Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 02:10   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


значит это не твоя девушка, и ты не ее парень. всё предначертано.. у-у-у-у-у.. страшно?
ты хочешь очень просто..., просто не бывает... ждать, искать, не сдаваться, просить, опять искать при этом не забывать жить не впадать в депрессию, для этого нужна сила. ты рконструктор, тебя касается дыхание времен, когда мужчины были мужчинами, а женщины- женщинами, когда люди были сильны духом и слабы в своем одиночестве. Поставь цель и иди к ней, самая сложная цель именно так которая не получается. НЕ сдаваться в поиске, НЕ впадать в депрессию. ждать, это вообще самое сложное. я искала, моя подруга искала мы прошли через это, 2 года я находилась в чистом посике, полгода... мы..( вот я тут инкогнито найдут спалюсь жоско) мы ходили и .. вслух, тихоньчко со ржанием порой приковаривали (ой палююсь) "мааальчика где бы взять маальчика" смешночуть не сдались - замотались, универ то сё, а мальчики всплыли с такой... неожиданностью и неотвратимостью.

самое сложное просить, и вкладывать в это всю душу, я не знаю насколько пылко выглядят мои сообщения, но я в это верю, это моя вера, она мне помогает, мне ваще что-то по жизни помогает, но я же не одна такая многие просто.. стесняются просить или считают это чушью.

очень хочу для тебя 24летнего и достаточно отчаявшегося донести свою мысль

----------

хотя, может мы с тобой о разном. есть более простой вариан - набери в поиске ПИКАП. прочитай, дотумкай и будет тебе щастье.
но если ты... человек с сердцем, и я смогла донести до тебя всё это. дойдет не сразу, базер тере, но, надеюсь


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 02:18   #52
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


нужно подавать себя как мужчину,а не как друга изначально.
ты:
-делаешь комплименты (не редко и не часто! и замечаешь не красивую сумочку,а блистательную улыбку или милую ямочку)
-подаёшь руку,выходя из транспорта
-ставишь себя человеком со своим мнением.а не во всём согласным (так делают друзья) и даёшь плакать в желетку,когда её бросают... сегодня она тебе плачет,ей с тобой утешительно,а завтра она мириться с тем козлом,который её сегодня сукой назвал и дал пощёчину-у него есть мнение... и она им дорожит.
не нужно её потыкать...но и не нужно тупо спорить. нужно говорить примерно так: "ммм... у тебя интересная позиция по этому поводу! но я думаю,что... " или "а я бы и не подумал! у меня было такое мнение....", "спасибо за идею! я не знал,что..... я всегда делал так.....", "не буду с тобой спорить,но я всегда делал наобород и всё было удачно".
пусть вы говорите о том,как списывали в школе или о том как жарите картошу, да хоть о том как пакостили в детстве или как боритесь с проблемами на работе. о чём угодно,но.... ты не дпуг, ты-мужчина! другом ты будешь сестре...


это программа-минимум.последний пункт запиши!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 02:31   #53
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


походу мы его ухайдакали


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 02:32   #54
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


за то есть над чем подумать.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 08:45   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Я просто ваших ответов заждался. спасибо за советы


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:36   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
вопрос лишь в одном - как сделать так чтоб не было такого что пришел возможным кандидатом в бойфренды а ушел другом?

Я считаю, что одно другому не мешает, тем более если имеется склонность и желание ухаживать и дружить в том числе. Даже подозреваю, что дружба - залог прочных отношений в паре. Только важно всё же напоминать девушке, что ты не только дружишь, но и любуешься ею. И самое главное, встречайся с ней вдвоём почаще, а не в компании своих друзей. Всё таки редко ходят на свидания, чтобы дружить.
И всего добивайся постепенно с девушкой, не забегай вперёд. Не обязательно целоваться в засос в первые же дни. По мне, так это вовсе не уместно. Или строго через месяц активно домогаться. Пусть всё будет гармонично, вот к этому стремись, а не следуй каким-то чужим нормам.
Подавать ручку из транспорта - очень даже хорошо. Простудилась - принеси ей лекарства, фрукты и вложи открыточку для настроения, которую просто друг не подарит. А при этом можно не растеряться и в щёчку поцеловать. Проявляй побольше романтики.. цветочки там.. И уже когда вы на одной волне, можно подумать о нежных ласках и затем о сексе.

Думаю, большей задачей будет встретить эту хорошую девушку...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:23   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


да,восхищаться нужно уметь.
друг обычно прижимает к плечу,а мужчина прижимает к груди,обнимает е целует в лобик,говорит приятные,а не утешительные слова.
дружба с подтекстом отношений оооочень отличается от обычной.
не обязательно звать её в кино и кафе... можно одним взглядом дать понять. ты считаешь волосинки,которые раздуваются на ветру... считаешь веснушки (некоторые стесняются,но можно это преобразовать в достоинство-фильм "холостяк").
невзначай снимаешь волосинки.а не говоришь,что "там волосина,надо снять".
она смотрит фильм,а ты смотришь на неё. она это заметит.
можно невзначай принести цветочек. но не розу. что-нбудь милое. ромашку или что-то в этом роде. и сказать,что цветок напомнил тебе её и ты не удержался. без всяких намёков отдай и веди себя непринуждённо.
главное не переборщить!
а познакомиться можно и в нэте и на улице. накрайняк попроси друзей,что бы как бы нечаянно привели в компанию девочку одинокую и чем-то похожую на тебя... скромненькую..


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:32   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


и всё это сводится к чем? праавильно, к поиску. а если найдешь то, самое оно, то сомнения отпадут.
я аж распереживалась за него, такой прям весь положительный, да интересный, у меня почти все друзья такие, если не реконструкторы, то ролевики точно. благо в разных городах живем.

у меня сеячас есть опыт, и мне очень хочется им поделится, я ваще экстраверт по жизни, всем хочу делится
вот только нашла я уже свою любовь, и никому больше своё тепло целиком отдавать мне не.. не получится. а так бы, прям вот всех переженила пересватала, главное что бы люди не сопростивлялись


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:39   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


тем более если имеется склонность и желание ухаживать

склонность может и есть а умения нету.


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:43   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


вот и учись!
мы тебе рассказываеи. за друзьями понаблюдай.
главное-быть искренним,а не театральным!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне 24, а секса еще не было... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Как намекнуть девушке, что давно не было секса? Kretinkoo Поговорим о сексе 27 20.10.2011 19:45
У меня не было еще ни разу секса... shizomatik Первый секс 14 29.12.2010 11:25
25 лет и ещё ни разу не было секса... nik883 Первый секс 34 01.06.2010 07:15


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза