Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Милый! Не выводи себя из меня! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2011, 04:04   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


visha,
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Не....бронхит у него....

Ни когда бы не подумала что обыкновенные бронхолитики и антибиотики в виде эуфилина и ципрофлоксацина(он же банальный Ципролет) являются сильнодействующими и могут вызывать бред и словесную диарею...Этого производители даже в побочных эффектах не обещают!
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
с кем не бывает-Военный же

складывается ощущение что военный это не профессия ,а диагноз...

Указ Петра I от 09.12.1709:
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый
Кажется это тот самый случай!


Фукусима-1 вне форума  
Старый 27.12.2011, 05:51   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: mangust36


Прямо не Мангуст а свинья какая то получилась!
ребята, здесь на форуме каждый живет как хочет, я сейчас не про правила! Это его игра, его вторая личность. которой в обычной жизни места нет! Человеку трудно всегда и везде быть сильным, ну не бить же его теперь в пятак! хотя у меня складывается ощущение, что это такая игра.........он придумал - он играет!

но даже в этом не трудно догадаться что он далеко не дурак(хоть косит иногда.....)он не подлый и не трус, если что за свое всегда ответит! лично по мне, так он здесь еще не разу не обосрал свою жену,а то что вечно мечется..., так и ник у него не медведь!

Чертенок говорит что пиздит наш друг, а кому это мешает? Мне лично ни капли,здесь думаю полно людей которые себя не за себя выдают! но вот слово про стерв, ухо резануло(почему то то же подумала что относится это к Гекате)
по этому поводу могу сказать: МАНГУСТ, Ева к тебе всегда относилась хорошо,но это не дает тебе повод фамильярничать и дерзить, согласись палку ты перегнул!!! Ни когда, ни одной женщине ни про одиночество, ни про возраст говорить в таком тоне нельзя!!!!тем более, что ЕВА к таковым не относится, поверь мне!!! И хоть ей плевать на твои извинения, ИЗВИНИСЬ!!!

Оффтоп

Оффтоп

Так что подведу итог: Мангуст, очень не приятно читать такие посты(как Ева тебе написала, как Чертенок) очень хочется что бы больше тебе так не писали, поверь мы с тобой давно общаемся и мне очень за тебя обидно! Ну не ты это, зачем тебе это надо?
такое ощущение что отчитали подростка, ей богу!
Возвращайся в строй солдат!!!


Подарок вне форума  
Старый 27.12.2011, 10:23   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
visha,

Ни когда бы не подумала что обыкновенные бронхолитики и антибиотики в виде эуфилина и ципрофлоксацина(он же банальный Ципролет) являются сильнодействующими и могут вызывать бред и словесную диарею...Этого производители даже в побочных эффектах не обещают!

!

побочный эффект почитай!
я после ципрофлоксацина как побитая собака уставшая. а после эуффилина у меня бешенные боли в желудке и тахикардия.
размышления твои даже на медсестринские не тянут.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
mangust36,Ну, ответь на вопрос, который тут прозвучал! Если всё так хорошо и ты такой бравый поручик Ржевский, на кой хрен, ты тогда, тут свою жену прилюдно опускаешь?

Не, я понимаю если у человека проблемы и он пришёл спросить совета, как справится с проблемой. Всё в жизни бывает, люди не всегда смотрят в одну сторону и дышат в такт. Бывают проблемы, бывают временные трудности и сбои... И бывает что люди сами не могут разобраться как их решить и приходят за советом и помощью. Но когда человек приходит, чтоб опустить своего партнёра и спросить, как сподручнее "слевачить".... Этого я не понимаю... Это реально не по мужски на мой взгляд.
И после этого, ты пишешь, что у тебя дома "уютное гнёздышко"???.... Где-то ты ПИЗДИШ, друг! Того с кем уютно и тепло, за глаза грязью не поливают!

да это мое единственное уютное гнездышко.
и иду я в него душой отдыхать.
вот такое оно у меня. где меня любят и ждут жена, дочечки.
НО НЕ СОВПАДАЕМ МЫ С НЕЙ СЕКСУАЛЬНЫМИ ТЕМПЕРАМЕНТАМИ, НЕ СОВПАДАЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ ОЖИДАНИЯМИ, мне что теперь взорвать нахрен все????????? вот мирюсь. мирюсь с этим. но я ее за это не ненавижу-она просто ТАКАЯ.
понял????
тишь да гладь в семье когда спектакль а вы актеры.
я так не люблю.
разговаривать по-душам она не любит-чуть что -она вплачь.
тип характера депрессивный у нее.
я мирюсь.
и повторяю - Костян, ты для меня просто "онлайновый дух" а не человек!
я тебя не стесняюсь.
захочу - просто уйду с форума и все его персонажи останутся только в забытье.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
по этому поводу могу сказать: МАНГУСТ, Ева к тебе всегда относилась хорошо,но это не дает тебе повод фамильярничать и дерзить, согласись палку ты перегнул!!! Ни когда, ни одной женщине ни про одиночество, ни про возраст говорить в таком тоне нельзя!!!!тем более, что ЕВА к таковым не относится, поверь мне!!! И хоть ей плевать на твои извинения, ИЗВИНИСЬ!!!

Оффтоп

Оффтоп


ты просто не все читала что она мне калякала-у любого мужика на матюки нарвется.
что было - прошло. я просто теперь нейтрально отношусь к ней

я извинился ужо.


mangust36 вне форума  
Старый 27.12.2011, 10:56   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ты просто не все читала что она мне калякала-у любого мужика на матюки нарвется.
что было - прошло. я просто теперь нейтрально отношусь к ней

Мангуст, да ты вовсе и не мангуст, как я погляжу - прямо чубысь какой-то по части нагадить.
Посему повторюсь, я все больше убеждаюсь, что ты - не мужик. Ты и тут себе оправдание ищешь - что я тебе "калякаю" что-то, что другие не читали... все самое жесткое я тебе сказала в даной теме и то только потому, что привыкла давать отпор любому, кто пытается меня оскорбить, и не потому что меня цепляет, а только потому чтобы хамло поставить на место, как нашкодившего котенка ткнуть в его собственную лужу, чтобы потом не гадил. Форумчане читали и другие темы, жаль, что личку чата не вытянуть, чтобы всех ознакомить с твоим "плачем Ярославны" и очередной порцией инфы про фиговость твоей жены, но я там в ответах писала то же что и в других темах, а весь твой бред они слышали неоднократно.

Твое поведение - позорное для того, кто желает называться мужчиной. Эмоций ты у меня не вызываешь никаких практически (я так посмотрю, что ты полюбляешь подпитываться энергией когда тебя, нытика, жалеют, пытаются взгляды изменить), просто думалось, что в тебе хоть что-то мужское осталось, ан нет... не нужно списывать на какие-то стороны, какое-то "оно"... у человека, в котором нет этого говна, оно никогда не вылезет, а значит ты - просто гниляк, который при своей властной жене и слова не пискнет, а тут павлина корчит, всячески понося ее. Ты жалкое подобие мужчины, которое даже не может признаться самому себе в мерзких поступках.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
И хоть ей плевать на твои извинения, ИЗВИНИСЬ!!!

Подарок, тебе спасибо за беспокойство, а вот извиняться ему действительно не стоит. Поскольку извинения хороши когда человек сам понимает, что не прав, когда они искренние, а тут это скорее как насмешка, и мне действительно не важно, что думает этот человек обо мне, поскольку он не входит в круг тех людей, мнением которых я дорожу.


EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 11:25   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: mangust36


Может просто игнорировать его? Зачем же так прилюдно опускать человека? пусть даже он не прав.
Самое смешное - это указывать человеку кто он и что он, лишь судя по тому, что он пишет в интернете. Встретьтесь в реале и выскажите ему всё в лицо, зачем эфир-то здесь засорять? Как дети малые в песочнице, ей богу


fonhit вне форума  
Старый 27.12.2011, 11:34   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: mangust36


fonhit,
Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Может просто игнорировать его?

Так и сделаю!


Фукусима-1 вне форума  
Старый 27.12.2011, 11:45   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Может просто игнорировать его?

fonhit, я не игнорю подобные мансы, по одной простой причине, что человек сядет на голову и лапы свесит. Чем больше спускается с рук, тем больше человек начинает борзеть - простая вечноработающая истина. К тому же мне приходится править за ним посты и удалять флуд.

Когда я в своем посте уточнила у Мангуста
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Кому адресовалась фраза и к чему она сказана ........... объяснись, пожалуйста, в противном случае это будет принято за оскорбление

Это была волшебная соломинка, шанс для него замять ситуацию, отшутиться и проехать момент. Он ею не воспользовался, более того начал фыркать и изображать напускную броваду, хамить и дальше, ёрничать в постах, за что и огреб в дальнейшем.

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Зачем же так прилюдно опускать человека? Самое смешное - это указывать человеку кто он и что он, лишь судя по тому, что он пишет в интернете.

fonhit, это был выбор Мангуста. На то и создана "Матюгальня" чтобы выяснить все личные негативные моменты. Какая разница интернет, реал, если гниль лезет, то она явно есть. Нормальный человек обсирать свою половину не будет, а обрисует проблему так, чтобы ни единым словом не обидеть супруга. Нормальный человек выслушает все советы, примет решение, чтобы решить свою проблему. А тут одни гадости и обзывательства в адрес жены, а все советы уже на протяжении трех лет отправляются фтопку - вывод - ему не нужно решать проблемы с женой - ему нужно просто написать о ней гадости, чтобы хоть как-то оправдать собственную неполноценность (бухло, занудство и т.д.).

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Встретьтесь в реале и выскажите ему всё в лицо, зачем эфир-то здесь засорять?

Ну и предложил , fonhit, этот раздел как раз и существует для решения подобных вопросов. В реале я встречаюсь только с приятными для меня людьми , нахрен мне розовые сопли еще в реале?

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Как дети малые в песочнице, ей богу

Не хочешь участвовать, сдай лопатку и пасочки


EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 11:48   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: mangust36


Ой. не моё это дело... но не выдержу...Чертёнок, ЕваОффтоп
Мангуст, ну не махайте Вы своими красными тряпками перед ВСЕМИ: найдите подходящего собеседника и уединитесь в личке... Или азарт преодоления моральных норм для Вас ценнее радости найти понимание Вашей позиции в лице единомышленника?


Жила вне форума  
Старый 27.12.2011, 11:56   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: mangust36


Жила, все это понятно и правильно, только, увы, заставить таких людей хоть иногда фильтровать свой словестный понос можно исключительно ткнув его туда же. Пристыдить его в общем не вижу смысла, просто желается, чтобы хама немного попустило и в темах меньше помоев выливалось в адрес неизвестной нам женщины...

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
ну не махайте Вы своими красными тряпками перед ВСЕМИ: найдите подходящего собеседника и уединитесь в личке...

Жила, так в том и фишка, что не в этом суть... а в...
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
ему не нужно решать проблемы с женой - ему нужно просто написать о ней гадости, чтобы хоть как-то оправдать собственную неполноценность

Он и в личке пишет то же что и в темах


EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 12:10   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: mangust36


Оффтоп

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Пристыдить его в общем не вижу смысла, просто желается, чтобы темах меньше помоев выливалось

Ну, если Вы с позиции модераторов (не вписывается в парадигму общения на форуме и засоряет темы флудом) - тогда Вам виднее, я-то как раз Ваши с Чертёнком сообщения приняла за попытку
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Пристыдить его в общем



Жила вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза