Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 9)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Прерванный половой акт - это ужасно, особенно это ужасно, когда он прерывается приходом мужа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2016, 23:47   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
PS: ЛЕРО, ты зачем на злачные скамейки садилась??? Что не смотрела куда садишся... ну или рукой не проверяла сидение?

Это не скамейка была. это высокий барный стул был.Вроде не предвещало ничегоТам такое кругленькое сидение маленькое.Я о стойку оперлась рукой, ногу поставила на приступочку и практически уселась.Оно с краю как то было.Полное впечатление, что чем то возбуждена была барышня,потому что хорошее такое пятно тягущейся слизи.Фу,гадость.Я поздно заметила.Даже подозреваю, кто это был из посетительниц.
Подскочила сразу,понеслась в туалет,стянула брюки и белье,переодела запасные колготки, что всегда в сумке таскаю и попросила мне плащ к туалету поднести.Страшно подумать, как мне было бы противно,если б не было возможности это с себя стянуть.
А с брюками пришлось растаться.Они мне и после стирки эту омерзительную ситуацию напоминали.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 00:02   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Может плюнул кто? С чего решение пришло что это "потекла" посетительница?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 00:09   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
...что хорошее такое пятно тягущейся слизи.Фу,гадость...

Ну и жесть... Ну да, представляю какое пятно на заднице у девушки было, если так на стул протекло конкретно через одежду... Горячая, горячая штучка

Да, помню я советские прокладки. Со сложную газету толщиной... Ну да. У меня родственники памперсы сушили если только описаные были и по второму кругу одевали. Экономия всеж.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 03:55   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Может плюнул кто? С чего решение пришло что это "потекла" посетительница?

Верблюдов там не наблюдалось чтоб таким количеством плюнуть.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну и жесть... Ну да, представляю какое пятно на заднице у девушки было, если так на стул протекло конкретно через одежду... Горячая, горячая штучка

Ах, если бы.Тогда бы мне меньше досталось.У нее узкая джинсовая мини юбка была,и я так понимаю она незащищенным местом на стул взгромоздилась.Юбка узкая и короткая,стул высокий.Наверно когда с него сползала,особо ж ногу не поднимешь с такой длиной юбки, видно проехалась.Я когда из туалета выкатилась, она в предбанничке, где руки моют стояла и пробовала себя разглядеть сзади с помощью зеркала пудреницы.Даже не совсем сзади,скорее снизу.Я поэтому на нее думаю.И пятна ,увы,не на ней были.:Грущу:

А это уже чтоб развеяться.:Канешна!: :ХИ: Я там выше мужские брюки вспоминала скроенные с глубокой длиной сидения.Вот тут вот моя любимая танцевальная пара.Кевин и Карла,посмотрите какие у него классные брюки и как он роскошно двигается в них.


кому любопытно глянуть ,тыц сюда


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 11:49   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Наверно девушка только потрахалась, потому без трусиков, и с таким обильным потоком всего... Да уж ходить и прилипать к сидушкам промежностью... Экстравагантные увлечения у элиты...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 11:27   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
До беременностей я просто каждый день меняла трусы.. и лишь иногда пользовалась ежедневками, когда-то может перед менструацией... или в её последние, угасающие дни. Носила как юбки, так и брюки... без ежедневных прокладок.
..

Так трусы и нужно менять каждый день. А в периоды сексуального расцвета половой жизни и отношений даже и по два раза в день.
А вот прокладки... лично во мне они убивают всякое желание. Да и пускай они ароматизированые хоть ландышами или розами, пися всеравно пахнет не свойственно. Я люблю запах цветов, как и запах духов но почему эти запахи должны меня возбуждать?
А вот натуральный, индвидуальный, природный аромат- самое ТО!
Даже что касательно о трусиках. Есть такие, с такой синтетической ткани, которые впитывают выделения но не пропускают воздуха, результат- пися пахнет бее.. Тоисть о воздухо пропускной способности прокладок и говорить не нужно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 10:50   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Цитата:
! Ёже маё! Сам он похож на Рамзана Кадырова, шикарный, рослый мужчина.

Ёже маё как же вам мозги обрабатывают.
Рамзан Кадыров шикарный рослый? Абалдеть. А мож он карлик горный иа?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 17:13   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Тамерлан, в вопросе про прокладки я с вами согласна. И про ежедневную гигиену тоже. Всё как вы пишите, так и есть. Душистые прокладки вызывают аллергические реакции (они и простые то могут вызвать аллергию), плохи для тех, кто страдает хроническими циститами и проч воспалениями.
Не взирая на то что вы тут подробно расписали, возьму смелость признаться, что я их ношу почти ежедневно и выбора у меня другого нет, увы. Очень бы хотелось не носить, предоставится такая возможность - откажусь с радостью навсегда.
А про Кадырова... ну нахожу его колоритным мужчиной, есть у него какая то харизма. Про то что мой знакомый рослый, я написала специально, ибо не считаю самого Рамзана таковым. Рослость и сила на харизме мало отражается, это совсем на другое накладывается. И я вообще то по Рамзану не сохну, да и мало что знаю о нём, просто увидев того мужчину возникла такая ассоциация, что похож и всё, не более. Мозги мне никто не обрабатывает, с чего вы взяли? Я про него не много, не мало знаю, всего лишь что он глава чеченской республики. Комментировать его политику, и с кем то спорить о его положительной или отрицательной стороне, принципиально не буду. Далека я от политики, она меня не подпитывает
Так что, может и карлик. Может и горный. Хитрый, наглый или добрый и справедливый, пусть будет вам виднее...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 18:14   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Sally, У вас что там Ниагарский водопад?
Наверное вы явно приувеличиваете комплексуя по поводу своих соков.
А мне нравится и даже жуть как возбуждает, когда трогаю там и рука ощущает влагу даже через трусики. Сексуальная женщина всегда там влажная.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 18:20   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Sally, У вас что там Ниагарский водопад?

пусть это будет мой маленький секрет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Носите ли нижнее белье в жаркое лето? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нижнее бельё Юленька 1979 Фетиш 173 23.02.2018 23:29
Корректирующее белье EVA Мода и стиль 37 06.05.2015 11:27
В нижнем белье MasT Фетиш 38 08.08.2013 11:29
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза