Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2011, 08:47   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KandJlove
По умолчанию

Смс и звонки на расстоянии


Кажется,подобной темы не находила.Опишу свою проблему:Когда молодой человек рядом,всё в порядке.У нас отличные отношения,я чувствую,что нужна ему и ему хорошо с мной.Но когда мы на расстоянии,мне кажется,что он забывает обо мне.Т.е я жду от него смс или звонка,а он,например,пока на выезде по спорту дня 2,может ни разу не объявиться...Сейчас,он уезжает на месяц,домой в другой город,и я боюсь,что мы не выдержим этой разлуки.Помогите разобраться,переживаю ли я зря,думая,что ему все равно,если не звонит и не пишет?Какое значение стоит предавать смс?
Как часто пока вы не видитесь со своей половинкой,вы общаетесь по различным средствам связи?


KandJlove вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя KandJlove
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Смс и звонки на расстоянии Это великое чувство - любовь... сторона Ра 27 2132 29.10.2011 08:47
У моего парня не стоит Размер члена и проблемы с эрекцией Полярный лис 61 18336 12.10.2011 23:31

Старый 29.10.2011, 11:37   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: смс и звонки на расстояние


Цитата:
Сообщение от KandJlove Посмотреть сообщение
думая,что ему все равно,если не звонит и не пишет? Какое значение стоит предавать смс?

Все люди разные: некоторые не могут без горы звонков и смсок, хотя и не испытывают особой потребности в человеке; а для некоторых выдавить фразу "я по тебе очень скучаю" сродни подвигу, хотя и безумно скучают и думают о своем любимом круглосуточно.
Я нормально отношусь к тому, что мне не присылают ежечасно смсок, сама могу при каких-то делах исчезнуть (стараюсь предупредить, но не всегда есть возможность), при этом очень греет неожиданно пришедшее посланьеце, оно лучше в тысячи раз чем вымучанные смски. Просто нужно знать своего любимого (любимую), доверять, тогда и чувства беспокойства не будет возникать.

Цитата:
Сообщение от KandJlove Посмотреть сообщение
вы общаетесь по различным средствам связи?

Из всех средств связи с любимым человеком предпочитаю половую ... ну а если серьезно, то я отдаю предпочтение интернету (но не с телефона, это для меня тогда то же самое, что и смски - набираются долго скудные фразы) - эл.почта и аська. По телефону просто не люблю разговаривать, а вот перечитывать сообщения нравится. Так что если нету возможности увидеться, то выбираю интернет-общение.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 13:26   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: смс и звонки на расстояние


Цитата:
Сообщение от KandJlove Посмотреть сообщение
Какое значение стоит предавать смс

ето зависит от содержания етой смс.если он вам не пишет и не звонит ,когда в отьезде,ето вовсе не повод думать,что вы ему безразличны.есть люди,которые не заморачиваются на звонки и смс,но ведь любят свои половинки.возможно ваш парень из таких.

Цитата:
Сообщение от KandJlove Посмотреть сообщение
Как часто пока вы не видитесь со своей половинкой,вы общаетесь ...

мы обсчаемся очень тесно,если я в отьйезде,после работы мы весь вечер проводим в скаипе или на смс.болтаем обо всем.может кому то покажется странным-женаты почти 12 лет,а все как будто только месяц назад познакомились-скучно друг без друга,тоскуем.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 13:27   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: смс и звонки на расстояние


Цитата:
Сообщение от KandJlove Посмотреть сообщение
Помогите разобраться,переживаю ли я зря,думая,что ему все равно,если не звонит и не пишет?Какое значение стоит предавать смс?

Вы говорите, что у вас отличные отношения, и он вас любит, если это так, значит не переживайте, не важно что он вам не пишет, и не звонит, все люди разные, и темперамент у всех разный.


Цитата:
Сообщение от KandJlove Посмотреть сообщение
Как часто пока вы не видитесь со своей половинкой,вы общаетесь по различным средствам связи?

на сессию я езжу в другой город и мы с любимым расстаёмся месяца на 2, мы общаемся в интернете, созваниваемся и переписываемся, люблю перечитываеть его нежные смски, иногда звоним друг другу очень часто за весь день, а иногда и один раз созвонимся и всё, к сожалению он у меня очень ревнивый, и во время разлуки мы очень часто ссоримся
поэтому вам совет, если парень ревнивый не давайте ни единого шанса усомниться в себе, иначе время разлуки превратиться в ад, ведь на расстоянии намного сложнее мириться...


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 12:41   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: Смс и звонки на расстоянии


KandJlove, порой в виде смс или любого другого послания можно сказать многое, многое. В чем проблема, напишите сами! Порой человек молчит-не звонит, не пишет-потому что хочется поработать, побыть одному, вдохнуть свободно воздух У каждого своя причина...


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 15:24   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Смс и звонки на расстоянии


Ну если любовь не выдержит расстояния и не очень большого времени, то любовь ли это?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 18:07   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Смс и звонки на расстоянии


Цитата:
Сообщение от KandJlove Посмотреть сообщение
Т.е я жду от него смс или звонка,

Вы работаете? Учитесь? Такая проблема возникает когда у девушки много свободного времени, мысли всякие в голову лезутзаймите себя чем-нибудь, времени просто не будет ежечасно ждать звонка.
Цитата:
Сообщение от KandJlove Посмотреть сообщение
Как часто пока вы не видитесь со своей половинкой,вы общаетесь по различным средствам связи?,

Каждый день, иногда по 50 смс в деньне представляю как он находит на это время, он очень занятой дяденька..А иногда только поговорим по телефону. Бывает по три дня ни гу гу, иногда надо отдохнуть, и дела бывает не позволяют. Ну и письма, коротенькие правда, в основном обмениваемся ссылками интересными, новостями..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 01:47   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: Смс и звонки на расстоянии


Вот не поверите, но иногда такой возможности просто нет.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 04:31   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bagigor
По умолчанию

Ответ: Смс и звонки на расстоянии


всё очень просто здесь вариантов то совсем немного. либо нет возможность,либо времени,либо желания.знаю на личном опыте работа тоже у меня не сахар работаю месяц в камандировки,месяц дома.первое время небыло возможности так как там где работаю цевилизации нет совсем.потом связь кое какая появилась,объщались с женой по смс так как звонки стоили космических денег.теперь появился мобильный интернет хоть и дорого очень а что делать,общаемся по аське.дело привычки.


bagigor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 05:07   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Смс и звонки на расстоянии


KandJlove, Марусенька права, напиши сама - он ответит! Мой муж мамой то же не приучен "докладывать " о себе,сама охреневаю, а что делать, такого и люблю!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Смс и звонки на расстоянии · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза