Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Заниматься любовью в 90 лет - это тоже самое, что выкопать ручей. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 17:07   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Невыносимые обиды


Уважаемые форумчане, возможно я повторюсь с темой, но я искал и не нашел. Хотелось бы узнать какие обиды от любимого человека вы готовы простить, а какие приведут к разрыву отношений.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Вася Куролесов
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Невыносимые обиды Свадьбы и дела семейные Вук 96 9269 18.08.2010 17:07

Старый 18.08.2010, 17:27   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для grozi
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


могу многое простить а вот измену нет


grozi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:28   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Сложно ответить однозначно. Пока не коснется какая-то серьёзная обида, не узнаешь, найдутся ли силы простить её. Степень плохого поступка тоже может быть разная, та же измена, например.
Не признаюсь мужу, что возможно смогу простить нелепую измену. Но постоянные, более осознанные, и тем более извращённые (с родственницей, подругой и т.п.) – скорее всего, уже нет. Рукоприкладство, пожалуй, не смогу стерпеть. Пращу, если сорвётся на мне и в порыве наговорит много лишнего, все мы не железные, но знаю точно, прощение будет завоёвывать очень усердно.
Ну всего не перечислишь…


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:31   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


предательство не смогла бы простить...а так любимым мы прощаем многое...есть некоторые моменты которые я переношу болезненно в отношениях...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:39   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


а я вот недавно получил от супруги пощечину, до сего момента по лицу получал только в драках. Не знаю от куда это во мне появилось, но я считал, что не заслуженную пощечину не смогу простить. А на самом деле простил, но предупредил, что в следующий раз ответ последует незамедлительно, а потом развод и девичья фамилия.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:44   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


измену не могу простить. всегда думала что смогу, ан нет. не получается. как подумаю, аж трясет.


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:45   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


может то, что я скажу, покажется вам абсурдным, но все же скажу: я могу простить измену (в отличае от своей жены), но вот непонимание друг друга для меня - это конец отношений. Попытаюсь объяснить, что имею в виду: вот, например, узнаю, что жена изменила -обидно, досадно и т.д., но приложу все усилия, чтобы понять ее: зачем она это сделала, по какой причине? А может тут и моя вина? А может какие-то недоговоренности между нами могли повлечь за собой такие последствия? Вообщем, мне нужно будет понять ее и себя, а потом принимать решения. Ну и если я ее пойму хоть на "грамм", то со временем прощу и прийму все меры для того, чтоб того, что ей со мной не хватало, появилось, проснулось, ожило!
Подводя итог всему вышесказанному, для меня для розрыва отношений важна, в первую очередь, не физическая измена, а духовная что-ли!
П.С. жена же моя не приемлет понятие "физическая измена" (как и любую другую) говорит, что не простила бы, ну и сама, естественно, даже не думает изменять мне!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:52   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


На счет измены не знаю даже что и сказать. Я как-то не думаю об этом, но если это произойдет и я об этом узнаю, то по крайней мере попытаюсь понять и простить, а что из этого выйдет........


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:54   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


я не знаю. но меня жутко бесит хамство. и если бы меня покрыли матом или послали, простила бы, но один раз, такое же отношение к уходу. хлопнув дверью...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:54   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Еслиб меня неделю назад спросили бы, я наверное назвал бы тут с полдесятка того, что я не простил бы.
А сейчас.... Нет такого поступка.
Знаю, знаю, сейчас вы закидаете меня примерами того, что простить в принципе нельзя и вопросами, мол "Как так?"... Не надо! У каждого свои обстоятельства.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Невыносимые обиды · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза