Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Не отбрасывайте мастурбацию, ведь это секс с тем, кого вы действительно любите! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2016, 15:01   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
Lero, жене зачем? вы своему мужу говорите как и каких ласк вам хочется? он сильно против?

А это каким боком к моим прошлым эротическим переживаниям? Да и мужчины все разные.Что нравиться одному может быть категорически не приемлемо для другого.Да и я меняюсь.С одним одно было интересно ,с другим -другое.

Нету у меня каких то постоянных приемов и предпочтений,кроме и так лежащих на поверхности,с одним мужчиной одно волновало,с другим - другое.

Да и муж у меня с одной стороны довольно консервативен,не приветствует он разнообразие мужчин в прошлом у своей жены,и весьма ироничен.Могу себе представить какие невероятные и чудовищные рассказы я бы в ответ о нем услышала.
Закончилось бы совместным,не побоюсь этого слова,ржанием.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 17:33   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
я раньше не рассказывала мужу о своём прошлом потом доверие больше стало и что то рассказала что то нет,видимо у вашей жены есть причины не рассказывать о своём прошлом ,возможно вам не доверяет,возможно опыт из жизни показал ,много не болтать....дадасекса не было а дети в капусте появлялись,...бабушка у меня мудрая женщина,но рассказываю вам со своего опыта.....менше знает лучше спит

Так то я с другой стороны баррикад. И сплю плохо как раз от незнания. Вот про доверие как то наоборот получается. Раньше больше было чтоли? Раньше она не отшучивалась и прямо от вопросов не уходила.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 19:12   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


может это ни к месту и не в тему,но это чисто моё мнение....может у неё кто появился?почемуто такое ощущение...извените не хотела ничем обидеть,просто сравнила несколько ситуаций людских,когда от вопросов отмахиваються


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 05:30   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Хочу все знать


Исключено. Мы постоянно вместе. Да и отношения очень близкие и любовь очень сильная.😊


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 20:14   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу все знать


Буду в своем репертуаре
TESS, приглашайте супругу на наш форум . Поиграйте в игру: Вы ей говорите свой ник, она читает эту тему, понимает Ваше желание и... регистрируется тоже, но ник Вам не сообщает (через несколько дней после ее активности в темах узнаете, что она тут). Правило одно: правда и только правда в постах, но кое-что можно умолчать, чтоб не распознали сразу

Для нее игра заключается в как можно более длительном состоянии "инкогнито" для Вас, но с активничанием в темах (у нас тут и о партнерах бывших, и о девственности, и о лесби-опыте, и о групповом сексе и т.д, и т.п.).... интрига! может и не откроется Вам под каким ником скрывается
Для Вас игра: дополнительная загадка (куча историй, а которая из них родная, но была до брака?), узнаете подробности без которых не можете уснуть...
Для обоих - дополнительное возбуждение. Все счастливы и довольны


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 21:36   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Это врядли. 😂 она не писатель и читать тут не будет по крайней мере открыто. Форумы это не её. Да и играть не её манера. А почитав моё творчество вообще обидится может


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 23:31   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


TESS, тогда не спать Вам ночами... форум круглосуточный, если что


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 07:12   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
А теперь как партизан. Зачем вы девушки храните тайны(ну если мч и не интересуется то понятно) я уверен что меня не шокирует ничего, и сравнений тоже не боюсь даже не в свою пользу.

А, это вы сейчас так думаете... Вообще, я раньше тоже расспрашивал о подробностях предыдущих, не то чтоб меня это волновало сильно, просто нравится когда жевушка о сексе говорит... Теперь нет. У всех одно и тоже на самом деле.
Да и потом, никто не знает, даже вы сами, от чего вам же башню и сорвет. Узнаете например, что жену вашу трахал татарин немытый по пьяни, или о том что с Сережей она кончала как пулемет, или у Коли был член как полено... Человеческая психихика сложная штука.

Как вариант, прислушаться к себе. Почему вас вообще это заводит? Как вариантпопросить супругу с выражением прочитать какой нибудь эротический рассказ от первого лица. И ей будет проще и вам интересней.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 11:55   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Толстый, а что для вас татары не люди? кончает она и со мной дай бог каждой так. Что был больше и так знаю (говорила, но я собственно не комплексую) и количество партнеров не было секретом изначально (говорили откровенно).АС я для нее первым открыл. Хотя и редко но балуемся, да сильно и не было секретов почему же сейчас (8 лет прошло) отдаляться что ли стали или доверять меньше?
прислушаться можно НО это же не фобия у меня, так фетиш легкий(фантазия чтоли, скрытое желание) без этого тоже проживу.(и бессонница у меня по любому поводу)сова я, и работал ранее в ночные смены и потом посуточно... вот и приучился организм по несколько ночей кряду не спать, а потом как младенец часов 12 к ряду. ну или прикорнуть под вечер. И рассказы мне читать не нужно сам грамоте немного обучен. И небылицы не интересны.
это как сказать просто как- то волнующе. (мож и извращение такое на мазохизм смахивает) но садо мазо это не для меня. сделать больно не смогу (даже на нежное изнасилование не потяну) женское тело для меня священно. Причинить боль невыносимо. Женские слезы пытка. Ласка и нежность это мое, поцелуи поглаживания, нежные слова, цветы без повода. Любовь огромная, нежная и трепетная (8 лет как один день прожили)
она у меня тоже собственница как и я но если вдруг попросит мжм я не смогу отказать (раньше в порывах страсти и откровениях допускали мысли о гс но сошлись на мнении что переступить чувство собственности не сможем и тему закрыли игрушками). Такая вот у меня психика, странная и многогранная. И уж если ей станет интересно о моих прошлостях таить не буду, усе выложу.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 19:05   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
Толстый, а что для вас татары не люди? .

Ага, люди, люди, перешедшие не так давно из бронзового прямо в индустриальный век люди.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вывести жену на откровения о бывших? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест для бывших граждан СССР Север Игры, конкурсы... 19 05.04.2016 02:10
Как "вывести" партнера на тему группового секса? Стивен Групповой секс 22 24.06.2013 07:16
подрочу на жену 1984pavel Эксгибиционисты и вуайеристы 2 03.04.2013 21:34
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Как удовлетворить жену? evgeniy60 Женский оргазм 9 17.06.2011 16:32


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза