Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: В каком возрасте лучше лишаться девствености?
от 13-16 4 10.00%
от 16-19 20 50.00%
от 19-22 13 32.50%
от 22-25 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2006, 13:35   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

to PappaMike:
Извини, я сократил цитату.
Да на здоровье.

А невеста твоя девственница была, аль нет?


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 16:37   #22
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Интересно а затянувшаяся это когда??? После 15? 20? 25? или далее?
Один молодой человек однажды просто когда зашел разговор на тему девственности сказал, что девственниц ему не нада. Её говорит учить нада всему, сама ничего абсолютно не умеет, кайфа особого не испытаешь. А вот то ли дело опытные взрослые жженщины просто круто. А некоторые получают кайф именно от того что она невинна и ничего не умеет, поэтому фиг их разберешь кому что нада, в конце концов если нада будет можно сходить и воостановить эту причудливую девственность.
А вообще это даже интересно все восстановить и попробовать назово!!!:girl_angel:


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 17:25   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Девственниц хотят азиатские и кавказские мужчины (в силу своего менталитета), а из наших - те, кто сам ни фига не может - так вот им целки нужна, п.к. девственница-то не знает, что и как...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 19:59   #24
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Девственниц хотят азиатские и кавказские мужчины (в силу своего менталитета),

да ну?! блин, может правда восстановить? в качестве подарка на день рожденья?
по моему азиатские и казказские мужчины (ну, те, которые подходят под классическое восприятие нами их) в принципе хотят... и им (в силу менталитета) по барабану на любые факторы... (еще раз - это я про тех, кто в полной мере соответствует представлению сибирских женщин о кавказцах).


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 08:03   #25
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для † † † D. i. S. † † †
По умолчанию

Всем привет


Мне сечас 18 и я ищо девственник. Я думаю што ето потому што я из маленького города в котором нет таких девченок которие мне б нравилися ( хоть красивиє тоже есть но не для меня). Дело в том што мне не нравятца простие девушки, несколько лет когда я начинал искать себе подходящую девченку то хотел найти какуето неформалку но в то время в моем городе такових свободних небило, а сечас мне нравятца сатанистки и готи но к сожелению в моем городе такових сечас нет.( И в соседних городах нет).


† † † D. i. S. † † † вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 08:21   #26
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для † † † D. i. S. † † †
По умолчанию

продолжение


ищо забил в предидущем сообщение написать, што возможностей у меня потерять девстинность било много но я отказивал, так как не хотел иметь никаких отношенний из етими людми. В моем городе также большое количество ШАЛАВ которие приставали ко мне не 1 и не 2 (хоть и у некоторих била внешнось красивая, но я не хочу иметь свой первий опит из той которую не люблю).


† † † D. i. S. † † † вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 09:38   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
да ну?! по моему азиатские и казказские мужчины /// в принципе хотят... и им (в силу менталитета) по барабану на любые факторы... (еще раз - это я про тех, кто в полной мере соответствует представлению сибирских женщин о кавказцах).

...если "в принципе", то хотят ВСЕ мужчины...Я вообще-то говорила о невесте/жене и первой брачной ночи (о чем шла речь в предыдущих перед мои сообщениях).....И, извини, а что - представления сибирских женщин как-то отличаются от женщин другого географического пояса?


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 09:42   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пенамбр
По умолчанию

Я потерял девственность в 19 лет, и считаю, что нужно было это сделать попозже. А ты † † † D. i. S. † † † девственник, потому что неграмотно пишешь по-русски...:biggrin:


Пенамбр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 11:38   #29
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...если "в принципе", то хотят ВСЕ мужчины...Я вообще-то говорила о невесте/жене и первой брачной ночи (о чем шла речь в предыдущих перед мои сообщениях).....И, извини, а что - представления сибирских женщин как-то отличаются от женщин другого географического пояса?

не, это просто я говорила конкретно о себе. ну и кавказцы бывают... неформальные... эти, как их... ассимилировавшиеся! вот.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 13:22   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

to † † † D. i. S. † † †:
А где, собственно говоря, вопрос?
А сатанистки, это которые? Те, что читают Антон Шандор ЛаВея, слушают Burzum, ходят во всем черном, с paincorpse`ом на лице, обвешаны с ног до головы пентаграммами и перевернутыми крестами, и пьют ночью, на кладбище водку?! Нафиг оно тебе надо?! Детство это все! Девушка в первую очередь должна быть женственной, нежной, ласковой... А какого она вероисповедания, сатанистка там или буддистка, и какую музыку слушает, это уже дело десятое. Главное чтоб тебя любила. А если ты какой-нибудь девушке сильно нравишься, то она ради тебя не только сатанисткой, монахом Лама станет. Знаю это из личного опыта. Тоже в детстве был такой же балдой, как и ты, хэви метал, и т.д. и т.п. Была девушка которой я очень нравился. Так она, чтоб меня заинтересовать, тоже начала всякую муру слушать, типа блекметал. Ходить стала преимущественно во всем черном, и журналы читать про волосатых дядек которые о сатане поют. Фи! Хотя меня даже тогда мало интересовало что она слушает (лучше б разделась, и приготовила пожрать :
Ну а если тебя такой вариант не устраивает. Тогда жди, пока вам в город N-ск не завезут партию сатанисток

Молодежь такая переборчивая пошла, кошмар!

А правописание надо подтянуть!!! Или хотя бы букву Ы найди на клавиатуре!


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза