Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 09:19   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для любознайка
По умолчанию

Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Очень часто обсуждаем с подругами темы касаемые секса. и вот разошлись во мнении когда должен произойти секс. нужно ли выдерживать время, т.е. не спать с мужчиной, для того чтобы он начал относиться к тебе серьезно? или для мужчин роли не играет когда произошол первый секс? т.к., мне кажется любая девушка ищет серьезных отношений, и для нее важно какое мнение сложется о ней у мужчины. Вообщето я не права. не все девушки задумываются о этом.
и что же делать, если мужчина очень понравился, и ты бы не прочь попробывать построить с ним отношения. и очень секса хочется. спать или не спать????


любознайка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя любознайка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как вы относитесь к сексу в первый день... Поговорим о сексе 70099 164 29796 03.11.2010 09:19

Старый 03.11.2010, 10:20   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


На мой взгляд торопится не надо и каждая девушка как желанный и запретный приз или дорогое вино со временем только слаще и желаннее. Конечно, во всем нужна мера и главное мужчину не "передержать"! Не знаю, возможно кто-то опровергнет мои суждения, но мне кажется что если женщина не торопится лечь в постель с первым встречным это говорит о ее серьезности, надежности и конечно если она привлекательна, то вторая и третья встречи гарантированы, а если в первый же вечер получил "сладкое" то встречаться второй раз нет особой необходимости (если это не любовь с первого раза), хотя если секс с вами чумовой, тогда возможно, но к серьезным отношениям это относится, не будет, всего лишь секс!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:08   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


Я считаю что секс-это ответственность,это какая то новая мвязь между людьми,новая или дополнительная,которая даёт понять паре,что они любят друг друга,укрепляет отношения.Секс должен быть по любви и доверию.Если в первую встречу и хочется,то я считаю что спешить не стоит.Нужно проверить чувства,узнать человека.


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:20   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


я например не против секса а первую встречу например с супругой так и зажили вместе долго и счастливо .а если на данный момент то двумя руками за потому что ищу только секса .


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:47   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tajia
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


Я считаю, что если очень хочется и есть огромное желание, то почему нет?? У меня секса на первом свидании не было...


Tajia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:07   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для любознайка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


мужчины, вопрос к вам! а на ваш взгляд, на каком свидании можно заняться любовью, если хочешь именно серьезных отношений? т.е. чтоб не сильно рано и не затягивая.


любознайка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:20   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стеси
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


Я считаю что с секом нельзя торопится,мой МЧ скоторым я живу год. Однажды мне сказал что у нас ничего бы неполучилось,если бы я согласилось продлить первое свидание у него дома(а он предлогал)


Стеси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:16   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


Мне нужно узнать, ощутить человека, потому в первый день знакомства 99,9% вероятности что интимных отношений не будет, а вот на первом свидании... возможно , ведь бывает так, что долго общаешься он-лайн, человек становится близким и родным, возникают определенные чувства, ну а если и при встрече не возникает разочарования, то почему бы и нет?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:28   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от любознайка Посмотреть сообщение
мужчины, вопрос к вам! а на ваш взгляд, на каком свидании можно заняться любовью, если хочешь именно серьезных отношений? т.е. чтоб не сильно рано и не затягивая.

Наверно единого рецепта нет и каждый случай индивидуален, но 3-5 свидание я думаю в самый раз.
И с Евой тоже согласен, если есть долгое общение онлайн, то при встрече все очень даже может быть!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:10   #10
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alice
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


Это смотря что вы хотите в будущем. Может даже формула есть, что чем позже будет первый секс- тем дольше продлятся отношения! Главно- не затянуть, тогда вообще ничего не будет.


Alice вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Минет на первом свидании Croffos Оральный секс 97 08.03.2016 09:25
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза