Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2014, 06:44   #191
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
То есть Вы намеренно делаете своей жене больно?

Лихо.
С возрастом становишься умнее. Нет,не намеренно


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 19:33   #192
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Вот Вы написали, что Ваш дед Вам сказал, что у Вас будет 1000 баб, но жена будет одна и её надо уважать. То есть Ваш дед напрямую призывал Вас уважать только жену, а ко всем остальным относиться НЕуважительно, а просто как к сексуальным объектам ("бабы")?
Вы говорите, что у Вас "замечательная жена". Она замечательная тем, что "ловит за хвост", но ничего не делает (точнее, ничего не может сделать)? Но если Вы её уважаете, то почему Вы допускаете такие промахи, что она Вас "ловит"? И если она Вас "ловит", то не доказательство ли это того, что ей сильно не всё равно, что Вы ходите налево? И не является ли Ваше поведение в данном случае прямым доказательством Вашего как раз НЕуважения к жене? Настолько, что Вы даже не пытаетесь особо и следы-то заметать (ведь Вы всё равно от неё не уйдёте)? И если это не является доказательством, то что тогда в Вашем понимании уважение?

Если я что-то поняла неправильно, прошу прощения.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 19:51   #193
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А я думаю, что ничто нигде не отражается, и все получают не то, что заслуживают, а только то, что получают.

Да думайте!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 19:51   #194
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да думайте!

Спасибо, что разрешаете.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 19:57   #195
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
То есть вот вы, как мужчина, допустим, зная, что Ваш ребёнок будет заведомо больным, или зная, что Вы не можете иметь детей, просто возьмёте и из своего эгоизма не позволите Вашей женщине завести ребёнка от другого? То есть какой-то другой, чужой ребёнок - это лучше, чем пусть наполовину (жена-то Ваша), но свой? ТО есть вот тот факт, что кто-то спал с Вашей женой или просто дал сперму на оплодотворение - не позволит Вам жить спокойно? А что в этом ТАКОГО?

Вы решительно издеваетесь................Моя хорошая подруга (с офигительной жизнеспособной родословной),вышла замуж за достойного такого же парня и родили они сына,с ДЦП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может,когда они об этом узнали им надо было сделать поздний аборт?Или,как он родится оставить в роддоме,или может подушечкой задушить???Ребенок счастливо живет с родителями,ему уже 10 лет и он хоть и плохонько,но ходит,даже говорит,а это результат труда родителей,это их плоть и кровь!А еще у них есть 2 здоровеньких девочки.
Жизнь не обманешь,как жопой не крути,пример из моей семьи-моя прабабушка,когда началась ВОВ не пустила своего среднего сына в первый призыв 41года на фронт подделав свидетельство о рождении (тогда метрика),скостив годик,а может пронесет,и судя по этой метрике ему в 41м было 17 лет.Так вот прадедушка и старший сын ушли на войну в 41,а вернулись в 45,а среднего сына (которому подделали документы) она так и не дождалась,его забрали в 42м,и еще 299 человек,всего 300 человек,и десантировали под Брянск,там они все 300 и лежат в братской могиле,мы недавно ее посещали.Не стоит так разумно подходить ко всему,только Бог дает,а когда видят,что его дурят-отбирает.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:02   #196
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Вот Вы написали, что Ваш дед Вам сказал, что у Вас будет 1000 баб, но жена будет одна и её надо уважать. То есть Ваш дед напрямую призывал Вас уважать только жену, а ко всем остальным относиться НЕуважительно, а просто как к сексуальным объектам ("бабы")?
Вы говорите, что у Вас "замечательная жена". Она замечательная тем, что "ловит за хвост", но ничего не делает (точнее, ничего не может сделать)? Но если Вы её уважаете, то почему Вы допускаете такие промахи, что она Вас "ловит"? И если она Вас "ловит", то не доказательство ли это того, что ей сильно не всё равно, что Вы ходите налево? И не является ли Ваше поведение в данном случае прямым доказательством Вашего как раз НЕуважения к жене? Настолько, что Вы даже не пытаетесь особо и следы-то заметать (ведь Вы всё равно от неё не уйдёте)? И если это не является доказательством, то что тогда в Вашем понимании уважение?

Если я что-то поняла неправильно, прошу прощения.

Я уважаю всех женщин. Реально из постели не вытаскивала,но она не глупая женщина и прекрасно все видит и понимает. Уважение, в моём понимании,это равенство прав,поддержка ее во всех отношениях,доверие,может быть свобода.
Да, это чистая измена,но я отношусь к этому как к развлеченью,отдыху.
Это моё хобби,если на то пошло. Пытаюсь раскрасить серые будни разными красками. А по заметанию следов это ты зря.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:06   #197
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Не стоит так разумно подходить ко всему,только Бог дает,а когда видят,что его дурят-отбирает.

А почему Вы считаете, что Ваша позиция исключительно верная?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:06   #198
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Пытаюсь раскрасить серые будни разными красками.

То есть Ваша жизнь с женой - это серые будни?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:07   #199
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
она не глупая женщина и прекрасно все видит и понимает.

И зная это, Вы продолжаете делать ей больно?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:09   #200
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А почему Вы считаете, что Ваша позиция исключительно верная?

Это не я считаю,этому жизнь учит,может у вас по другому,я не настаиваю.Просто сама бы ни за что с такой точки зрения БОЛЬШЕ на жизнь смотреть не стала бы.Жизнь сбивает спесь одномоментно,но я считаю,что лучше,когда это происходит в молодости,человек успевает понять,осознать,исправить,а вот когда это приходит ближе к 60,вот где катастрофа!Безденежье,полное одиночество и предательство близких.Это бывает с каждым человеком и всегда,но с каждым конкретным в разное время.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза