Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс: самая интимная форма танца. Леонард Луис Левинсон секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 02:57   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Люди меняют свои мнения, меняют свое отношение к каким то вещам. Получаеться, говоря с тем же человеком, на ту же тему выглядишь полным мудаком.

Ты знаешь, я вот читаю и не могу отделаться от мысли "а что здесь не так?"
А вот теперь понял что.
Несмотря на то что мы обсуждаем не последние направления разговора, это не является флудом т.к. тоже относится к названию темы .... Это тоже одна из граний отношений и общения.

По поводу конкретно этого мнения, не стоит так убиваться на счет его изменчивости, это ведь не что-то фундаментальное, не изменение жизненных принципов. Так что забей.
Человек, такая вот интересная зверюшка. У него сегодня одно мнение, завтра другое. Сегодня он говорит "конфликт между Грузией и Осетией" завтра уже "Конфликт между Грузией и Россией".... ) Человек, ещё может не сам менять своё мнение, а его можно переубедить (Как оно обычно и происходит). По сути, все наши мнения за исключением личных пристрастий в сексе, еде и представлении о других личных наслождениях, это не наши, а навязанные нам мнения. Так чего удивляться тому, что эти мнения подобны флюгеру.
Вот так вот. Такая суровая правда жизни.

P.S. В современном мире дорого ценится информация. Думаю, что скоро вектор ценностей сместится из стороны владеющего "истинной" информацией в сторону того кто может убедить в правоте своей информации. Вот тогда, нас ждут реальные чудеса...)

удачи....
Иногда меняющий (сам и не только свои) мнения Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:38   #12
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Мне в процессе прочтения последних постов пришло в голову слово "толерантность". Если по русски - терпимость. В том числе и к чужим мнениям, к чужим вкусам, к чужому выбору, к чужим идеалам. Наверное и к чужим ошибкам, и к чужим недостаткам.
Но! Только если все это не ущемляет твоих интересов. И вот тут, иногда, очень тонкая грань. Хотел придумать яркий и наглядный пример... и вся мысль потрялась.

Вообще пошел уже жуткий off-топик.

Хотя... Вот вопрос:
Терпимость в отношениях с любимыми. А может это уже и не любовь?


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 05:22   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Терпимость в отношениях с любимыми. А может это уже и не любовь?

Как раз наоборот, это есть одно из проявлений любви...
Готовность жертвовать своими интересами, ради любимого..
Приоритет его интересы а не свои.
Другое дело, что можно и даже нужно обсудить с любимым человеком то, что тебя напрягает, то, что тебя раздражает и неприятно тебе... Нужно раскрываться.... Нужно дать человеку понять это. Не для того, чтоб его в этом упрекнуть, а для того, чтоб он имел это ввиду, для того, чтоб дать ему шанс не сделать тебе в будущем неприятно или даже больно. Любимым всегда надо давать шанс исправить ситуацию, даже если она очень нехорошая.....
Вот так вот.

Удачи....
Рассчитывающий если что на свой шанс Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 19:22   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

PappaMike, Чертёнок, наслаждаюсь вашим диалогом)


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 01:50   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
PappaMike, Чертёнок, наслаждаюсь вашим диалогом)

ЭЭЭ.... Ты как-то в стороне наслаждаешься, присоединяйся! будь ты парнем я бы спросил "Третьим будешь?" ...

Удачи...
Массовик затейник Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 09:55   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
ЭЭЭ.... Ты как-то в стороне наслаждаешься, присоединяйся! будь ты парнем я бы спросил "Третьим будешь?" ...

Парнем не буду, на это не расчитывайте, но, когда писала пост, чуть было не добавила - Получаю громадное удовольствие)


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:27   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paradoks
По умолчанию

Чувства, мысли, отношения.....

Любящий мужчина, должен относиться к Женщине как к скрипке.
Беречь как скрипку, хранить как скрипку, суметь настроить её...
И тогда, Она заиграет как самый Дорогой инструмент!


paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 05:30   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Продолжем о толерантности....


PappaMike,
Думаю, в свете последних событий темы "Кунилингус", это особенно актуально.... )

О терпимости вобщем.
Почему, я считаю терпимость одним из проявлений любви?
А, по отношению к кому, мы готовы быть терпимы?

Толерантность, на мой взгляд, - один из множества факторов влияющих на жизнеспособность отношений.
Ведь вероятность того, что вы найдёте себе такого партнёра по жизни, которому будут нравится абсолютно все, Ваши мысли, поступки, привычки, манеры, ничтожно мала. Да, и Вам тоже, наверняка не всё будет нравится в партнёре, так?
Так чтож, бросать сразу как только вам не понравилось её манера держать сигарету? Или она должна бросить вас, потому, что ей не нравится ваша привычка выносить мусор по утрам, а не по вечерам. Она, конечно, имеет на это право, но согласитесь, если ей ваши отношения важны, она не сделает этого, а попытается с вами обсудить то, что её не устраивает и даже если не сможет договориться с вами по какому-то вопросу, то может и смириться с неприятной для неё, вашей привычкой. Это и есть проявление толерантности (терпения).
Понятно, что есть такие привычки людей с которыми мы не можем мириться. Тут, опять таки, возможны три варианта развития событий, либо человек уважая ваши чувства, меняется ради вас, либо вы, меняетесь ради любимого человека, либо вы понимаете, что ваши отношения, не настолько важны для обоих, чтоб кто-то захотел изменить себя, ради другого и тогда, вы расстаётесь.

О разной степени проявления терпимости.
Мы постоянно проявляем терпимость, в транспорте, когда нас случайно толкают, в магазине, когда чей-то ребёнок капризничает и ведёт себя неприлично, в разных ситуациях, когда мы находимся в общественных местах, или в общении с близкими.
Весь вопрос в том, насколько мы готовы проявлять терпимость к конкретному человеку?
Согласись, что то, что мы простим своим друзьям, (например шутку) мы не простим кому-то из посторонних.
И, каждый, сам для себя, устанавливает ту границу терпения, для каждого из людей, с которым общается или, каким-бы то нибыло другим способом, вступает в контакт.
Так вот, самый большой лимит своего терпения, мы выделяем, как раз тем людям, кто нам наиболее близок и дорог....

О толерантности в любви

То, что мы переживаем, проявляя терпимость в общении с коллегами на работе или стоя в пробке, не идёт ни в какие сравнения, с теми переживаниями, которые, мы испытываем в отношениях с любимым человеком.
Есть два вида проявления терпимости:
Терпимость в отношениях, которую проявляем мы.
Терпимость, которую проявляют в отношении к нам.

О размере (лимите) терпения к любимому, мы уже говорили, каждый сам, для себя устанавливает, сколько он готов терпеть от любимого. Для кого-то грязные носки повод для скандала и расставания, а кто-то, готов терпеть побои. Но вот только, когда приходится терпеть или делать снисхождения для любимого человека, иногда, в такие моменты появляется, та мысль, о которой ты говорил, "А если мне приходится терпеть, так ли сильно я люблю, этого человека?". И тут, мне кажется, есть ответ, который заключается в том, что любим мы человека не потому, что он является идеальным, в нашем представлении идеала. Я говорил об этом, в начале поста.

Но ведь терпеть приходится не только нам. Иногда, терпимость проявляют и к нам, мы сами можем сказать о себе, что мы святые и не доставляем неудобства никому? Думаю, что нет!
Надо понимать, что и нас тоже терпят.
Надо уметь это ценить! И стараться никогда не злоупотреблять этим! Ведь терпение у любимого, может кончится. Надо понимать, что если это произойдёт, то отношениям конец. И тут уже, всё зависит от того, насколько для Вас, важны те отношения, которые у Вас есть.
Я думаю, ты не раз в жизни делал больно. И не только той девушке, что была довольна. ...

Что думаете?
P.S. извиняйте! Опять многа букав получилося. Если вы устали это читать, представьте, как я устал, это печатать.... )

Удачи...
Не всегда толерантный черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 11:54   #19
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

У меня сегодня День рождения и последний раб. день перед отпуском....
Вернусь из отпуска напишу.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:35   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paradoks
По умолчанию

PappaMike, Поздравляю! Удачи во всём!


paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чувства, мысли, отношения. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли о сексе с мужиком... серенький Мужской разговор 42 27.01.2015 03:02
Мысли во время секса Скромняга Мужской разговор 54 23.09.2013 13:56
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52
Чувства или простое желание? Arhangel Поговорим о сексе 16 30.06.2011 18:24
Как освежить чувства Staryi Поговорим о сексе 10 30.06.2011 15:00


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза