Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2011, 12:17   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: mangust36


Жила, нельзя пристыдить того, у которого нету стыда , это действительно бесполезное занятие.
Но если он хотя бы на форуме будет находиться в пределах правил (оскорбления и флуд тоже сюда относятся) и перестанет поносить тут свою жену, то этот весь разговор не напрасен.


EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 15:25   #32
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: mangust36


Емае!
ну, Евуся! ты раздула из мухи слона!
я уже перед тобой извинялся сразу на следующий день.
все!!!!! нейтралитет!!!
знаю я все про чувства вины.
просто есть такие люди которые не прощают ПРАВДУ как в случае с тобой! и замолчи ты про ...поносит свою жену... это не твое дело, это ты меня хочешь вывести из себя чтобы я тебя обложил матюками - недождешься! я уже свою ошибку понял и не повторю.
мужик-пшик.
и ориентация моя мое личное дело.
ненравится - игнорируй например как Алисочка - вот мудрая женщина.
все я знаю про психологию отношений, и ситуацию эту понимаю.
все! нейтралитет. "ною я" -не тебе про мой моральный облик судить и осекать.

какие мерзкие поступки??????
херню несешь, Евусик.
я ж писал становишься стервой, а не ЯВЛЯЕШЬСЯ стервой!!!!!
так что стервой я тебя НЕ НАЗЫВАЛ!!!!!!!!!
вот и не становись.
а мужик я или не мужик решает моя жена, мои сослуживцы, друзья, солдаты которых я воспитываю и готовлю к защите Родины.
(мнение остальных женщин мне не важно)


mangust36 вне форума  
Старый 27.12.2011, 15:31   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

mangust36, командовать будешь своими солдатами, я имею полное право высказать все что думаю и тогда, когда мне заблагорассудится, не тебе решать когда мне молчать, так что, пушистый приятель, фильтруй базар и будет все Ок.
В обратном случае, на свое хамство будешь получать по лохматой морде, как получил однажды в разговоре и от Алисочки (если подводит склероз, поищи в темках).

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а мужик я или не мужик решает моя жена, мои сослуживцы, друзья, солдаты которых я воспитываю и готовлю к защите Родины.
(мнение остальных женщин мне не важно)

Ну так и не выставляй себя по отношению к ним подлецом, выливая грязь.


EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 15:34   #34
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: mangust36


ты в армии не была, а вот пацаны знают что кто такой командир роты и 3,5 года пока не сократили я тянул.
и мне досих пор пишут мои бывшие солдаты, двое вообще пошли в разведку МВД в Чечне и пишут мне.
ты меня нииихрена не знаешь в реале.
но обложила тут конкретно.
ною я, розовые сопли, обсираю жену, жалуюсь на маленький член, пойди и дрочи, если бабу снять не можешь.
какое тебе дело?????
четы меня тычешь в гамно?????
вот я и сказал что ты становишься стервой.
тебя бы за такие слова любой мужик нахрен послал, а я корректно предупредил куда ты катишься.


mangust36 вне форума  
Старый 27.12.2011, 15:45   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

mangust36, пока ты пишешь это прилюдно и выставляешь все это в нелицеприятном свете, мне до этого есть дело.
Когда человек льет говно на близких людей любые его заслуги нивелируются на этом фоне, для этого и в армии-то быть не нужно, достаточно прочитать пару твоих постов.
Нужно прежде всего оставаться человеком, а не поступать как ты поступаешь.
Заметь, если еще сохранил способность думать, я выказала все, тебе в лоб после твоего выпада, и готова подписаться под всеми словами с примерами и цитатами, если тебя это развлекает.
Мне пофигу, что ты думаешь обо мне, но я и дальше буду тебя тыкать если ты не начнешь хоть немного вести себя приличней.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
тебя бы за такие слова любой мужик нахрен послал, а я корректно предупредил куда ты катишься

Ты не понял? Мужчина имеет стоп-сигнал, мужчина умеет красиво разрулить ситуацию, а не разбрасываться своими словами, а потом забирать их извиняясь, мужчина умеет шутить, а не посылать. Я потому и говорю - ты не мужик, а членоносец!
Я никуда не качусь, я твердо сижу в кресле . А если ты привык безнаказанно оскорблять своих солдат, третировать жену закидонами, то это не значит, что подобная хрень прокатит и тут. Отвечать за свои слова нужно, а если не можешь, то не бросайся ими.


EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 15:59   #36
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
mangust36,

. Я потому и говорю - ты не мужик, а членоносец!
.

ну нихера себе оскорбления!
нихера себе модератор!!!
и че вам модераторам с рук все сходит??????
мда. не дождешься!
я тебе не отвечу адекватно.хотя матюков знаю больше чем ты
понятно, почему ты со школы ушла, а мошт тебя и попросили.


mangust36 вне форума  
Старый 27.12.2011, 16:12   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: mangust36


mangust36, я тут не как модератор пишу, а как женщина, как модератор я тебя забанить должна была, что и сделала бы если б твое оскорбление относилось к Гекате, ну а поскольку ты стал на меня гнать, просто решила с тобой пообщаться в "Матюгальне" как обычный пользователь, как женщина, которой не нравится, когда на пустом месте постоянно унижают другую женщину, которая даже слова не может сказать по отношению к тебе и к твоим словам (это я о твоей жене); как женщина, которая не уважает ноющих мужчин, которая смеется над теми, кто свое пьянство и занудство оправдывает "жизнью". Это не жизнь, это ты такой! Трудности нужно решать и преодолевать, а не заливать их.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ну нихера себе оскорбления!

Разве членоносец оскорбление? Это просто констатация факта, или ты будешь отрицать наличие члена и что ты его носишь?

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
понятно, почему ты со школы ушла, а мошт тебя и попросили.

Ага, только не забывай, что я-то ушла на повышение ... а вот тебя вроде не повысили, а понизили, почему а? (заметь, ты первый этот вопрос затронул)


EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 16:32   #38
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: mangust36


аааа извиняюсь а мне прочиталось членососец!
а членоносец я такого оскорбления и не знаю, вульвоносиха!

я сам ушел на понижение, потому что командиром авиационной части стал ЗАМПОЛИТ.
я тебе писал уже что с ними никогда не ладил.

а я подумал - ну блин ваааще ебнулась Ева!
так шо я не в обиде.
хватит гнать, Ева!
тут все приходят с проблемами. а ты Ленку мою не знаешь.
я с ней 15лет живу и могу судить кто она.
причем тут Геката???? вы точно все тронулись! зачем не обижать незнакомого человека.
я ж про нее ниче не знаю

ладно полпервого ночи я спать. Северу передай, что жалоба моя отменяется членоносец - это не членососец


mangust36 вне форума  
Старый 27.12.2011, 16:49   #39
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
членососец!

у кого чего болит , вот глупости же не только пишешь, но и читаешь неправильно , с чего бы я такую фигню писала - одно дело указать на неприятные моменты и оформить это по факту в эпитеты, а другое дело переходить на какие-то гадости. Хоть твои поступки и не нравятся мне, но таких обзывательств ты не заслуживаешь.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я сам ушел на понижение, потому что командиром авиационной части стал ЗАМПОЛИТ.
я тебе писал уже что с ними никогда не ладил.

mangust36, да мне все равно почему ты ушел, куда ты ушел, ты затронул вопрос, получил отдачу, как в пинг-понге

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
тут все приходят с проблемами. а ты Ленку мою не знаешь.

mangust36, а мне не нужно ее знать, достаточно того, что ты с ней живешь много лет, она твоя жена, потому какая бы она ни была, даже пусть и с кучей недостатков (все люди имеют недостатки), но она не заслуживает таких фраз, которые ты пишешь о ней в постах.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вы точно все тронулись!

Все одновременно не могут тронуться, так что задумайся . А мысли об оскорблении Гекаты были вполне логичны, поскольку после моего поста ты пытался отшутиться, а после этого был пост Гекаты, после чего у тебя там что-то перемкнуло... вот и пришлось уточнять, чтобы не ошибиться с решением

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Северу передай, что жалоба моя отменяется членоносец - это не членососец

Да уж... нет слов


EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 17:51   #40
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый
Кажется это тот самый случай!

Все под богом ходим,каждый перед кем то гнётся......


visha вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза