Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Между первой и второй позабавимся рукой! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 07:42   #31
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
дружба проверяется не временем....дружат десятками лет,а потом предают...
дружба не познаётся в беде. человеку легко пережить ваше горе. но сложно пережить ваше счастье....простая психология. в настольных книжках описано...

Кому как повезет с другом.Нужно уметь выбирать друзей.Нужно быть чистым и честным что бы уметь искренне радоваться счастью друга.Да и потом,кто какой смысл вкладывает изначально в это слово.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:01   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Кому как повезет с другом.Нужно уметь выбирать друзей.Нужно быть чистым и честным что бы уметь искренне радоваться счастью друга.Да и потом,кто какой смысл вкладывает изначально в это слово.

Выбирать! Сразу вспоминается отрывок из южного парка когда замену Кени выберали.


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:45   #33
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Выбирать! Сразу вспоминается отрывок из южного парка когда замену Кени выберали.

"Выбирать"-это не надо понимать буквально.Можно сказать - чувствовать человека.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:59   #34
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


“Притча про гвозди”

Жил-был мальчик с трудным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня. Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди…

Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди.

Отец привел сына к ограде и сказал: “Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется… Неважно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется. Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная. Друзья – это редкие драгоценности, они приносят тебе улыбку и радость. Они готовы выслушать тебя, когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе свое сердце”.

Друзья – это дар. Ведь настояще друзья бывают редко, но навсегда. Это люди, которые поймут и простят. Помните о них всегда, даже если вы далеко и ни на что не хватает времени. И не спешите “забивать гвозди” в сердце вашей дружбы…

Источник


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:41   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


EVA, а если я им добро,а они ведро говна мне на голову?
притча хороша,но...я никогда никого не придавала. а вот месть пару раз была жестокой,что даже самой стало немного жалко моего же обидчика...
я очень открытый,добрый,бескорыстный друг,готовый подорваться ночью и прибежать на помощь (что и приходилось делать...), отдать последнее, забить на себя и помочь другу,отстоять его и успокоить...
и как писалось тут... настоящий друг не тот,кто с тобой нажрался,а кто помог убрать. вот я отходила пару человек после весёлого последнего звонка,пока остальные человек 25 ушли...а ведь лучшие друзья тех людей ушли,а я просто знакомая,осталась...вода,пляж... мало ли,что у пьяных девочек в голове...
да я столько ради людей делала.... почему от добра добра не ищут?
подло... подло они ко мне жопой повернулись.
пусть бы порасказывали мои секреты...ладно... но ведь они насоченяли сказок, делали так,что бы от меня все отворачивались... и у них это вышло...если б я жила не в городе,а в маленьком селе,то уже бы была посмешищем...
и друзей я выбирала хорошо. они были разные и все клялись в дружбе сами...зачем?хз


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:56   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Юль, настоящие друзья в дружбе не клянутся, они просто делают для тебя хорошее. Те кого ты описала просто твои знакомые, очень жаль, что они так с тобой поступили, но они изначально твоими друзьями и не были... то что ты им помогла это говорит в первую очередь о тебе как о хорошем человеке, я тоже помогала некоторым людям недостойным этого, но не по дружбе, а из жалости, даже зная, что они в последствии мне нагадят (просто есть случаи когда не могу отвернуться даже от человека который мне неприятен).

Месть... интересное понятие, я до сих пор не очень разобралась, стоит ли мстить, или стоит все прощать... склоняюсь к первому (в оооочень редких ситуациях), поскольку предпочитаю месть делать уроком для человека (ибо полная безнаказанность порождает страшные явления), т.е. я не буду мстить, например, своему непутевому папе (он и так себя сам наказал), не буду мстить бывшему МЧ который растрепал по пьяни кое-что, но я наказала насильника-педофила чтобы в следующий раз неповадно было.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:09   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
все клялись в дружбе сами...зачем?хз

возможно они видели твое превосходство и тайно завидовали, потом, когда ты им стала доверять, воспользовались доверием и растоптали его. Так бывает. Грустно. Но ты хорошенькая! Я знавал таких!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:29   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


EVA, неет. я и не говорю,что это лучшие друзья. после этого случая мы сдружились,но не сказала бы,что я сама считала их лучшими... я не люблю обсуждать эту тему. просто у меня оооочень много таких ситуаций. жаль,что самые настоящие друзья немного раньше уехать из моей жизни. переезд. банально...а я не соображала в то время,что связь потеряется....

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
возможно они видели твое превосходство и тайно завидовали, потом, когда ты им стала доверять, воспользовались доверием и растоптали его. Так бывает. Грустно.

вот и мой муж так считает. он мне с самого знакомства говорил,что мною пользуются подруги. в то время подруги говорили обратное. кому верила 15 летняя девочка? правильно! бросила мальчика и осталась с подругами. а года шли,говно лилось...за спиной. а я не знала...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:38   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Юлия-жонушка, я аргументированно подозреваю, что моя дочка примерно в такой же ситуации. Как ей объяснить, что "лучшие подруги" вполне могут "водить хороводы" за твоей спиной?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:52   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


А у мя нет подруг надоело ножи из спины вытаскивать...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщины, почему вы доверяете подругам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аромат женщины Алисочка Мода и стиль 22 12.08.2015 16:31
Почему женщины себя запускают? Картошка Женские откровения 56 19.02.2012 10:59
Женщины-медсестры mangust36 Женские откровения 25 25.12.2011 04:21
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза