Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 2)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 09:37   #11
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Не ее. В теме про проституцию есть про ту же самую Юльку.

Видел, но это еще ни о чем не говорит...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 10:37   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Lalina, я то конечно как человек "скромный" в, как бы так выразиться в ахуе самое то..от этих откровений.
Но, ведь ей самой это все нравится и решать, нужен ей доктор или нет, наверное нужно близким...
p.s. Алин, я надеюсь это не твои, хм..фантазии?

...да нет, Алекс, ты же знаешь: я тоже "скромная" - было бы мое, так и бы и сказала "Была в моей жизни такая фигня"... Я тоже была в ахуе от Юльки (один наш общий знакомый познакомил нас как-то). Я не лезла к ней в дУшу, но подозреваю, что скорее всего она подверглась насильному развращению в детстве и психика у нее совершенно точно - перевернутая...Это единственная девушка из моих знакомых, которой действительно не просто нравятся - ей нужны для возбуждения элементы садизма и унижения. Меня это пугало и мне такое не нравится, потому отношения я пркратила...но за нее боюсь - каких только уродов она не встречала за свою жизнь...и каких еще встретит...(


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 17:49   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Сижу молча сползаю под стол, тихо о][уевая.....
Я частично понимаю на чем основаны элементы завязки таких вот пристрастий к унижению или превосходству... от противного в случае с унижением, и четкие врезавшиеся в психику якоря....ну а в превосходстве слабые личности ищут самовыражение и показывают свою сущность... прошу не путать с игровым вариантом - там это сложнее, так как более поверхностно и преследуется несколько иная цель...
в таком СМ, как в постах от Lalinы, виден четкий перекос психики и восприятия мира (здесь и ощущения, и отношение к тем или иным действиям, и прочее)...

Скажу так, не надо осуждать и жалеть. Каждый в этом мире пришел за своими уроками и идет своим путем. Если нужна помощь и человек ее от вас принимает - помогите насколько можете, а нет, то и не надо. Просто так ничего не происходит - на все свой смысл. Но это по большому счету, а если коснуться обычных человеческих чувств - меня тоже не обошла стороной острая реакция на такие откровения (и отвращение и сочувствие какое-то, и желание убивать подонков плюющих/ссущих/срущих в рот/на девушку для ее унижения и чувства собственного превосходства...).
Но, все же, поразмыслив, эмоции улегаются и разум берет верх. Жизнь штука замысловатая, для чего-то это происходит...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:00   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Статья в тему, взял с одного сайта.


Имя автора оставил, а сайт рекламировать не буду.

Бей меня сильнее!
Кто-то получает удовольствие от обычного секса, а кто-то - от секса с примесью боли... Речь идет о явлении под названием "мазохизм".
Говорят, первая любовница Фридриха Ницше, замужняя 30-летняя графиня (соблазнившая 15-летнего будущего философа), всячески издевалась над ним до тех пор, пока он не схватил кнут для верховой езды и не стал избивать ее. И это не единственный пример подобного рода в мировой истории и литературе.
Вспомним, что сам термин "мазохизм" произошел от фамилии австрийского романиста - барона Л. фон Захер-Мазоха (1836-1895). В своей книге "Венера в мехах" он детально описал "сладость болевых ощущений". Среди современных "последователей" барона есть как мужчины, так и женщины.

Откуда это берет корни

Вот только несколько факторов, которые способны вызвать тягу к мазохизму:
Желание почувствовать свою слабость, а также ощутить над собой безграничную власть партнера. Часто это свойственно женщинам, которые на работе ощущают себя "крутой" начальницей и сурово общаются с подчиненными. Дома же у них возникает желание сменить роль, стать покорной и подчиняться власти мужчины.
То же зачастую чувствуют и женщины, которые мечтают о сильном мужчине, но рядом с которыми такого мужчины нет. В этом случае они иногда имитируют такие отношения в постели.
Желание снять с себя ответственность. Женщина со связанными руками и ногами не должна ничего делать - она полностью отдается во власть фантазии партнера. Естественно, что на него перекладывается ответственность за происходящее.
Завышенный сексуальный темперамент. Да-да, отдельные сексологи считают, что мазохистки - это просто очень темпераментные женщины... Спорный вопрос.

Родом из детства
Одна моя знакомая, которую в детстве регулярно наказывал ремнем отец, призналась мне, что подобных же действий она ждет и от других мужчин. Причем ждет с приятными чувствами. И добивается осуществления своих желаний. Мало того, она специально создает ситуацию своей вины, за которую стремится понести наказание.
Желание изведать неизведанное. Желание попробовать - а что такое "сладкая боль" - настигает на определенном этапе многих женщин. Вопрос в том, как далеко пойдут они в своих желаниях... Кто-то лишь чуть заступит на эту черту, а кто-то пойдет и дальше...
Желание узнать, на что ты способна. "Тварь ли я дрожащая или право имею", как говорится. Некоторые желают испытать боль и посмотреть, вытерпят ли они ее или даже испытают наслаждение...
Жажда экстрима. Был у меня один знакомый, который в постели любил неожиданно приставить ко лбу женщины... пистолет. Правда, оружие было незаряженным. Но его партнерши об этом не знали, так что острые ощущения, которых они так жаждали, им были обеспечены.
Желание затмить боль внутреннюю. В состоянии внутреннего дискомфорта и депрессии приходит ощущение, что боль физическая слабее, чем душевная. Поэтому и производится своеобразное замещение.
Желание внести в отношения элемент театральности. Люди, занимающиеся сексом с садомазохистскими "приемами", как правило, увлекаются ролевыми играми. Иногда о "сценарии" договариваются заранее, иногда это бывает импровизацией... Это могут быть игры в пленника и рабыню, строгого родителя и непослушного ребенка.
Желание внести разнообразие в свою интимную жизнь. Иногда людям просто надоедает секс "без изюминки".
Интересно, что девушкам с мазохистскими наклонностями не всегда легко достигнуть взаимопонимания со своим сексуальным партнером. Потому что многих мужчин предложение о доставлении даже незначительной боли любимой девушке смущает, а некоторых - и просто ужасает.
Впрочем, иногда мазохистки способны "подсадить" любимого на садомазохизм, поскольку часто у мужчин существует внутренняя установка, что отказывать даме в постели нельзя, а ее сексуальные желания - дело святое.
Является ли мазохизм извращением? Есть версия, что все, что устраивает обоих партнеров, - нормально. Главное, чтоб это было неопасно для их здоровья и жизни.

Екатерина Щеглова


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:15   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

.... моё обращение в сексе к BDSM это:

Желание изведать неизведанное. Желание попробовать - а что такое "сладкая боль"
Желание узнать, на что ты способна. Некоторые желают испытать боль и посмотреть, вытерпят ли они ее или даже испытают наслаждение...
Жажда экстрима.
Желание внести разнообразие в свою интимную жизнь. Иногда людям просто надоедает секс "без изюминки", в том чтсле с элементами театральности или те самые ролевые игры...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 18:17   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Lalina, знаешь, мой интерес к BDSM вызван теми же причинами, и только с такими желаниями буду обращаться к BDSM.... не сторонник унижений и всяческих садистских причуд...лишь для разнообразия и в рамках приятного.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 10:08   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Lalina, я просто в шоке, мне нравяться игры в садо-мазо, но честно это отвратительно... И это уже не доставляет ей удовольствие.. Может действительно к врачу???


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 20:23   #18
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Ну, дорогая редакция, я тоже слегка приохренел! Куда там Маркизу Де Саду! Как то даже не вериться во всё это. Игра заканчивается, начинается жизнь. Я бы даже сказал, какой-то наркотический бред! Очень важно, что такие откровения есть. Для многих станет мерилом Игры и Жизни, Удовольствия и Зависимости! Лалина молодец 5+


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:22   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: Вобщем о САДО-МАЗО


у меня шок.


белка78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:26   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

одна из версий сторонника BDSM...пионерская..


«Нас держали в постоянной готовности стать героями. Мы прямо-таки рвались ими стать. А кто не рвался - тот не советский человек. А кто был идеалом героя? Вот у меня Зина Портнова. Укокошила более 100 немцев, отравила их в столовой. Потом, конечно её убили. Но сперва помучили. А "Молодая гвардия"? А бедная Зоя Космодемьянская? А вообще тысячи рассказов о муках наших соотечественников и не соотечественников? Вот я и призадумалась, а может, желание аццких мук - это эхо пионерского воспитания? Ведь большинство рассказов - о долгих муках, а потом счастье - или «наши» приходят, или посмертно "салют Кибальчишу". Ну, и чем это не сессия? Сперва помучиться, потом оргазм (маленькая смерть или "салют Мальчишу"), затем - порция нежности. Ну, не пионер-герой ли я после этого?»


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вобщем о САДО-МАЗО · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы поняли, что любите садо-мазо? Юлия-жонушка Садо-мазо (BDSM) 70 20.11.2017 22:47
Ну вобщем трабл... Kalbasa Первый секс 15 20.10.2010 22:40


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза