венецианки, как водится, разошлись,я навыступавшись, еду злая и тихо радуюсь тому, что хорошо хоть ливень закончился .
Перед поворотом на трассу -колоссальная лужа.Я тихонечко-тихонечко еду, потому как не очень помню как выглядел этот кусок дороги до дождя и какой мне подставы ждать там под водой. Лужа длинная метров -25-30.
И вот пока я еле-еле еду ,мне навстречу в буквальном смысле волну перед собой гоня как катер, выгребает Паджеро на дикой скорости.
Проезжает совсем рядом волной мне аж ветровое стекло захлестнув и я глохну.В голове вертится,это ж он мне зараза,воздухозаборники залил!
Но! Есть Боженька на свете! не доехав до конца лужи глохнет сам,уж не знаю почему,а я,после нескольких попыток таки завожусь,доезжаю медленно до конца лужи,высовываюсь из окна чуть ли не по пояс,ору что таким быкам так и надо ну и комбинации всякие из пальцев складываю!:Думай,что говоришь::а я сошла с ума:
В ответ,вопреки вполне ожидаемому,слышу вполне доброжелательный вой: "Слышь,малая!-а я издалека, да в сумерках на взрослую женщину по виду никак не тяну,да еще в поход на стройку две косы заплетены и бандана сверху от пыли всякой повязана (кличка "скво" у меня на стройке была из-за этой прически) - дай позвонить,мобильник садится,чтоб вытянули меня отсюда."
Ну не сказочный ли долбо#б!
:Пока! Я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 11:17   #436
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
У нас во дворе много паковочных мест и как-то не принято столбить места, где есть свободно-там и встал.
Но один -единственны товарищ, постоянно устраивает истерику, если кто-то встал на "его место".
Стучит по колесам, пытается звонить в ГАИ.Обязательно дождется хозяина поставленной на"его место"машины что бы обматерить на весь двор. Хочешь-не хочешь услышишь.

У нас тоже такой есть. Я осенью сменил машину. К старой он подходить побаивался. Поставил новую машину. В половине первого сообщение об ударе. Еще не спал. Вышел. Стоит ХЕРОЙ с бейсбольной битой. Спрашиваю что он тут делает. Вот говорит жду когда выйдет тот урод что на мое место поставил. Молча жму на брелок. Машина моргает. До хероя начинает доходить. Вспомнил как в первый раз на меня с битой бросался и что после этого было. Пока бита падала на землю из разжавшихся рук он был уже метрах в 20. Крикнул вслед чтобы о подобном я больше не слышал. С осени я его во дворе не видел. И машину тоже.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 11:55   #437
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
пытается звонить в ГАИ .

А вы бы все вместе и позвонили бы.

У нас эпопея была со столбиками... Хотя на этих местах были не только столбики, но и трос, цепь и прочее. Короче самозахват. Их спиливали раза 3, все равно - люди считали это СВОИМИ местами. В финальном спиливании участвовал участковый и какие то важные люди из Управы.
В общем теперь эти места общие! Но "борьба" шла лет 5-7 наверное..
Видел иногда ленточкой сигнальной ограждают, иногда какое нибудь колесо или кресло старое выставляют на такое место. Или номер на асфальте пишут...


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 11:56   #438
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Ехал вчера вечером с дачи. Пробка, но не очень большая. По обочине проехало всего одно чмо... в конце пробки увидел доблесных ГИБДДейцев трясущих этого урода! Неужели дожили?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 12:02   #439
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
в конце пробки увидел доблесных ГИБДДейцев трясущих этого урода! Неужели дожили?

Похоже да!А я ехала в пятницу(выезд на Минку с Кубинского моста),и вот поворачиваю я значит с Минки(а очередь на выезд не слабая такая) и один умник решил развернуться через сплошную в обратную сторону,чтоб значит всё это безобразие объехать,мне естественно в лоб,притормозила и показываю этому дураку,что через машину от него стоят ГАЙцы,он не понял и его после разворота тут же прихватили,проехала,поржала,думаю вот дебил,я же тебе показывала!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 12:15   #440
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Рейд "Обочина" видать начался...


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза