Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 3)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Надпись в сексшопе: "Журналы читать двумя руками!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 12:36   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Любимый запах мужчины


Creative, точно! А во флаконе в "морским" ароматом, точно не морская вода....


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:09   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Любимый запах мужчины


Любимый запах мужчины это родной запах.

Мотылёк, запах любого человека, имеет две составляющие, это естественный Твой запах, запах твоего тела, который часто называют сексуальным, и запах твоего парфюма, а вот как скомпоновать и слить воедино эти запахи, что бы они имели общее начало, слились только в твой аромат, были едины на осязание, это большое искусство, которое и называется вкус и стиль. Именно поэтому меня просто выбешивает, когда не совсем знакомые люди делают подарки в виде парфюма, и уж конечно, как ты писал, никогда не буду привыкать к подаренному аромату, Боже упаси. Любой парфюм "играет", "звучит", окончательно раскрывает свой букет,только на фоне естественного запаха Твоей кожи и тела. Духи, это нечто такое же личное, как мои мысли, и любой парфюм нам в помощь и в радость тогда, когда он не просто насыщает тебя запахом, а живёт на твоём теле.

Притяжение женщины к мужскому запаху, конечно же продиктована природой. Я никогда не лягу в постель с МЧ если мне не нравится его запах. Будь он хоть тысячу раз чертовски привлекателен для других женщин, хорош собой, и умен, -никогда. Просто не восприму и даже рассматривать не буду его, как сексуальный объект, при этом вполне благополучно, и даже дружественно общаясь с ним в социуме. Здесь конечно правильно привести некоторые исключения, основанные на моих наблюдениях. Бывают мужчины, о которых я мысленно говорю, фу, как противно от него пахнет.Причём этот запах не зависит от его соц. статуса, его ума, его успешности в жизни. Не зависит даже от того, насколько он часто моется, и каким парфюмом пользуется. Это, как бы объяснить, опять же на "животном" уровне осязания, гадкий запах, и всё. Так вот, такие "странности" моего осязания, вполне себе даже успешно с максимальной точность позволяют мне первоначально не ошибаться в людях, в отношении хороший ли это человек, или это гад и подонок, несмотря на "нишевый"(дорогой) его запах и внешний лоск и блеск.

Был у меня знакомый француз, внешне он пах оч. даже ладненько, а вот, только откроет рот, так не возможно с ним общаться,т.е. в общем его запахе, превалировал запах изо рта, виной тому его чрезмерное пристрастие к элитным дорогим сырам, запах от которых такой въедливый, что его не оральными дезиками, не жвачкой не забьёшь. Впоследствии женился на красивущей девушке с таким же пристрастием к "плесневым" сырам", и всё у них отлично. Я это к чему, к тому, что мы иногда называем любовью с первого взгляда, это как раз на подсознательном уровне срабатывает механизм обаяния, и люди интуитивно тянутся на запах, ведь "животные" инстинкты при выборе самца, самки ещё никто не отменял.

Касаемо сексуального запаха. Здесь опять же можно разделять да бесконечности эти запахи, но что -бы вкратце, скажу относительно себя. Два основных запаха, это, как я уже говорила родной запах Моего мужчины и запах разврата, иными словами бл@дский запах. Но про второй говорить особо не буду, просто замечу, когда мой мужчин при похождении в "мужской клуб", будь то бильярд, картёжный стол, сауна или рыбалка, или просто в процессе трудового рабочего дня, получал весомое сексуальное возбуждение, не разрядку, а именно возбуждение, то я сразу "макушкой носа" чую, - от него пахнет развратом. И мой вопрос: "Ну, кто(что) тебя сегодня так огорошил?", уже не воспринимается удивлённо - вопросительно. Мужчин же, с поистине бл@дским запахом, можно без проблем вычислить в любой многочисленной толпе, как впрочем и женщин.


Наверное каждая девушка, женщина на этом форуме может сказать, или вспомнить, как ещё долго утыкалась в подушку, "захлёбывалась", чувствовала неповторимый, воспринимаемый только ею, Его запах, отпечаток Его личности, лёгкий след Своего мужчины. Как бережно и трепетно обнюхивала его рубашку, приготовленную для стирки..
Я люблю его сильный и резкий запах самца,запах силы, запах лидера, запах его пота, нет не того пота, результата физических нагрузок, а пота от сексуального возбуждения, я люблю запах его кожи, запах его половых органов, его спермы, запах его подмышек. Меня настораживает, и не особо нравится запах его очень стерильного тела, от такого тела не пахнет желанием, так что лучшие его духи и одеколон, это его мужское желание. И, между прочим, мужчина, заставляющий свою партнершу бежать в душ непосредственно перед интимом, либо сам имеет какие-то комплексы, либо не слишком-то любит эту женщину. Это помните как Наполеон, писал своей Жозеффине:"Я еду, -не мойся!"

Дорогой мой мотылёк, очень трудно посоветовать тебе какой -то определённый букет или парфюмерное направление. Один и тот же аромат может быть стойким и волнующим на одном человеке и совершенно потеряться на другом.
Не будем говорить о тошнотворном запахе Old Spice, которым "укутана" почти вся наша страна. С детства, на знакомом моих родителей мужчине, меня "преследовал" аромат Армани, как запах успешности и достатка, но это тебе не годится, ты у нас ещё молоденький. К тому же я не знаю, блондин ты или брюнет, какая у тебя кожа, разным типам кожи соответствуют и разные ароматы. У меня, допустим, априори не может быть блондинистого мужчины со светлой кожей. Поэтому и ароматы соответствующие к душе, это пряные запахи с сильно выраженными линиями амбра, муската, гвоздики, сандала, они властные и жёсткие, но с манящей, томительной нотой. Мне нравится "Эгоист" от Шанель, "Джунгли" от Кензо, но и конечно бесспорный аромат "Мужской носовой платок" от Герлена. Это я всё про мужские духи. Одеколонов, туалетной воды и прочую лабудень, мы не признаём, а подмышки - обычный. нейтральный шарик. Вот я видела фото Санчеза, и сужу к тому же об этом человеке по его постам, и преподносимому нам материалу, его возрасту, с уверенностью на сколько -то там процентов могу сказать, что ему несомненно подошли бы "Коромандел" от Шанель, и хоть они официально женские, но в то же время восточный, пряный, гурманский аромат. Полонез у меня ассоциируется с "Господином" от Шанель, где сочетаются восточные, древесные и свежие ноты. Блондинам же подходят более витиеватые, изысканные ароматы парфюмерии с запахом бергамота, цитрусовых, запахом лета, свежего огурца наконец.

Мотылёк, сейчас попытаюсь тебе, что нибудь в интернете в помощь найти.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:14   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любимый запах мужчины


Мне тоже нравятся свежие "морские" ароматы, в подростковом возрасте впервые унюхала Олд Спайс, очень тогда понравился, после всяких "Шипров" и "Гвоздик", кроме которых ничего не было... ну а потом появился более широкий выбор, много приятных запахов ... я не спец, парфюм для мужчины не выбирала, пожалуй, хотелось бы делать совместный выбор, чтобы нам обоим нравился аромат.
"Древесные" редко какие нравятся, те, что я нюхала уж больно "тяжелые" были, "сладкие" мужские вообще не представляю себе... еще люблю легкие "цитрусовые" ароматы, ну это уже больше для себя, хотя хотелось бы и мужской парфюм интересный с такими нотками встретить


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:34   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Любимый запах мужчины


КареглаЗАЯ, если что, я не блондин и кожа склонна к загару.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:40   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
КареглаЗАЯ, если что, я не блондин и кожа склонна к загару.

ммм... мой тип, тоже блондинов с белой кожей не лю


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:44   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Любимый запах мужчины


Крошечка, спасибо. А мне, кстати, высокие девушки симпатичны

Насколько помню, ты к ним, как раз относишься


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:46   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Любимый запах мужчины


Мотылёк, Оффтоп

Вот тебе в помощь, а там, как получится...

Существует мнение, что настоящие мужчины не пользуются парфюмами. Как выбрать мужской парфюм, чтобы женщины оборачивались Вам вслед, а может, и шли следом?
«Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат!»

Многие мужчины слабо пользуются туалетной водой, одеколонами или дезодорантами. Дело не в мужской лени или нежелании покупать ароматическое «прикрытие». В отличие от такой мужской косметики, например, как крем для бритья или лосьон после бритья, парфюмы не входят в число обязательных средств использования. А зря, нужно это менять.

В чем причина отсутствия любви у мужчин к качественным ароматам сложно объяснить. Частично это обусловлено мужской брутальностью. Существует мнение, что «настоящие мужики» используют одеколон «Тройной», «Шипр» или «Русский лес» и хватит, ведь не бабы, чтобы баловаться парфюмами. Возможно, эти ароматы и валят с ног женское население, скорей всего, своей «суровостью». Как выбрать мужской парфюм, чтобы женщины оборачивались Вам вслед, а может, и шли следом?

Виды парфюмов.

Духи – дорогой концентрированный и стойкий парфюм, концентрация эфирных масел в них от 15-30%, а на упаковке значится: «Parfum» или «Extrait». Мужских духов, в принципе, не бывает. Это обусловлено тем, что духи для мужчин излишне концентрированы и обладают слишком сильным ароматом, также сильная половина предпочитает покупать большие флаконы, в кои разливать духи было бы не совсем этично. Духи сохраняют запах от 6 до 12 часов, а на ткани может быть более 30 часов.

Парфюмированная вода («Eau de Parfum») обладает концентрацией 10-20% и сохраняет стойкость около 4 часов.

Туалетная вода («Eau de toilette») обладает концентрацией от 4 до 10% эфирных масел. Термин «туалетная вода» возник на острове Святой Елены благодаря Наполеону I Бонапарту. Когда у императора закончился одеколон, он создал свой рецепт аромата с использованием бергамота и назвал его туалетной водой («Eau de toilette»).

Одеколон («Eau de cologne») содержание концентрата до 3%. Название пошло от итальянского парфюмера Йоганна Мария Фарина, он в 1709 году основывает в Кёльне мануфактуру и называет духи в честь города: «Eau de cologne», что значит в переводе «Кёльнская вода».

В американском парфюме слово «Cologne» обычно соответствует французской туалетной воде с концентрацией 10-20%.

Парфюмированный дезодорант («Deo parfum») – содержит около 3-5% масел и 2% воды. Обычно входит в серию парфюмерии и усиливает аромат, а иногда используется вместо туалетной воды.

Средство после бритья («After shave») – содержит около 2% масел и используется после бритья, в его состав входят различные лечебно-профилактические компоненты.

Парфюмированная дымка для тела («Body mist/voile (brume) parfumee pour le corps») – среднее между классической парфюмерией и парфюмированными средствами для тела.

Как выбрать мужскую туалетную воду.


Еще в 1990 г. Французское Парфюмерное Сообщество во главе с парфюмером дома Jean Patou Жаном Керлео утвердило 7 основных парфюмерных типов, которые образуют «семьи» ароматов. Со временем специалисты дополнили и уже можно насчитать до 18 парфюмерных семейств. Ароматы могут подразделять на мужские, женские и «унисекс» (цитрусовые, озоновые или зеленый запах).


1. Цветочные.

Популярный тип женской парфюмерии, мужские встречаются достаточно редко. Главные компоненты: роза, жасмин, фиалка, сирень, ландыш, нарцисс, тубероза. В них присутствуют различные ноты:
• Цветочно-альдегидные – ароматы, получаемые из алкоголя, волнующие и утонченные.
• Цветочно-фруктовые – в них четко ощущаются ноты фруктов.
• Цветочно-океанические – летние ароматы, в них содержатся ноты, напоминающие о морской свежести и водной стихии, также содержатся озоновые ноты – свежий воздух и дождь.
• Цветочные зеленые – свежие, весенние ароматы.
Мужские парфюмы: Hugo Boss Boss №6, Fahrenheit (Dior), Davidoff – COOL WATER MAN, Insense Ultramarine (Givenchy), Adidas Blue Challenge, Antonio Banderas Mediterraneo, Guerlain Homme, Lacoste Style in Play, Tom Ford For Men.


2. Цитрусовые.

Их часто используют и мужчины, и женщины. Масла получают из лимона, бергамота, апельсина, грейпфрута.
Мужские парфюмы: Armani Giorgio Armani, Blue Jeans (Versace), Dior Homme Sport (Dior), Lacoste Challenge (Lacoste), In Blue (Armand Basi).


3. Шипры.

Выпущенные в 1917 году Франсуа Коти духи «Chypre» (в переводе о. Кипр) дали название целому семейству. Отдают запахом леса, лета, травы, мха, бергамота, рощи, деревьями. Шипры обладают свежим и стойким запахом.
Мужские парфюмы: Bugatti For Men (Bugatti), One Men Show (Jacques Bogart), Bel Ami (Hermes), TSAR (Van Cleef & Arpels).


4. Древесные.

В основном мужские ароматы, близкие к шипровым. Ноты композиций: лавандовые, цитрусовые, пряные.
Мужские парфюмы: Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme, Signature Oriflame Signature Eau de Toilette, Game Spirit, Deep Energy, Victory League, Fresh Impact (Adidas), D.K. Unleaded от Donna Karan, DKNY Red Delicious Men (Donna Karan), Emporio Armani (Giorgio Armani).


5. Амбровые или восточные.

Теплые, мягкие, пудровые оттенки с компонентами: амбра, мускус, ладаник-лабданум, корица и различные специи. Относятся к вечерним, сильным ароматам.
Мужские парфюмы: Man (Calvin Klein), Baldessarini Ambre Hugo Boss, Le Roy Soleil Homme (Parfums Salvador Dali), Vertical (Victoria`s Secret), Bijan With a Twist for Men (Bijan).


6. Фужерные или папоротники.

Происходит от французского «fougere», но не имеет отношения ни к фужерам, ни к папоротникам. Присутствует аромат мха, кумарина, лаванды, бергамота и древесные ноты.
Мужские парфюмы: Black Sun (Parfums Salvador Dali), Boss in Motion (Hugo Boss), Dunhill London (Alfred Dunhill), Paco Rabanne pour Homme (Paco Rabanne), Tuscany Per Uomo (Aramis), Tuscany Per Uomo (Aramis).


7. Кожаные.

Используется достаточно редко, специфический запах тонкой кожи и замши: дым, табак.
Мужские парфюмы: Mexx Man, Diavolo, Spirit for Men (Antonio Banderas), L`Artisan Parfumeur L`Eau de Navigateur, Chanel Antaeus.
Самый дорогой мужской аромат в мире – Clive Christian No.1.
Самый дорогой мужской аромат в мире – Clive Christian No.1. Его высокая цена обусловлена стоимостью ингредиентов и составляет 650 долларов, в эксклюзивном хрустальном флаконе и с золотой крышкой – 2 350 долларов. Еще белее эксклюзивный вариант Imperial Majesty: флакончик ручной работы выполнен из хрусталя «баккара», с белым бриллиантом, стоимость порядка 200 тыс. долларов.

Не забывайте, при выборе туалетной воды мужчинам не стоит переплачивать и гнаться за заведомо дорогими парфюмами, лучше отдать предпочтение своим симпатиям.


Мужской запах и женщины.
Чем отличается мужик от мужчины?
От мужика пахнет мужиком, а от мужчины – женщиной!

Согласно исследованиям биологического научного журнала в области генетики Nature Genetics (США), женщины испытывают возбуждение, если чувствуют запах мужчины, чьи гены не имеют ничего общего с генами матери. Возможно, в этом кроются причины любви с первого взгляда у женщин.

В Оксфордском университете выяснили, что приятно пахнущий мужчина в глазах женщины будет более привлекательным, чем является на самом деле.

Американские ученые установили, что подмышки мужчин выделяют целый комплекс не имеющих запаха феромонов. Эти ароматы оказывают сильное влияние на прекрасный пол на подсознательном уровне. Ощущая мужской запах, женщины начинают чувствовать себя более комфортно и защищено. Как ни странно, но в мужских феромонах содержится гормон, который влияет на процессы овуляции в женском организме.

В мужском поте содержится гормон андростадиендион, с мускусным запахом, он повышает содержание гормона стероидной природы кортизола. Этот гормон влияет на женское состояние: увеличивает артериальное давление, ускоряет сердцебиение и дыхание, улучшает настроение и усиливает половое возбуждение. Однако не стоит забывать, что неприятных запахов тоже хватает, поэтому запах пота чаще отталкивает.

Согласно исследованиям, женщин привлекает запах чистого мужского тела, с еле уловимым ароматом парфюма. Запах мужчины ощущается женщинами как наиболее сексуальный, если к нему не примешивается запах пота, с коим стоит бороться с помощью роликовых дезодорантов или других средств, благо выбора хватает. Можно для облегчения ухода и гигиеничности мужчин порекомендовать брить некоторые волосяные участки тела.

Мужчинам не стоит пренебрегать туалетной водой, но и до фанатизма доходить также не стоит.

источник


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:54   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Любимый запах мужчины


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Мотылёк, Оффтоп

Оффтоп


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 14:24   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Любимый запах мужчины


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Я никогда не лягу в постель с МЧ если мне не нравится его запах. Будь он хоть тысячу раз чертовски привлекателен для других женщин, хорош собой, и умен, -никогда.

Точно. Не могу сказать, что люди с неприятными запахом сразу гады и подонки. Но во первых, скорее всего есть проблемы со здоровьем какие-то, а во вторых, мне кажется, это древнейшей механизм выбора подходящего самцаПо здоровью, по генам, по темпераменту..Если запах не нравиться, желания не возникнет, просто не все люди эту связь отслеживают.
Creative, Ты сходи в большой магазин типа лэтуаль, иль де ботэ, повыбирай с консультантом, тебе все расскажут и подскажут. А ориентироваться на мнение большинства в этом вопросе нельзя. Одно могу сказать- немногие девушки захотят чтоб от мужчины пахло сладким ароматом, оставьте конфетные и цветочные запахи нам

----------

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Духи, это нечто такое же личное, как мои мысли,

Ага, я вот не могу себе с год подобрать ничего..то чем раньше пользовалась, больше не нравиться, а новое никак не могу выбратьДаже если на первый "нюх" ничего, поношу на себе- и понимаю что не мое..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 14:51   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Любимый запах мужчины


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что люди с неприятными запахом сразу гады и подонки.

Eris, я такого не говорила. Говорила, что этот запах неприятен для меня, а как таковые эти люди могут пахнуть очень даже вкусно, поэтому и писала о моих "странностях".

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Ага, я вот не могу себе с год подобрать ничего..... поношу на себе- и понимаю что не мое..

Ой, и не говори, парфюм также тяжело подобрать, как и хорошую обувь.

Мотылёк, пригодилось, я рада, что ты тёмненький и смуглый. Но так как ты молодой, порекомендовала бы тебе что нибудь от Кляйна или Живанши в стиле шипр или фужерные. В общем, приезжай, подберём, не ошибёмся!!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любимый запах мужчины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знает ли ваш любимый человек что Вы би? Игорек Я - Би 28 03.04.2018 14:37
Запах тела партнёра Север Поговорим о сексе 179 26.01.2017 16:50
Запах - это фетиш? Красотка Фетиш 26 26.07.2016 10:27
Мой любимый размер! Как вам? Варвара Эксгибиционисты и вуайеристы 48 01.10.2014 11:38
Любимый уехал Gia Психология отношений и брака 2 11.09.2009 11:59


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза