Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она не подарок! Н. Фоменко. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 02:54   #121
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


want always,
jana702008,
Valsh,
Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:13   #122
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
раз не нагулялись,не стоит портить жизнь человеку который вам доверяет...

Красиво сказал, даже слеза наворачивается, только расскажи дружёк как не портить жизнь человеку который доверяет, если дома ничего не радует кроме детей, может завязать пипку узелком?
По моему выхода два но финал един, просто один путь короче а другой длиннее: длинный через любовниц, что в конце концов приведет к разрыву, либо второй Развод.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:11   #123
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Красиво сказал, даже слеза наворачивается, только расскажи дружёк как не портить жизнь человеку который доверяет, если дома ничего не радует кроме детей, может завязать пипку узелком?
По моему выхода два но финал един, просто один путь короче а другой длиннее: длинный через любовниц, что в конце концов приведет к разрыву, либо второй Развод.

Настолько плохо?..... Наверно даже любовница не спасёт, потому что ко всему, прибавится ещё чуство вины.....


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:28   #124
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Красиво сказал, даже слеза наворачивается, только расскажи дружёк как не портить жизнь человеку который доверяет, если дома ничего не радует кроме детей, может завязать пипку узелком?
По моему выхода два но финал един, просто один путь короче а другой длиннее: длинный через любовниц, что в конце концов приведет к разрыву, либо второй Развод.

Ты знаеш в в моем опыте почему то всегда было лучше допустим сказать правду и развестись,или сказать правду и разойтись, чем питать ложными надеждами за спиной, извени за выражения Тра**ая каждую "юбку" что проходит мимо...
Правда она ведь как горькое лекарство,не приятно на вкус но зато помогает выздоровлению...
Если все так плохо,то лучше конечно выбрать второй путь, мне кажется так будет лучше,детей ты сможеш видить,а там кто знает, может она о тебе такого же мнения в душе как и ты о ней,и этот шаг будет полезен для обоих.
Только вот западло жизни в том, что мы осознаем на сколько дорог нам человек когда мы его теряем,смотри не обожгись


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:27   #125
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Идеальная,ты не права!ну я же сам чувствую: если я буду изменять-то все будет хорошо,а если она изменит-будет развод! у меня свое мнение


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:34   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Идеальная,ты не права!ну я же сам чувствую: если я буду изменять-то все будет хорошо,а если она изменит-будет развод! у меня свое мнение

mangust36, кому будет хорошо? Тебе? А твоей жене как будет?
Если ты действительно так считаешь, то и живи так, возможно у тебя будет именно так.

Согласна с Dielord в том, что лучше говорить сразу правду и расставлять точки над "i". Ведь, если этого сразу не сделать, то получается, что мы портим жизнь не только себе, но и человеку, который живёт рядом. Затягивая время расставаяния, которого не избежать, все больше вероятность того, что у каждого партнёра будет возможность создать новую семью.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:44   #127
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
Ты знаеш в в моем опыте почему то всегда было лучше допустим сказать правду и развестись,или сказать правду и разойтись

Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:01   #128
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так и у тебя как видишь выход один - развод. А правда она знаешь разная бывает и у каждого она своя иногда эта правда может убить хуже лжи.

Да как тебе сказать,просто понимаеш, я сам в свое время столкнулся с этим,правда да,я согласен конечно не так все серьезно было, ни о каких детях тогда и речи не было, то была юнность,но понимаеш когда мы с той девушкой перестали друг друга интересовать,просто стало все обыденно и скушно, я ушел,она несколько месяцев называла меня муда*ом потом успокоилась и забыла...
Просто если тебя в твоей половине уже ничего не привлекает, если ты не видиш никаких путей решения проблемы,если ты уже решил что все,с этим человеком жизни не будет, то чего тянуть кота за яйца с любовницами?Может она ждет пока ты первый это сделаеш,женщины они коварные бывают,не любят быть виноватыми А там разведетесь и может счастливы будете вместе,вот только с детишками сложно будет если они маленькие...


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:09   #129
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Один случай из жизни. О своих чувствах мне рассказал оч близкий мне человек...
Один из труднейших вопросов для него был как реагировать на неверность? Сначала была распространенная реакция - обличение, гневный протест.
Ведь основная трудность не в факте измены, а в гордости: Как она могла! Меня ткого распрекрасного предать! Променять на невзрачного, плохо одетого, рыжего выскочку! (к примеру).
Тем не менее, расставаться он с любимой не хотел, ему пришлось оч нелегко! Заставил мобилизовать весь свой человеческий потенциал, все свое мужество и... простил изменницу. Он понял, што ни один из партнеров на самом деле не владеет другим, а совместное житие-бытие далеко не всегда равняеться любовным отношениям .
Сцену, конешно он устроил! И не одну! А потом отошел в сторонку, дал понять женщине, што она ошиблась и вернулся. Тогда они спокойно поговорили, пытась найти причину измены и сделали для себя вывод: какой вклад в измену внес лично каждый. Но на этом поставили точку! Потому што дальнейшие обвинения выведут только к разрыву...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:28   #130
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


неа,я б так не смог простить! сексуально уж точно бы охладел,есиб знал,что кроме меня там уже кто-то побывал из чужих мужиков.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как узнать об измене? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите ли вы узнать об измене? Чертёнок Немного о грустном: измены и развод 92 10.07.2014 17:34
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Интересно, кто-нибудь признавался в своей измене? кАрАмЕлЬкА1 Немного о грустном: измены и развод 18 14.10.2011 14:26
Как узнать адрес девушки? Kuman Мужской разговор 10 06.10.2011 09:18
Помогите! Как узнать что я кончил? Extezy Здоровье, контрацепция, беременность 14 19.08.2010 00:25


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза