Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2015, 14:31   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стелла
Смущение

Чего не хватает мужу???


Как добиться от мужа страстного секса? Мне катастрофически не хватает секса. Супруг замечательный любимый мужчина, о котором можно мечтать, НО не в постели. Мне скучно с ним, секс только в 3х позах, на лице ни каких эмоций, когда я сверху, то если б он не мял мою грудь, был бы вид что он тихонечко задремал.
Мы много разговариваем на эту тему, но толку ноль... Он даже говорит что если мне не хватает (а мне не хватает) то я могу завести любовника, но я не хочу дядьку с мамбы...
Я знаю что дело не во мне. я молода, 90*62*90, с четвертым размером, без комплексов (я инициатор фантазий, игрушки, чулочки и тд вся инициатива исходит от меня, а он пардон бревнышко)...Может это из за возраста? у нас разница в 14 лет, хотя насколько я знаю в сорокет у мужчин всплеск сексуальной активности. Да и брак в 3 года это еще не о чем..
Как его растормошить? или это бесполезно и нужно удовлетворятся на стороне, здоровья для?
З.ы у него есть фантазия.. он хочет видеть меня в постели с другим мужчиной, и чтоб он наблюдал за этим актом. а я не могу понять, как можно делить любимого человека с кем то?


Стелла вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Стелла
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Предложение от девушки заняться сексом МЖМ Мужской разговор Арекусэй 81 17075 07.04.2015 01:18
Что если он попробует мальчика, ему понравится...... Гей-парни... Скромняга 13 6649 24.03.2015 02:53
Шведская семья... ну это в идеале... Маска. Крик души cowboy 55 11161 06.03.2015 15:58
Чего не хватает мужу??? Скорая помощь в сексуальной жизни Скромняга 2 2551 07.02.2015 14:31

Старый 07.02.2015, 15:33   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Чего не хватает мужу???


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
З.ы у него есть фантазия.. он хочет видеть меня в постели с другим мужчиной, и чтоб он наблюдал за этим актом. а я не могу понять, как можно делить любимого человека с кем то?

Вот по этому и не понимаете,потому,что это не ваша фантазия,а его(ссори,если грубо,не хочу ни в коем разе оскорбить),НО!Значит если у него такая фантазия,а вы категорически против-надо взаимозаменить чем-то.Приведу свой пример.Меня например АС вообще не интересует как таковой,я не получаю негатива(мне не больно при должном уходе),и нет позитива(меня не заводит,я об этом не мечтаю,и не испытываю оргазма от этого),но мне приходится показывать заинтересованность процессом для того,чтоб мой муж был счастлив(для него это важно,хорошо,что не часто),и отказывать я не стану,потому,как отказав раз-пожалеешь не раз(проверено).Ищите компромиссы,или как мне тут разок посоветовали,когда я с подобным вопросом обращалась-следите за собой?Прекратите этим заниматься,поменяйте полностью тактику,никаких чулочков,никаких игрушек-халат и бигуди,может его это заберет еще круче,чем все сексуальные вещицы???
Разница в возрасте считаю совершенно не при чем,и количество лет в браке тоже(срок еще очень мал),что то другое надо искать и изменить кардинальным образом.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:17   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Чего не хватает мужу???


Согласен с Genyshka, надо измениться, постарайтесь не проявлять к нему интереса и может дома не так эффектно выглядеть, а вот на работу прихорашивайтесь и долго подбирайте сексуальное белье, надо чтобы он заревновал.
Хотя с такой фантазией и его отношением к Вам возможно это его не расстроит. Честно сказать, мне показалось, что ему вообще как то пофиг на Вас!
Как Ваш роман развивался, раньше были проблемы в сексе или в отношениях был какой то расчет? Извините если грубо.
Конечно все люди разные, но мне его фантазия не понятна. И я считаю, если для Вас это не приемлемо, то не нужно себя "ломать" и переступать через себя! Вы еще молоды, не знаю на сколько вы его любите, хоть и говорите, что он классный, но извините меня, без секса рано или поздно вы "завоете" и не сможете терпеть, вы либо ему измените, либо разойдетесь. Подумайте об этом, без секса нет нормального брака и жизни!
А разница в возрасте, ерунда! Я чуть моложе его и готов хоть каждый день и не по разу, только вот еще не встретил такой темпераментной девушки!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чего не хватает мужу??? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Хватает парня минуты на две и при этом у него нет никакого желания как то это исправить Moon Размер члена и проблемы с эрекцией 37 07.06.2012 13:47
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Подарок мужу... Marika Всё обо всём 11 03.07.2011 15:25


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза