Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 39)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс не биатлон, если не попал, скорость не поможет NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2015, 15:24   #381
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Конечно такая проблема есть, но судя по тому, что у вас богатый опыт общения с подобными мужчинами, вы вероятно представительница древнейшей профессии?
И на счет того, что никто не узнает, вот вы сейчас пришли и на всеуслышание рассказали!

Я же не назвала конкретных фамилий мужчин и их жен. И фотографий их не показала. Так что это все в порядке обычных разговоров. Полезно же знать, что мужья многих не довольны женами. Чтобы сделать выводы.
Впрочем, я не настаиваю. Кто не хочет делать выводы, не надо.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:33   #382
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
короче узнала я его по голосу,подошла,как дала ему в морду,ну,естественно на меня наложили административный штраф,но я ничуть не жалею,пусть теперь моя сестра выплачивает кредит за свою машину,а он пусть ищет себе другую дуру,тем более,что она наконец встретила мужчину,который не прочь сводить ее ребенка в зоопарк вместо рыбалки.

Респект и уважуха!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:42   #383
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Если бы жены любили мужей, удовлетворяли их в сексуальном плане, не давили бы своим авторитетом, то уверена, они бы не ходили насторону.

А ведь она права! Пусть меня сейчас закидают, грязными трусами, но по сути так и есть! Если мужчина все получает дома, то зачем ему идти на сторону?
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
правильно-навести порядок в своей семье,но это трудно и долго,а легко найти девочку,которой можно катком по ушам ездить и воплощать свои желания в жизнь,потому,что так проще и легче.

При всем моем уважении, не всегда возможно наладить в семье, что-то, например сексуальную жизнь. Одно дело когда люди идут на принцип или обиды какие и не дают, другое дело когда есть темперамент человеческий и вы все про него не по наслышке знаете, кому то надо каждый день а кому то раз месяц а то и в полгода и как тогда если вдруг таких два "одиночества" встретятся в браке, как им жить? Ему дрочить каждый день пока женушка через полгода его захочет, потому что ей чаще просто не надо!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:52   #384
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Мое мнение, что любовницу заводят для того, чтобы пощупать новое тело, когда "старое" уже поднадоело.

Не соглашусь, я ходил трахаться а не щупать. И мне нужен был тупо секс, и ничего я не объяснял и не накого не жаловался.

Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Сам я жене изменял, но не потому что с ней что-то не так, а потому что человек я не очень хороший и не в меру похотливый.
И я не считаю, что лично Вы совершаете, что-то очень плохое, но себя Вы дарите недостойным мужчинам, чем портите свою же жизнь.

Может и недостойным, но все работы хороши, может она даже в чем то помогает и криминогенную обстановку улучшает, благодаря таким как она, изнасилований меньше на улице!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:59   #385
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Я знаю, что это считается плохим, даже падшей женщиной таких как я называют. Но если я вижу, что я нужна мужчинам, мне общественное мнение по барабану. Я считаю, что делаю хорошее дело, несу любовь в этот мир как могу. И мне хорошо, и мужчинам.

Опять соглашусь, молодец девчонка. Дорогие форумчанки, как уже говорилось выше, каждый имеет свою точку зрения! и она его имеет и респект ей за это, что не пасует и отстаивает свою точку зрения.
В конце концов, она никого из этих мужчин на аркане не тянет и они делают свой выбор сознательно и самостоятельно! Так какого рожна прошу прощения, вы на неё набросились? Просто потому что она не такая как вы??? Так это не грех! А то что она делает это её выбор и видимо он приносит ей радость как материальный так и моральный, это её выбор. И как уже говорилось выше, чтобы мужики никуда не ходили, делайте так чтобы они все получали дома!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:03   #386
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Любовь важна. Но и секс тоже.

Вы не допускаете, что может быть гармония в сексе и в тоже время любовь? По моему так должно быть в идеале!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:20   #387
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если мужчина все получает дома, то зачем ему идти на сторону?

За тем, что в чужом огороде всегда плоды спелее (это я не о всех, но о многих )
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Дорогие форумчанки, как уже говорилось выше, каждый имеет свою точку зрения! и она его имеет и респект ей за это, что не пасует и отстаивает свою точку зрения.

Так и я ж про то, хоть кто-то с отличным от большинства мнением - это всегда интересно! А по поводу набросились, чего ты так сразу? Никто не набрасывался, и уж тем более видно что она никого и не боится. Была мирная беседа не переходящая на личности, причем как по мне, так довольно увлекательная...
А по поводу идеалов... конечно замечательно если есть гармония и все совпадает, но ведь идеальных браков не существует - если есть и секс и любовь, то обязательно что-то будет не так в другой сфере, мы ж люди, мы вечно всем не довольны, а если довольны всем, то пороемся в себе и найдем что нибудь чем не довольно... в общем кто ищет, тот всегда надет
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Даже есть один на примете,только пропал временно куда то

мож помогает еще кому? Мир он же не без добрых сердеШных людей готовых помочь по хозяйству в трудную минуту


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:58   #388
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
За тем, что в чужом огороде всегда плоды спелее (это я не о всех, но о многих )

Ну не знаю, это может совсем в юности, а так так винтовку, машину, жену я не даю никому


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:59   #389
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
но ведь идеальных браков не существует - если есть и секс и любовь, то обязательно что-то будет не так в другой сфере, мы ж люди, мы вечно всем не довольны, а если довольны всем, то пороемся в себе и найдем что нибудь чем не довольно..

Ты знаешь, есть вещи с которыми можно жить, а есть с которыми жить нельзя! ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:01   #390
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение



Мы обсуждаем свои проблемы,а то,что обсуждаете вы с любовником-называется "обосрем плохую жену".


Ну и что? Мужчины делятся своим сокровенным. Я это очень ценю.

А вот это уже настораживает. Т.е Вы для них такая себе жилетка, в которую можно поплакаться, ну если это часто повторяется и с разными Оффтоп ээээ..... собеседниками, скажем так.

Им понятно для чего это надо, такой себе душевный носовичек для душевных сморканий, а вот Вам зачем это надо?
У меня сложилось мнение , что именно такие мужчины к Вам тянутся, ну эти..... любящие эти стенания по -жизни.
Очень может быть , что свою половинку они просто берегут чтоб не грузить её проблемами, а Вы у них типа, вспоминается цитата из "Карлсона"- Малыш, стань мне родной матерью! (с)
Т.е мужчины, ищущие модель материнского тепла, характеры, предполагающие некоторый инфантилизм.
Нет, они очень даже могут быть успешными по жизни, но им нужна теплая "материнская" грудь, где можно выплакаться и счастливо забыться.
А жена, иногда позиционирующая себя как девочка -дочка , просто не понимает такой их психологической тяги.
И все таки, Вам это зачем? Почему Вы это цените?
Тоже подсознательный материнский инстинкт обогреть и обласкать? Или самоутверждение- вот я такая, во мне многие видят единственную отраду на тяжелом жизненном пути?

По моим скромным наблюдениям люди подсознательно ищут именно то, что им нравится, пусть это иногда не совпадает с общими представлениями о хорошем, и не сознаются в этом даже себе.
Многие живут в скандалах и чуть ли не в драках - долгие годы и не разводятся.Вовсе не потому что лень, связывает общее имущество и дети. Не разводятся, потому что эта пара дарит друг другу яркие эмоции и переживания, пусть и таким странным образом. Без скандалов то этих, на нервах и переживаниях жизнь то серая оказывается.
Вообще, главное у людей, ну если они не голодают в буквальном смысле и живут в относительной безопасности- погоня за эмоциями, кто как умеет и любит это делать.

Поэтому разведется скорее та пара, где пусть прекрасные муж и жена во всех смыслах, но им скучно, в таких случаях уже и секс не греет душу.Люди могут быть физически близки, а души и сердца их – разделены. Вообще секс на мой вгляд высшее проявление доверия и дружбы.
Иначе , вот представьте себе такую картину, сторонний человек предлагает поковыряться своей зубочисткой у вас во рту.... Позволите вы это недоверяя? А вдруг он руки не моет? А почему же надо позволять поковыряться в других местах без доверия? Ну, исключая, конечно, профессиональную основу.

Т.е если я, например, встречаю женщину, которая убежденно, выстраданно произносит, что "Все мужчины – сволочи", я знаю, что она права. У нее будут на руках и доказательства, и факты: она говорит правду. Действительно, все мужчины рядом с ней проявляют себя как сволочи…
Точно так же правы мужчины, исповедующие позицию, что "Все женщины – стервы".
Этих мужчин по выражению лица, поведению, манере держаться и характерным фразам можно вычислить еще до того, как они высказались по поводу другой (ну конечно, прекрасной) половины человечества. Среди всех женщин они находят тех, кто им интересен (просто изумительных стерв иногда находят ), после чего (естественно, этот момент мужчинами категорически отрицается) идет серия мелких провокаций…


Я это все к чему? Главная основа брака - возможность не скучать друг с другом, или уж иметь возможность получать яркие эмоции ( не обязательно сексуальные, просто с богатыми переживаниями) каким то другим способом. Ну хобби у одного из супругов, допустим яркое.

Вот только это яркое хобби вероятнее всего занимает много времени. А другой половинке что в это время делать?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза