Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Из двух зол выбирай более смазливое. Кэролайн Уэллс. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 18:20   #161
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Скромняга, у меня реально однажды была такая ситуация, уходя от лобового я стал уходить вправо, прямо на него, он труханул и чуть в кювет не улетел, как говорится, этого воспитал. Но есть еще тысячи таких козлов, которых нужно тоже воспитывать, боюсь не справлюсь! Неблагодарное это дело, нервотрепное.
А вот резко тормозить, перед подобными злодеями, я бы не советовал. Последствия могут быть непредсказуемыми, либо сам кувыркнется, либо в корму въедет - лишние проблемы. Не менее эффективным бывает просто легонько коснуться педали тормоза, без, собственно, торможения, на загоревшиеся стопари реакция будет точно такая же!

----------

Идеальная, истинная правда!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:24   #162
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Какие вы злобные Зачем такие сложности? Пропусти и пусть едет дальше. Всё равно такие не учатся, только озлобится и поедет дальше пакостить.

Хотя иногда сожалею, что у меня не танк


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:35   #163
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Пропусти и пусть едет дальше.

Дык, ведь он не едет, и мне не дает!
Я обычно по трассе еду быстро, в основном я обгоняющий, но если кто меня обгоняет, никогда не препятствую, значит у него темп езды выше, на здоровье, пусть себе едет!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:48   #164
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Дык, ведь он не едет, и мне не дает!

По-мальчишечьи Сомневаюсь, что от подобных действий что-то изменится, так ведь и аварию спровоцировать не долго, а если у него с реакцией не очень..?..


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:19   #165
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Идеальная, я считаю, что ездить надо так, чтобы не мешать другим, и меня нисколько не жлобит, если меня обгоняют, а те, кого это жлобит, да если у них еще и с реакцией не очень, то пусть дома сидят! (мечты, мечты!)
На самом деле, ты все правильно говоришь! Эмоциям за рулем не место! (извиняюсь, что на "ты"!)


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:27   #166
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
(извиняюсь, что на "ты"!)

Васятка,Оффтоп


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:28   #167
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


ребята, про обгон и торможение перед "мордой" я знаю, но как то на практике не пременяла, иногда очень хочется так сделать....
но как подумаю что у дурака или дуры реакция запоздалая, блин мне фъюжик жалко, а вот обогнать и руку в окошко со средним наманикюренным пальчиком показать и оставить оленей далеко за "кормой" это за ради бога!!! Сметанкой не корми, дай маникюром похвастаться!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 09:23   #168
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Меня так неоднократно "учили", иногда незаслуженно, но такова жизнь.
Есть еще одна проблема - езда по обочине. Меня, например, очень это бесит. Почему все должны стоять и дышать пылью из-под колес таких вот "особенных" водителей? Однажды я выехал в пробке на обочину, включил аварийку и стал ехать с той же скоростью, что и сама пробка, не пропуская рвущихся в бой джигитов. Врубил музыку на полную, и то был слышен дикий рев разгневанных клаксонов, а зеркало слепило ксеноновыми "фа-фа". Сначала я немного боялся, что "ща будут бить", но увидев поддержку со стороны стоящих слева немного успокоился, там ребята молодые ехали отдыхать и их было много. Они открыли окна и весело меня подбадривали. Так вот и проехали всю пробку, а настроение немного приподнялось.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:42   #169
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
вот интересно если он втюхается тебе в бок кто виноват будет по ПДД?

Смотря какие условия и есть ли свидетели, ведь здесь банально он не уступил дорогу. А вот если обгон совершался в неположенном месте с нарушением ПДД тогда и вас могут наказать, расценив ваш маневр нарушением правил.

----------

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
А вот резко тормозить, перед подобными злодеями, я бы не советовал. Последствия могут быть непредсказуемыми, либо сам кувыркнется, либо в корму въедет - лишние проблемы.

Зато действенно, сам наблюдал подобные действия неоднократно. Один раз даже видел, что водитель подрезанной машины так пытался остановить обидчика чтобы поговорить с ним по мужски. Думаю ему это удалось, т.к. на таран никто не пойдет.

----------

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Сначала я немного боялся, что "ща будут бить", но увидев поддержку со стороны стоящих слева немного успокоился, там ребята молодые ехали отдыхать и их было много. Они открыли окна и весело меня подбадривали. Так вот и проехали всю пробку, а настроение немного приподнялось.

Надо быть аккуратней т.к по проществии пробки ребята могут поехать дальше а вот обиженные подождать и напакастить. Опять же я к таким отношусь терпимо, т.к разные ситуации у людей бывают, ну раз ему горит пусть несется. Опять же у кого то нет проблем с терпением и временем а у кого то есть.
Просто у меня был случай, ехал с тещей ей было плохо и попал в пробку, она говорит все умираю а в аптечке нынче кроме бинта и зеленки нет ничего, а пробка как назло стоит ремонт дороги впереди. Смотрю по встречке едет скорая, я как мог "расталкал" пробку и по встречке за ней, остановил его говорю помогай человеку плохо, а они сами с пациентом ехали тоже при смерти, врач говорит не могу оставить поциента, если хочешь езжай за мной. Ну я так и сделал, дальше пост мент останавливает, мол ты чего обнаглел, я говорю человеку плохо, он типа ничего не знаю, я говорю пошел ты на ..й, потому что сам уже был на взводе и дальше за скорой. Упустил я её тогда, но нашел быстро слава богу там до больницы недолго было, вообщем успел все нормально никто не пострадал, все остались жить. Возвращаясь думал мент меня по всей строгости ошкурит, ну ничего обошлось.
Так что вот так, всякое на дороге бывает.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:52   #170
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


ИМХО, вождение, это дело, требующее большой
вежливости, но и огромной выдержки... Такого
водителя ни выжать, ни подставить практически
невозможно...
Много раз бывало, когда "неудачно обгоняющие"
из своего ряда либо со встречки пытались лезть
перед или шли в лоб - тады ни на йоту не менял
ни траектории движения, ни скоростного режима.
Как правило, слетали... учиться вежливости.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза