Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я ничего не знал про секс, но понял, что она была там как-то замешана. Все ненавидят Криса. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2012, 03:38   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Делаем вывод! Лежать надо как бревно и рот не открывать... тихо, молча, без эмоций... Так глядишь и...

бобр придет и погрызет...


Арекусэй вне форума  
Старый 20.04.2012, 14:16   #42
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Девочка, а какого совета ты хочешь? Я свою тогдашнюю тоже не ублажал, повода не видел. На работе так вые.ут, что дома - тишь да покой, и того не было, тарелка с пельменями нередко у готовившей на голове оказывалась, угадай, почему? Если и правда совета хочешь, подожди пару лет. Это немного. Посмотри вокруг, одни разведенки... Хочешь присоедениться? Никогда не поздно.Подумай головой...


Бок Гуй вне форума  
Старый 20.04.2012, 14:20   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Бок Гуй Посмотреть сообщение
тарелка с пельменями нередко у готовившей на голове оказывалась

плохой поступок, не поддерживаю. Если у моей дочери так получится, то я зятька лично вы..бу в жопу!


arkadii вне форума  
Старый 20.04.2012, 14:25   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Оффтоп


Lero вне форума  
Старый 20.04.2012, 14:53   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
плохой поступок, не поддерживаю. Если у моей дочери так получится, то я зятька лично вы..бу в жопу!

В поддержке не нуждаюсь. В Вашей невозможности стать моим тестем уверен абсолютно. Если Ваша дочь, сидя дома, не приготовит мужу достойный ужин, то в жопу вые.ут Вас, и справедливо, согласитесь? Прежде чем дать доченьке хорошего пинка в зад. Чтобы катилась, да думала, чего такого следующему, если дурак найдется, на ужин приготовить. Желаю наилучшего.


Бок Гуй вне форума  
Старый 20.04.2012, 15:01   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Бок Гуй, не согласен ни сколько. Мужчина поднимающий руку на женщину, которая заведомо слабее его физически- не стОит ни чего. Можете выдумывать что угодно в своё оправдание- его не будет. И жаль, что такие "мужчины" есть. Потом ходят и удивляются откуда рога такие выросли, вот блядища досталась. Ответы на свои вопросы найдете в зеркале. Не желаю с вами больше общаться на эту тему.


arkadii вне форума  
Старый 20.04.2012, 15:06   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Бок Гуй Посмотреть сообщение
Если Ваша дочь, сидя дома, не приготовит мужу достойный ужин, то в жопу вые.ут Вас, и справедливо, согласитесь? Прежде чем дать доченьке хорошего пинка в зад. Чтобы катилась, да думала, чего такого следующему, если дурак найдется, на ужин приготовить.

Бок Гуй,

Да уж, прочитала про ваши пельмени... вот такие как вы и позорят мужскую часть человечества, кстати, очень мной уважаемую, за исключением вас, конечно!

arkadii, Вы просто молодец! Даже с недостойным человеком проявили себя выше всяких похвал


HelenTroya вне форума  
Старый 20.04.2012, 15:20   #48
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Бок Гуй, не согласен ни сколько. Мужчина поднимающий руку на женщину, которая заведомо слабее его физически- не стОит ни чего. Можете выдумывать что угодно в своё оправдание- его не будет. И жаль, что такие "мужчины" есть. Потом ходят и удивляются откуда рога такие выросли, вот блядища досталась. Ответы на свои вопросы найдете в зеркале. Не желаю с вами больше общаться на эту тему.

Не имел с Вами желания общаться вообще. Желание высказано Вами. А в зеркало... ну что же, посмотрим, кто в зеркале кто. Да и про блядищу Вы зря затеяли...

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Бок Гуй,

Да уж, прочитала про ваши пельмени... вот такие как вы и позорят мужскую часть человечества, кстати, очень мной уважаемую, за исключением вас, конечно!

arkadii, Вы просто молодец! Даже с недостойным человеком проявили себя выше всяких похвал

Уважать женщину за наличие вагины? Да куда же канули плоды эмансипации? А не кважать меня - мне до этого дело есть? Позорю, позорю я мужскую часть человечества, исключительно тем, что получаете заслуженное. За неубранную квартиру, необихоженного (собственного) ребенка, за отсутствие ужина, за абсолютную индефферентность к делам мужа, за постельную неумелость. Ну не уважайте меня, но признайте простую вещь, что человек, сидючи дома, тоже имеет обязанности. А в целом - женщина держит дом.


Бок Гуй вне форума  
Старый 20.04.2012, 15:23   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


HelenTroya, Оффтоп


arkadii вне форума  
Старый 20.04.2012, 15:35   #50
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


arkadii, это точно, руки у мужчины, да и все строение тела, при физическом столкновении сыграют явно не на пользу женщине У меня, стыдно конечно, но бывало, что я мужа била... ну, там, ладонью по спине или укушу сильно за руку, когда он в компьютере своем сидит и не обращает внимания, когда я что-то ооочень важное говорю... Ему было ооочень больно, неприятно, но ОН НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ СДЕЛА НИ ОДНОГО ДВИЖЕНИЯ, чтобы меня ударить, иначе у меня только бы ноги сбрякали в противоположном углу коридора, а уж из-за еды... бить или унижать... у меня слов нет!


HelenTroya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О наболевшем, люди посоветуйте... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают? BLUDNIZA Мода и стиль 184 06.05.2019 20:34
Ну что за люди, эти менты ? Bess Всё обо всём 16 12.08.2016 22:24
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
О наболевшем quatro Первый секс 38 27.01.2012 17:03
Люди, help dikiy_ezh Женский оргазм 10 08.12.2010 10:45


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза